Четверг, 28.03.2024, 22:54
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2012 » Январь » 6 » Молодежные сборные (предварительный просмотр)
Молодежные сборные (предварительный просмотр)
17:19

До старта молодежного чемпионата мира еще далеко, но уже сейчас хотелось бы узнать какие шансы на удачное выступление у нашей сборной. Далеко не секрет, что без сильного голкипера в ФА13 сложно рассчитывать на успех. Поэтому с помощью сайта Байи я выбрал сильнейших голкиперов возрастом до 21 года. И вот, что из этого получилось.

На данный момент вратарь швейцарской молодежки занимает 9-ую позицию по силе среди сверстников. Впрочем, не вратарями едиными сильны команды. Давайте более детально рассмотрим команды, которые будут противостоять Швейцарии на предстоящем ЮЧМ. Для этого предлагаю посмотреть на ориентировочные составы молодежных сборных. При составлении состава я ориентировался на схему 4-4-2. При этом для попадания в состав главным критерием была сила (поэтому можно будет наблюдать линии типа "ЛП-ЛП-ЛП-ЦП"). Конечно, составы сформированы "грубовато", но уже сейчас можно составить общение мнение о силе команд и о несбалансированности некоторых линий.














Вот такая статистика получилась. Исходя из силы 11 игроков Швейцария занимает 2-ую строчку. Конечно, этот факт еще не гарантирует чемпионский титул, но все же вселяет оптимизм) Все мы знаем, что травма одного отдельно взятого игрока может серьезно изменить расстановку сил. Особенно это актуально для нашей страны. Травма основного голкипера или ЦФ Констанцо может стать серьезным ударам по амбициям швейцарских менеджеров. Не стоит так же забывать, что жеребьевка часто бывает несправедливой и может собрать в группе сильнейшие команды турнира. Будем надеяться, что текущий розыгрыш ЮЧМ позволит юнным швейцарцем пройти до сих пор непреодолимый рубеж 1/4 финала и вернуться домой с медалями первенства.
Просмотров: 410 | Добавил: petrovich | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Сырожа  
0
ГУУУД!

4 REDAN  
0
А каой итог можно подвести над всем этим? Только один.
Выбранный нами курс на развитие молодёжи(скауты) должен в конце концов себя оправдать... НО думаю что наше время наступит в 25 и 27 МЧМ....

3 petrovich  
0
Андрей, не хотел тебе дорогу переходить. Ну, так получилось. В кои-то веки вдохновение пришло)

2 REDAN  
0
Петрович, отлично...... Статистику я практически такуеже готовил... Только выборку делал по всем позициям(как у тебя по вратарям)
Значит мне облегчил задачу smile , теперь только про Швейцарцев напишу... Да я и с них начал, а такую ещё только таблицы сделал...

1 Zizou  
0
Спасибо, Петрович!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz