Воскресенье, 28.04.2024, 07:58
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Краткий обзор 4 тура...
Краткий обзор 4 тура...
08:55
Четвёртый тур КТ StGallen Cup.
 По значимости, данный тур, не чем не отличается ни от первого, ни от девятого, и в первом и во втором случае - очки за победу - это три очка, за ничью - одно. Но тот факт, что четвёртый тур, это своего рода, экватор турнира. Но да же не это главное. А лейтмотивом данного тура, несомненно является поединок между с чемпионом (Санкт Галлен) и серебряным медалистом первенства Швейцарии(Лугано). Подтекстов этого поединка очень много. Во первых - игроки чемпиона, жаждали не только получить сатисфакцию за поражение в финале Кубка Швейцарии этого сезона, но и решить проблему этого розыгрыша коммерческого турнира. После двух подряд осечек, Санкт Галлен находился на непривычном, седьмом месте, и будь какая потеря очков в дальнейшем, ставила бы жирный крест на амбиции и притязания чемпиона в этом КТ. Лугано же напротив, лишившись своей главной ударной силы в атаке, неожиданно для многих, возглавил турнирную таблицу после 3 туров, и "Впереди - разъяренный СГ - волнуюсь, если честно, 1-е место в скоротечном турнире терять нельзя - догнать может не хватить времени." Это просто констатация факта - потеря очков, в планы Лугано явно не входила. Вот с такими настроениями и подошли команды к игре четвёртого тура, к центральной игре четвёртого тура, к, возможно, самой ожидаемой игре всего Коммерческого Турнира - Санкт Галлен - Лугано. Игра вполне оправдала ожидания. Равный поединок с равными возможностями. Этих "равных возможностей" у Санкт Галлена оказалось больше - за ними и победа. А начиналось всё так хорошо для Лугано, на исходе получаса игры, неожиданное подключение к атаке левого защитника(а по определению больше смахивающего на вингера) Ивана Болэйя, и еще более неожиданным оказался "выстрел" его же, с 23 метров. Габриель Утрих - нервно закурил. Не знаю, отошёл бы он от этого шока, но партнёры помогли. Сработала связка колумбийцев - оба гола, плод их стараний. Победный гол был забит уже под занавес поединка. Здесь нервно закурил менеджер Лугано.
Локарно, находившемуся на втором месте, предстояло доказать свою состоятельность в игре с португальской Боавиштой, которая до этого ещё не вкусила вкус победы. Орешек оказался очень крепким. Не знаю, смогли бы игроки Локарно вскрыть защиту португальцев, не получи травму основной кипер команды, а так четыре безответных мяча влетело за "каблуки" бедному Нелу. Хет-трик в исполнении Кобы (не Сталина имеется в виду) и он вышел на второе место в списке бомбардиров, а Локарно стало лидером этого КТ.
Находившемуся в расстоянии 4 очков от дуэта "уходящих в даль" лидеров, Серветту не составило труда разобраться с обитателем "дна" турнирной таблице, Ксамаксом. Это вроде бы на первый взгляд "не составило", а по большому счёту менеджеру пришлось понервничать очень и очень. Победа 3-2, больше говорит о напряжённости.
Волен – Арау Встреча команд, равных по набранным очкам перед четвёртым туром. В конечном счёте все остались "при своих" Нули на табло, так и остались неизменными до самого финального свистка.
Конкордия – Винтертур . Вернувшись к стилю игры которая - "стиль или манера игры моей команды не очень понравилась", но главное ведь это приносит результат, команде Игоря, пришлось попотеть, что бы склонить чашу весов в свою пользу. Всё решил единственный точный удар Дэнни Схрёрса, в самом начале второго тайма.
 
Вот и имеем мы после четырёх сыгранных туров, в лидерах, в единоличных лидерах Локарно. Лугано оступилось и к ним вплотную подобрался Серветт. К слову в 5 туре, нас ожидает противостояние Локарно-Серветт. Очень интересное противостояние.
 
  junior(Локарно)



Просмотров: 342 | Добавил: REDAN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz