Четверг, 25.04.2024, 03:44
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2011 » Май » 25 » КТ "St Gallen Cup"(часть № "раз")
КТ "St Gallen Cup"(часть № "раз")
07:50
Санкт Галлен – столица Восточной Швейцарии с населением 73 000 жителей. Удобнее всего добраться до него из Цюриха. Время в пути чуть больше часа. В Санкт Галлене проходят различные фестивали и ярмарки, а также местные жители не упускают возможности посещать матчи местной команды "Санкт Галлен".
  Улицы города привлекают внимание туристов расписанными домами, эркерами, старинными церквями, многочисленными кафе и магазинчиками. Всего в 30 минутах езды на машине от Санкт Галлена находится самая высокая гора региона Сантис, где проводится множество необычных мероприятий.
  Особенно интересны в Старом Городе дома буржуа 16 - 18 веков с красивыми и часто ярко раскрашенными окнами. Выбор ресторанов от традиционных первоклассных ресторанов до маленьких уютных кафе, где можно попробовать блюда как местной, так и международной кухни, приятно удивит даже гурмана. Если Вы собираетесь отправиться в путешествие по региону Аппенцелль, Санкт-Галлен - идеальная точка отправления.
  История Сaнкт-Галлен началась в 621 г. до нашей эры, с того как ирландский монах-странственник Галлус, прибыл город. В XV веке вокруг монастыря стал развиваться сам город, превратившийся сейчас в крупный туристический центр страны. В 1983г город Сaнкт-Галлен со своим всемирно известным, барочным Кафедральным собором с двумя башнями, уникальной аббатской библиотекой с собранием древних рукописей и манускриптов, был провозглашен ЮНЕСКО всемирным культурным наследием и является с тех пор магнитом для туристов со всего мира. Также Сaнкт-Галлен известен своим монастырем Св. Екатерины Музеем Текстиля и конечно, красотами окружающих гор.
  Санкт-Галлен предлагает большой выбор домов моды и бутиков. Прежде всего Bernies и Feldpausch с самыми новыми коллекциями Burrbery, Ralph Lauren, Dior и Joop. Швейцарские ювелиры Bucherer предлагают большой выбор изысканных украшений и благородных бриллиантов. Стоит подробнее остановиться на "фабрике свадебных платьев"...                    ...завораживающее зрелище. А также по заказу к вашим услугам, знающий город шопинг Гид. Дополнительно экскурсии по живописным местам Боденского озера, района Аппенцелл, страны Хайди и только в нескольких км от Сaнкт-Галлена возвышающейся горы Сентис."
  Вот в этом прекрасном городе и пройдёт, первый в истории футбольной Швейцарии-ФА, коммерческий турнир "St Gallen Cup". Состав участников, на 90% швейцарский и только полпред Португалии, клуб Боавишта разбавил этот предстоящий праздник.
  Все игры турнира, запланированы на местной "АФГ Арена", которая вмещает 33 тысячи зрителей.
                             
Размещение команд - местные отели.
А вот это и есть главный трофей турнира. Прекрасный, серебряный кубок, изготовленный местными мастерами.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Автор материала - junior (Локарно)
Просмотров: 479 | Добавил: REDAN | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz