Меню сайта
Главная » 2012 » Март » 28 » Чемпионат Швейцарии. Тур 12
Чемпионат Швейцарии. Тур 12
09:02
В Волене одноименный клуб принимал Бадэн. Хозяева, измученные кубковым матчем, не имели ни моральных, ни физических сил, чтобы на равных бороться с крепким Бадэном. Основной голкипер команды и вовсе остался на скамейке запасных. Гости с первых минут взяли контроль в свои руки. Уже на 6-й минуте усилиями Ди Натале они вышли вперед. Спустя некоторое время итальянский ветеран мог удваивать счет, но за Волен сыграла штанга. И снова, как и в кубковом матче против Серветта, хозяева в ответной атаке смогли сравнять счет. Сделал это Смертин. Первый тайм так и закончился с результатом 1-1. После перерыва гости усилили натиск и усилиями Галицы и Флэннери обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча. Все тот же Смертин сократил разницу до минимума на 81й минуте, но на большее хозяев не хватило. Конкордия на своем поле принимала Ювентус. Встреча команд идущих на 3 и 2 местах турнирной таблицы могла бы стать очень интересной, если бы не одно НО. За Ювентус в виду дисквалификации не мог играть основной вратарь Андреас Штайнер. Поэтому Конкордия без каких либо проблем смогла взять три очка оформив крупную победу со счетом 7-0. Серветт благодаря покеру Ханкелера переиграл на своем поле Стад Ньон, который снова вышел на поле без менеджера. Это уже 5-й автосостав подряд . Мытарю нужно срочно возвращаться в команду или оформлять замещение, иначе он может потерять команду, в которую вложил много сил. Скучноватым получилось противостояние между Янг Бойз и Лугано. Если еще пару сезонов назад такой заголовок создал бы большой ажиотаж в Швейцарии и обещал бы нам невероятного накала матч, то сегодня это всего лишь борьба двух аутсайдеров за место под солнцем. Сухая ничья стала закономерным исходом встречи. Одним из самых интересных должен был стать матч между двумя интеркубковыми бойцами Арау и Санкт Галленом. Козак, хорошо усиливший свою команду на последнем трансфере, вполне мог рассчитывать на положительный для себя исход в игре с чемпионом страны. Первые минуты были за хозяевами. К 17-й минуте Энрике Валерио дважды успел выручить свою команду. Но ближе к середине первого тайма гости смогли выровнять ситуацию и на 38-й минуте лучший бомбардир чемпионата Киеранс открыл счет. Второй тайм проходил под диктовку Санкт Галлена. Футболисты Арау лишь единожды смогли пробить по воротам во второй половине, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы сравнять счет. 1-0 и Санкт Галлен набирает очередные три очка. Винтертур продолжает свою серию матчей без побед. На этот раз они на своем поле ничего не смогли противопоставить Локарно. 0-2 и до спасительного 14-го места уже 8 очков. Еще есть время исправить ситуацию, но делать это нужно начинать уже сейчас. Люцерн был очень близок к тому, чтобы на своем поле отобрать очки у Лозанны, но усилий их вратаря Казановы на весь матч не хватило. Под занавес встречи гости вырвали победу благодаря точному удару Луиса Хэлдейна . В равной борьбе проходил матч между соседями по турнирной таблице Туном и Ксамаксом. Моменты для взятия ворот были как у одной, так и у другой команды, но вратари в этот вечер не пропускали.
Просмотров: 389 | Добавил: Zizou | Рейтинг: 0.0/0 |