Понедельник, 29.04.2024, 17:21
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Помогите советом
Помогите советом
mikasaДата: Пятница, 25.04.2008, 22:18 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, из второго дива наши швейцарцы вылетают или нет.
 
FCZURICHДата: Суббота, 26.04.2008, 08:28 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mikasa)
Кто знает, из второго дива наши швейцарцы вылетают или нет.

По идеи нет
 
kosmonavtДата: Суббота, 26.04.2008, 09:29 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, не вылетают

 
REDANДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kosmonavt)
Кроме 50 тыс. в комтурнирах ранг матча 0.5, так что опыт хоть и два раза медленее, но набираеш. Сила не изменяется, так как тренировки не проводятся в межсезонье. Мало того физа с каждым матчем убывает и не восстанавливается. Вот так вот ))). А так же есть возможность выиграть хоть какие то деньги из призового фона, если есть такой.

Но если к КБЛ подойти с БС(багаж силы) в 99%, то при наборе опыта в 100%, должна повыситься и СИЛА. Ну по идеи...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCConcordiaBSДата: Воскресенье, 27.04.2008, 08:23 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Но если к КБЛ подойти с БС(багаж силы) в 99%, то при наборе опыта в 100%, должна повыситься и СИЛА. Ну по идеи...

Нет.
Больше БС не повысится и так и останется на отметке 99%.


КОНКОРДИЯ
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:41 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Тренирововк нет, потому и БС не будет расти.

 
REDANДата: Суббота, 09.08.2008, 08:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCConcordiaBS)
Нет.Больше БС не повысится и так и останется на отметке 99%.

Но по логике "Правил...." и сила должна поднятся.....Хотя Вы старожилы, и такие тонкости Вам не в диковинку...
Как бы то ни было, лишние плюсы к опыту не помишают.....Особенно молодёжи.

Добавлено (27.04.2008, 22:17)
---------------------------------------------
во время КТ тренировки не проводятся;
КГТ, рейтинг клуба и соответственно БУМ не изменяются;
коэффициент повреждения стадиона не увеличивается;
призовые за сыгранный матч не выплачиваются;
плата за пресс-конференции меньше в два раза.
Это первое....

2.14.7. Матчи коммерческих турниров

R=0.5.
Это второе........

3.8.1. Рост/спад силы игрока

Для того, чтобы игрок добавил к своей силе 1 ед., необходимо, чтобы его опыт был больше силы и чтобы его Багаж Силы (БС) превысил Граничное Значение (ГЗ). Для каждого игрока моложе 36 лет ГЗ вычисляется по формуле:
ГЗ = 300000/[(36-<возраст>)*((<талант>-<сила>)^2)]

Игроки возраста 36 лет и старше также имеют ГЗ, однако его уровень значительно выше.

БС во время каждой тренировки увеличивается на:
Random(AГТ + АТ + АС), где
АГТ = 20 + КГТ/10 - прибавка, даваемая главным тренером;
АТ = (25 + КТ)*КТ/2 - прибавка, даваемая специализированным тренером;
АС = (25 + УБ)*УБ/2 - прибавка, даваемая наличием спортбазы у клуба.

В случае, когда происходит прирост силы, значение БС обнуляется. Кроме того, каждую виртуальную неделю, каждый игрок старше 26 лет не зависимо от роста силы может терять по 1 ед. силы с вероятностью:
w = 0.05*Сила*(Возраст - 26)/Талант

Менявот интересует руский перевод этой формылы...
"ГЗ = 300000/[(36-<возраст>)*((<талант>-<сила>)^2)]"

Добавлено (09.08.2008, 09:46)
---------------------------------------------
Вот возник вопрос.
Нашол одного хлопца, готового играть здесь, но у него проблема. Банальная. Выход в инет у него с мобильного...и самое плохое и не приятное - напрямую через блютуз (как делал я) у него не идёт. Вернее в пределах квартиры его мобила GPRS не принемает...отошол на улицу - всё нормально...в квартире -нет... cry ....
Так вот. А можно делать вот так. Билд и всё прочее составляется на домашнем железе, заявки сохраняются на флешку...после вышел на улицу biggrin , зашол на сайт и с флешки отправляешь заявку....
На форуме не чё не нашол( но где то точно это видел). Если что -создам тему на форуме ФА13....Но хотелось б от своих вначале услышать...


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Суббота, 09.08.2008, 08:47
 
kosmonavtДата: Суббота, 09.08.2008, 13:03 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, где то об этом на форуме уже писали.
Quote (REDAN)
А можно делать вот так. Билд и всё прочее составляется на домашнем железе, заявки сохраняются на флешку...после вышел на улицу , зашол на сайт и с флешки отправляешь заявку....

Можно. В билде при составлении заявки присваивается какой то номер домашнего железа как раз для таких случаев.
Более того, мы с Зизу зимой жили в профике около 3 недель и, предварительно составив заявки дома, заходили в комьпютерный клуб загружали их.
Волнует такой момоент - не надоест ли хлопцу бегать туды сюды, тем более новичку. Если он впервые знакомится с ФА то это вполне может может случится.


 
REDANДата: Суббота, 09.08.2008, 16:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kosmonavt)
не надоест ли хлопцу бегать туды сюды

cool


"SC Kriens"
[center][/center]
 
domosedДата: Суббота, 09.08.2008, 16:58 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня еще вот какой вопрос: на счету у меня 2.5 миллиона, хочу на трансфере прикупить молодого напа на вырост, в то же время разрушение стадиона 77% а базы 68%. от дорогих игроков избавиться так и не могу - еще 15 матчей надо. Как посоветуете распорядиться деньгами до старта чемпионата?

Добавлено (09.08.2008, 17:58)
---------------------------------------------
И кстати, билдер у всех нормально работает? У меня в порядке только вкладка "клуб", остальное все какое-то темное. ничего не видно, грешу на умирающую винду, но может просто баг в результате какого-нибудь обновления билдера?

 
REDANДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (domosed)
И кстати, билдер у всех нормально работает? У меня в порядке только вкладка "клуб", остальное все какое-то темное. ничего не видно, грешу на умирающую винду, но может просто баг в результате какого-нибудь обновления билдера?

У меня нормально...но он ещё с прошлого сезона стоит....Новый не скачивал....посему проблем нет...
Quote (domosed)
У меня еще вот какой вопрос: на счету у меня 2.5 миллиона, хочу на трансфере прикупить молодого напа на вырост, в то же время разрушение стадиона 77% а базы 68%. от дорогих игроков избавиться так и не могу - еще 15 матчей надо. Как посоветуете распорядиться деньгами до старта чемпионата?

На ремонт того и другого тебе надо будет 2270000.... Но процент разрушений думаю позволит доиграть до 20 тура(последний ДПП в сезоне), а вот тогда то и надо ремонтироваться....
По составу. Думаю надо продать воротника № 17.Объясняю почему не №22. Во первых .Весь упор на молодого воротника, играть ему в каждом матче - однозначно. № 17 у него зарплата 12, а у №22 - 1 тыща... Значит уже уменьшаешь зарплатную ведомость....
Защиту не трожь...С такими игроками вполне можно играть во втором диве....и выигрывать....
Полузащита и напы. Думаю тебе надо выбрать вот из этих № 5, №10, №12, №20. кого продать. Как по мне №10 однозначно слить, ну и напа №20. Двоих других продавать по трейд ину....

Покупки.
Срочно нужен ПП. Думаю на трансе будут много хороших не дорогих игроков этой позиции.Пусть не молодых, но с силой за 40...Да и молодые будут. Ещё б купил б ЦП с силой за 40....возвраст 27-30...они стоят копейки...Это как вариант.
Думаю потратить на игроков 1,5 ляма ты можешь...больше опасно...К 20 туру можешь и не набрать на ремонт инфры...
А так всё надо считать, и анализировать доход - расход....

Добавлено (10.08.2008, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (kosmonavt)
Более того, мы с Зизу зимой жили в профике около 3 недель и, предварительно составив заявки дома, заходили в комьпютерный клуб загружали их. Волнует такой момоент - не надоест ли хлопцу бегать туды сюды, тем более новичку. Если он впервые знакомится с ФА то это вполне может может случится.

А ну, пожалуста поподробней с этого момента...Желательно в личку....Плиз


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:29 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (REDAN)
А ну, пожалуста поподробней с этого момента...Желательно в личку....Плиз

)))) что именно интересует?

Получается твой знакомый будет отсылать заявки с того же IP по которому и зарегестрируется. Тогда вообще проблем нет: номер железа и IP будут стабильными, никаких претензий быть не может.
Есть много провайдеров с одним IP для своих пользователей, вот для такого случая я понимаю и придумано было отслеживать нарушителей по номеру железа.


 
REDANДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:05 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kosmonavt)
Получается твой знакомый будет отсылать заявки с того же IP по которому и зарегестрируется. Тогда вообще проблем нет: номер железа и IP будут стабильными, никаких претензий быть не может. Есть много провайдеров с одним IP для своих пользователей, вот для такого случая я понимаю и придумано было отслеживать нарушителей по номеру железа.

Ну да....
А вот у меня сейчас сетка...так IP меняется постоянно...Уже просил своего провайдера чтоб был постоянный, но эта услуга стоит денег. Я на форуме отписывался Админам...Сказали это не проблема, главное железо чтоб было одно. А если новый комп менять? Тогда наверное то ж Админам отписываться?


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:22 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
REDAN,
Quote (REDAN)
Ну да.... А вот у меня сейчас сетка...так IP меняется постоянно...Уже просил своего провайдера чтоб был постоянный, но эта услуга стоит денег. Я на форуме отписывался Админам...Сказали это не проблема, главное железо чтоб было одно. А если новый комп менять? Тогда наверное то ж Админам отписываться?

Конечно, по таким вопросам лучше им отписаться ))), бо мало ли че им в голову стукнет, потом не оправдаешся.


 
REDANДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
kosmonavt,
Надо только вовремя реагировать на освободившиеся команды.....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Помогите советом
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz