Пятница, 29.03.2024, 14:56
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2012 » Март » 27 » Кубок Швейцарии. 1/8, ответные матчи.
Кубок Швейцарии. 1/8, ответные матчи.
08:30
Накануне в Швейцарии состоялись ответные матчи 1/8 кубка. Упорную и бескомпромиссную борьбу зрители увидели только в одной встрече. В Женеве местный Серветт принимал Волен. Результат первой игры (1:1) оставлял больше шансов хозяевам. Они играли на своем поле, имели преимущество в силе, да и Волен в том матче смог сравнять счет только перед самым финальным свистком. Поэтому вполне ожидаемо первый тайм прошел с заметным преимуществом Серветта. Хозяева хорошо контролировали мяч, но вот до остроты дело не доходило. В перерыве обе команды сменили стиль игры, перейдя на англию. И это дало свои результаты. Уже на 50-й минуте Серветт усилиями Ханкелера, замкнувшего навес со штрафного, выходит вперед. Еще дважды Доминик мог огорчать гостей, но Китано был на высоте. Когда хозяева готовились праздновать выход в ¼, а судья поглядывал на часы, произошли события, кардинально изменившие ход встречи. На 88-й минуте Коломбано дальним ударом метров с 30-ти попадает в перекладину ворот Волена, а уже в ответной атаке Смертин смог реализовать один из своих немногочисленных моментов и сравнять счет. 1:1 и овертайм! Перед началом дополнительного времени произошло еще одно знаковое событие. Коломбано получил травму и вынужден был покинуть поле. Вместо него в игру вступил молодой Каранович. Дополнительные 30-ть минут победителя не выявили и дело дошло до послематчевой серии пенальти. В этой лотерее удачливее оказался Волен, выиграв со счетом 7-6.
В этот вечер в Нейшателе Ксамакс принимал Арау. Это был второй матч, который претендовал на интригу. Здесь так же первая встреча завершилась со счетом 1:1. Накануне команды играли на этом же стадионе в рамках чемпионата. Поэтому эта встреча была третьей подряд игрой за 2 виртуальных недели. Но если в предыдущих двух поединках Ксамаксу удавалось навязывать борьбу Арау, то в этот раз они потерпели полное фиаско. Могенс Хьерт оформил покер и гости уверенно шагают в ¼. Во всех остальных парах все было решено еще в первых матчах.
Чемпион Санкт Галлен на своем поле на этот раз спокойно и уверенно обыграл идущего на первом месте в 2С Кринс 2-0. Дублем отметился новобранец команды Миличевич. В одном из швейцарских дерби Конкордия провела Базелю мастер-класс. Пусть на этот раз счет всего 3-0, но колоссальное преимущество во владении мячом и количестве ударов показали, что Конкордия на данном этапе – команда значительно более высокого класса. Нечто похожее зрители наблюдали в матче Бадэна и Люцерна. Здесь хозяева так же без вариантов обыграли гостей. Хотя стоит отметить, что первый тайм прошел без голов. А в перерыве менеджер Люцерна заменил своего основного голкипера, в результате чего они и пропустили безответные 3 мяча. Голами отметились Фленнери и ветеран Ди Натале. После выездных 0-8 Шаффгаузен смог на своем поле навязать борьбу автосоставу из Ньона. Выиграть команда не смогла, но их борьба и желание порадовать своих болельщиков заслуживают уважения. По сумме двух встреч Стад Ньон с огромным перевесом (13-2) проходит в четвертьфинал. Не испытывал никаких проблем Тун, игравший с представителем второго двизиона Фрибургом. С общим итогом 12-0 Тун идет дальше. Ну и в последнем матче Лугано после потери Казановы и травмы Элии прогнозируемо ничего не смог противопоставить Ювентусу, пусть и игравшему с веником в воротах.
Завтра нас ждет жеребьевка ¼. Но уже сейчас можно сказать, что на этой стадии мы увидим куда более интересные и бескомпромиссные матчи.
Просмотров: 425 | Добавил: Zizou | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Zizou  
0
ФА баксы заканчиваются, а впереди еще 4 матча в ЛЧ, да и в следующем сезоне они мне на старте будут нужны. Так что надо трудиться =)

Присоединяйся wink

1 kosmonavt  
0
Спасибо Серега за обзорчик. Швейцария изголодалась по свежим коментариям )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz