Меню сайта
Главная » 2012 » Апрель » 8 » Чемпионат Швейцарии. Тур 15
Чемпионат Швейцарии. Тур 15
19:38
В пятнадцатом туре Санкт Галлен принимал на своем поле Локарно. После тяжелой игры в Лиге Чемпионов Санкт Галлену предстояло сыграть с командой, которая уже отбирала очки у Конкордии. В этом матче Локарно были очень близки к тому, чтобы и вовсе увезти три очка. Но двух голов Соузы оказалось не достаточно. Лучший бомбардир Санкт Галлена Кольм Киеранс так же отметился дублем. Причем второй гол был забит на 95-й минуте. Конкордия, идущая на втором место, смогла воспользоваться этой осечкой и сравняться по очкам с Санкт Галленом. Стоит отметить, что победа Конкордии далась очень непросто. На своем поле они принимали Серветт. Уже на 17-й минуте Доминик Ханкелер вывел гостей вперед. Хозяева сразу же пошли отыгрываться, раз за разом создавая остроту у ворот соперника. Их старания были вознаграждены на 70-й минуте. Красивым дальним ударом отметился центральный полузащитник Юка, справиться с которым вратарь Серветта не смог. А на 90-й минуте гол Дэнни Схрерса позволил Конкордии вырвать победу. Волен на своем поле принимал Янг Бойз. Команда Космонавта владела преимуществом, однако и гости отвечали острыми контратаками. И снова, как и в предыдущих двух поединках, судьбу матча решила последняя пятнадцатиминутка. На 75-й минуте Штаубер после передачи Гедгаудаса поразил ворота Хуана Карлоса с близкого расстояния. А на 93-й минуте все тот же Штаубер замкнул подачу с углового и оформил победу своей команды со счетом 2-0. Винтертур был очень близок к тому, что одержать свою первую победу в чемпионате. В этом туре они приехали в гости к Арау, который пребывал не в лучших физических кондициях после матча в Кубке Федераций. Форвард гостей Константинос Мендринос в дебюте второго тайма вывел свою команду вперед, обыграв практически половину футболистов Арау. Однако финальный штурм хозяев ознаменовался назначением пенальти на 85-й минуте, который четко реализовал Йеспер Ланге. Люцерн на своем поле принимал Тун. И снова, как и в предыдущем туре, главным действующим лицом встречи стал вратарь Люцерна Мишель Казанова. Класс и высокое мастерство этого голкипера не позволили гостям реализовать свои многочисленные моменты. В битве двух середняков турнирной таблицы Ксамакс оказался сильнее Лозанны. Даже поддержка собственных трибун не смогла компенсировать нехватку игроков в обороне Лозанны. Гости этим умело воспользовались, создав множество моментов. Один из них на 65-й минуте реализовал старожил Ксамакса Майк Темваньера. Бадэн не испытывал никаких проблем в матче с Лугано. На хет-трик от Антонио Ди Натале, а так же дубли в исполнении Керановича и Флэннери гости ответили только двумя мячами Маттио Кроци Торти. 7-2 и Бадэн поднимается уже на 4-ю строчку турнирной таблицы. Уверенную победу оформил и Ювентус в матче с автосоставным Стад Ньоном. Результат матча 3-1 и Ювентус с хорошим настроением будет готовиться к кубковому противостоянию с Санкт Галленом.
Просмотров: 410 | Добавил: Zizou | Рейтинг: 0.0/0 |