Пятница, 26.04.2024, 13:27
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Чемпионат Швейцарии. Тур 13
Чемпионат Швейцарии. Тур 13
17:46
В тринадцатом туре очередные три очка заработали лидеры турнирной таблицы Санкт Галлен и Конкордия. Чемпион на своем поле принимал Ювентус. После двухматчевой дисквалификации в состав Ювентуса вернулся голкипер Андреас Штайнер. Матч получился очень интересным. Зрители увидели 6 голов, упорную борьбу и массу голевых моментов. Не смотря на два пропущенных мяча, Санкт Галлен показал свое мастерство в завершающей стадии, забив 4 гола. Ювентус терпит уже второе поражение подряд и таким образом опускается на 4-ю строчку. Конкордия на своем поле переиграла подсевшего после матча в КФ Арау. Единственный гол после розыгрыша штрафного забил Евсеев, поразив ворота с 2-х метров.
Серветт несколько неожиданно не смог обыграть Винтертур, который в этом сезоне идет на последнем месте. Команда Артура владела значительным преимуществом, но распечатать ворота гостей не смогла. Винтертур мог и вовсе увезти три очка из Женевы, но мяч после Шенна попал в штангу.
Очередной забитый мяч в исполнении Алексея Смертина позволил Волену переиграть Люцерн, который в этом туре играл автосоставом. Молодая команда из Волена, которая играет практически без форвардов благодаря этой победе взобралась уже на 6-е место в турнирной таблице и всего одного очка ей не хватает, чтобы попасть в зону интеркубков.
Пять безответных мячей Тун отгрузил на выезде Янг Бойз. По иронии судьбы сделал это Марко Шнойвли, который всю свою сознательную карьеру провел именно за эту команду.
Бадэн умело воспользовался кадровыми проблемами Лозанны, которая на этот домашний матч вынуждена была выходить на поле всего с 1-м защитником. Петрович попробовал насытить центральную зону опорными полузащитниками, но они в полной мере со своей задачей не справились и трио форвардов Бадэна раз за разом создавали угрозу воротам Фабрицио Каподичи. На 38-й минуте Антонио Ди Натале удался хороший удар с лету, с которыми вратарь Лозанны справится не смог. Не смотря на обилие моментов, больше командам забить не удалось.
Легкой прогулкой получился домашний матч для Ксамакса, который принимал автосостав из Лугано. Основная надежда гостей Морено Элия остался на скамейке запасных в виду его травмы. Но даже он вряд ли чем-либо смог бы помочь своей команде. Хозяева играли уверенно и уже к середине первого тайма выигрывали с разницей в три мяча. Ближе к перерыву счет мог бы стать 5-0, но каркас дважды выручал кипера гостей. В перерыве в составе Ксамакса были проведены замены, направленные на сохранение физического состояния основных футболистов. Поэтому во второй половине игра успокоилась, и хозяева спокойно довели матч до победы.
Локарно на своем поле еле унес ноги в противостоянии со Стад Ньон. Гости, не смотря на отсутствие своего менеджера и слабое физическое состояние, первыми вышли вперед, забив уже на 4-й минуте. Мигель Соуза на 12-й минуте ударом головой счет сравнял. На 38-й минуте усилиями Марковича гости смогли уйти на перерыв с преимуществом в один мяч. Однако в самом дебюте все тот же Соуза сделал счет 2-2. В середине второго тайма Джонатан Атинксон мог вырвать победу для своей команды, но с 13-ми метров пробил в штангу. Ничья стала, пожалуй, закономерным исходом встречи, в которой обе команды играли на равных.
Просмотров: 378 | Добавил: Zizou | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 petrovich  
0
Только заметил, что появились обзоры. 14-ый тур уже опубликован на сайте ФА13 в разделе новости с футбольных полей.

С удовольствием прочитал оба обзора. Хорошо написано, а главное оперативно. Спасибо и не сбавляй оборотов)

2 REDAN  
1
Попытаюсь сделать по 2С "Итоги первого круга" smile

1 Ярема  
0
Интересно!!!! Вот бы кто наш дивизион охватил вниманием. blink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz