Сезон 15 [43]
Сезон 14 [52]
Главная » Статьи » Архив » Сезон 14

КА 3 тур группа В
Состоялись очередные матчи группового этапа КА (3 тур). Всё внимание Швейцарских болельщиков было приковано к группе В, где выступает единственный наш представитель на евроарене. Первый матч прошел во Франции, где Осер принимал аргентинский Расинг

Осер-Расинг (А) 0:0
Осер Аббе Дешам (24345 зрителей)
Менеджеру хозяев не удалось выставить состав, и поэтому на поле вышел автосостав, гости имели преимущество, разница в силе была минимальна, зато опасных моментов у ворот хозяев было больше, чем у ворот гостей, но Расинг имея второй матч подряд игровое и территориальное преимущество, никак не может реализовать о нем, в итоге зрители так и не увидели забитых мячей.
Пресс-конференция менеджера клуба "Осер"
Так получилось, что из-за неожиданно продленной командировки, я не смог отправить состав на этот важнейший матч в Кубке Ассоциации для "Осера". Нельзя, конечно, сейчас сказать, что мы не имеем шансов пройти дальше, но уже не все будет зависеть от нас... Необходимо побеждать "Конкордию" с разницей мячей больше на 2, чем "Фенербахче" одолеет "Росс Каунти"...
Пресс-конференция менеджера клуба "Расинг (А)"
Очередная нулевая ничья, не знаю уже какая по счету, сбился. Герра, как я уже говорил, не игрок экстракласса, а средненький нападала, ждемс когда Макманус с Поркуяном подрастут. А пока у нас неплохие шансы на выход из группы, правда забивать нужно.

Во второй встречи Конкордия принимала гостей из Турции

Конкордия-Фенербахче 2:0 (1:0)
Базель Ранкхоф (31649 зрителей)
Обе команды решили играть от защиты, причем в 5 защитников, правда хозяева уже в начале матча сделали замену, ушел ЦЗ а вышел ЦП Сандгот. И уже через 10 минут, он исполняет штрафной и неотразимо бьёт Тато, 1-0. В первом тайме гости нанесли лишь один удар с 28 метров, но вратарь Конкордии справился с ударом. Забегая вперед и во втором тайме гости лишь однажды потревожили кипера соперников и также безрезультативно. А вот хозяева воплотили своё подавляющее преимущество во второй гол. За четверть часа до конца игры, вышедши на замену Таген забил гол. И сразу же хозяева отошли в оборону. В итоге убедительная победа Конкордии.
Пресс-конференция менеджера клуба "Фенербахче"
Нам не удалось показать конструктивной игры. Собственно задачи такой не было. Не очень расчитывал, что забьем. Была задача не пропустить. Но и это нам не удалось. Хозяева выглядели намного лучше.
Пресс-конференция менеджера клуба "Конкордия"
Привет!
Были опасения по поводу турецкого клуба. Но они развеялись после того, как увидел стартовые расстановки Фенербахче. Гости приехали в надежде увезти из Базеля ничью. Удержание с первых минут встречи, плюс максимально жесткая защита. Знакомый нам по выступлениям за Конкордию Сергей Рашевский оказался свободным художником, чем облегчил нам задачу. Именно от него ожидал больших неприятностей, но форвард зачастую находился далеко от штрафной площади, нанеся всего один удар за весь матч. У нас получалось контролировать мяч на чужой половине поля. Но плотность обороны соперника не позволяла создавать 100%-е опасные моменты. Только благодаря блистательно исполненному штрафному удару, удалось открыть счет в матче. А во втором тайме Руне Танген сумел воспользоваться ошибкой защитника гостей, увеличив счет в матче. Добившись нужного результата, сразу отошли назад, дабы не искушать судьбу. Хотя могли поумать на контратаке ринувшихся отыгрываться гостей. Но было уже поздно. Вторая победа в групповом этапе и еще два сложнейших матча впереди.
ЗЫ. Спасибо всем швейцарским болельщикам.
ЗЫ2. Установили новый рекорд клуба по набранным очкам в зачет интеррейтинга. Приложим все силы, чтобы увеличить его и улучшить интеррейтинг Швейцарии

М____Команда_____М___В___Н___П___ГЗ__ГП___О
1____Конкордия____2___2___0___0___5___1____6
2____Осер_________3___1___1 ___1___4___2____4
3____Фенербахче___3___1___1 ___1___2___2____4
4____Расинг (А)_____2___0___2___0___0___0____2
5____Росс Каунти___2___0___0___2____1___7___0

Итак таблица радует глаз, как я говорил раньше матч с турками будет во многом определяющий, теперь шансы очень высоки. Посмотрим на календарь игр
Тур 4 Расинг (А) – Конкордия, Фенербахче - Росс Каунти Тур 5 Росс Каунти - Расинг (А), Конкордия – Осер. Из данной таблицы видим что конкордии достаточно будет 2 ничьи или одна победа для 1 места в группе. А вот для выхода из группы надо скорее всего то же самое, но и ничья с Осером скорее всего позволит выйти из группы. Так что все в руках у Игоря, причем последняя игра дома. Так что пожелаем удачи нашему клубу.

Категория: Сезон 14 | Добавил: FCZURICH (26.10.2007) | Автор: FCZURICH
Просмотров: 525 | Рейтинг: 0.0/0 |