Пятница, 29.03.2024, 10:37
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Международные кубки. Представляем соперников
Международные кубки. Представляем соперников
00:40

Уважаемые читатели, как мы и обещали предоставляем вашему вниманию небольшой анализ соперников, с которыми нашим клубам предстоит встретиться в квалификационных раундах интеркубков.

Начнем, пожалуй, с Кубка Федераций, в котором нашу страну будут представлять три клуба.

Кринс - Олимпик (М).

Олимпик (М)

Страна: Франция

Стадион: Велодром 60 000

Спортбаза: 5 уровень

Рейтинг: 2501

КГТ: 30

Средняя сила: 51.1765


Первое знакомство с ростером команды сразу вызывает небольшой шок при виде трио нападающих: Дзанотти (81), Силва (80) и Бунос (61). Кроме силы, эти игроки выделяются еще и приличным набором СВ. Кстати, этот клуб и вовсе является лидером в Первом французском дивизионе по количеству СВ на одного игрока. Если проанализировать исполнителей в остальных линиях, то только в полузащите мы видим явного лидера ирландца Тони Шилдса (74). Остальные позиции сбалансированы, явных слабых мест нет. Возможно к слабым местам можно отнести их левый фланг обороны и вратаря, которые особой силой для этих позиций не отмечаются.

Есть ли шансы у Кринса на прохождение этого, явно, непростого соперника? Однозначно есть. На последнем трансфере команду усилил голкипер-ветеран из Колумбии Нельсон Флорес (77). В обороне и полузащите явных провалов нет. Единственной головной болью для Андрея будет нападение. Вероятно, именно физическая готовность форвардов обеих команд может стать определяющей в этом противостоянии. Если менеджеру Кринса удастся подготовить свою главную ударную силу к этой дуэли, то шансы у швейцарского клуба будут неплохие.


Конкордия - Хорсенс


Хорсенс

Страна: Дания

Стадион: Хорсенс Индрютспарк 34 000

Спортбаза: 3 уровень

Рейтинг: 2402

КГТ: 25

Средняя сила: 39.2667

Конкордии жребий подарил соперника куда более скромного, чем Кринсу. Команда из Дании сейчас переживает свои не самые лучшие времена. Это возрастная команда (ср. возр. 31),  с ограниченным количеством исполнителей, лидерами которой являются ЦФ Джордже Половина (64) и ВР Александр Петухов (65).  В остальных линиях выделить некого. Игроки с невысоким набором СВ, возрастом старше 30. Учитывая умения и опыт Игоря навязывать борьбу соперникам, которые значительно преобладают в силе, мы можем небезосновательно рассчитывать на успешный исход этого противостояния. Самое главное, чтобы удача наконец повернулась к Конкордии лицом.
 

Волен - Депортиво (ЛК)


Депортиво (ЛК) 


Страна: Испания

Стадион: Риасор 32 000

Спортбаза: 3 уровень

Рейтинг: 2365

КГТ: 0

Средняя сила: 47.5333

Пожалуй, это тот случай, когда практически нет сомнений в том, кто выйдет триумфатором в этой паре. АБ изрядно прошлось по составу Волена забрав лидеров команды, которые олицетворяли игру в прошлом сезоне. Жребий был безажалостен для Космонавта, подарив ему в соперники очень сильный клуб.  Депор обладает очень сильными исполнителями в линии атаки и классным вратарем. Сложно представить за счет чего швейцарская дружина смогла бы оказать сопротивление испанскому оппоненту. Скорее всего приходится надеяться только на чудо и, возможно, на бомбардирские навыки Алексея Смертина, который в трудные для команды времена выступал лидером и приносил важные победы. В любом случае мы верим в то, что Волен без боя сдаваться не будет и, по крайней мере, попытается добыть для Швейцарии зачетное рейтинговое очко.

Далее переходим к Кубку Ассоциации, в котором нашу страну представляет Олд Бойз.

Олд Бойз - Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Страна: Англия

Стадион: Олд Траффорд 32 000 

Спортбаза: 2 уровень 

Рейтинг: 2430

КГТ: 32

Средняя сила: 45.3529

Итак в соперники швейцарскому клубу достался Манчестер Юнайтед. Легендарный коллектив в реальном футболе, но значительно менее успешный в ФА. Тем не менее, в его составе есть исполнители, уровень мастерства которых заставляет относиться с уважением к этому сопернику. В составе манкунианцев выделяется форвард Миклош Херцег (89), который собственно является единственным серьезным форвардом команды. В этом плане они имеют сходство с нашим клубом, в котором так же в атаке блистает один Петкович. Кроме того стоит отметить достаточно сильную линию полузащиты с Криштиану Роналду (72) и Кристианом Койолой (67). Ну и конечно вратарь команды Джимми Клитланд (72) будет не простым препятствием на пути мяча в сетку. 
Однозначно соперник не простой, но мы знаем на что способен швейцарский коллектив, в котором так же есть высококлассные исполнители и талантливый менеджер, который уж точно приложит все усилия для достижения успеха в этом турнире.

Ну и напоследок, посмотрим с кем же встретится чемпион и единственный представитель Швейцарии в Лиге Чемпионов.

Санкт Галлен - Венло

Венло

Страна: Голладния

Стадион: Де Кул 40 000 

Спортбаза: 5 уровень 

Рейтинг: 2728

КГТ: 8

Средняя сила: 42.4667

Если посмотреть на то, какие соперники могли попасться Санкт Галлену на этой стадии, то однозначно можно сказать, что жребий был для них успешным. Венло - команда с РС на 10 единиц уступающая швейцарскому коллективу, с невысоким КГТ и всего одним форвардом, присоединившимся к команде на последнем трансфере. Но все ли так легко, как может показаться на первый взгляд? Думаю, нет. В команде есть сильные фланговые полузащитники ПП Ямасе (72) и Вильсон (74). Все мы прекрасно знаем на сколько эффективной может быть игра флангом, особенно сдвоенным. Линия обороны сбалансированная, без слабых мест. В совокупности с сильным вратарем Сергеем Голубевым (73) все это делает команду из Голландии соперником неуступчивым и явно таковым, который не станет сдаваться на милость победителю. Очевидно преимуществом Санкт Галлена может стать возможность производить ротацию состава без боязни за результат, чего нельзя сказать о Венло. Тем не менее, к этому сопернику стоит отнестись с максимальной серьезностью, ведь за малейшую недооценку можно очень дорого заплатить.

Совсем немного времени осталось до начала первых официальных матчей, а значит и не за горами дебютные в этом сезоне выступления наших клубов в международных кубках. Пожелаем им всем удачи и будем верить в то, что Швейцария сможет показать успешные выступления и улучшить свои позиции в интеррейтинге.
Просмотров: 388 | Добавил: Zizou | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz