Сезон 15 [43]
Сезон 14 [52]
Главная » Статьи » Архив » Сезон 14

Обзор пресс-конференций ( первые шаги )

1 место: менеджер клуба «Серветт» поведал нам о неразделённых личных чувствах и чувствах игроков:
«Всем привет.
Команда обходиться без побед,игроки говорят,- им это даже нравиться.
В следующем матче vs Аарау - хочешь,не хочешь побеждать надо!»

2 место: менеджер клуба «Конкордия» сказал так: «Ну что за неженки играют у нас в клубе!»:
«Привет!
Поздравляю FANLO с юбилеем. Не расстраивайся, что наш клуб не дал состоятся празднику. Для Базельского клуба этот матч тоже вошел в историю. Именно в нем случилось знаменательное событие для команды. Любимец болельщиков Оскар Тато сумел забить свой 200-й гол в ФА13. Наверно это единственное радостное событие. Потому-что при отмечании данного юбилея три игрока Конкордии получили несварение желудка с потерей здоровья. Особенно растроил ветеран Руне Танген. Мало того, что не смог забить пенальти, чем снял с себя обязанности пенальтиста. Так травма на пустом месте при 1ТБ. Теперь будем готовиться к чемпионату и КА в разобранном состоянии.
ЗЫ. Желаю нашей сборной показать содержательную и результативную игру.»

3 место: менеджер клуба «Люцерн» «Какой же я все таки молодец»:
«всем привет. Хороший подарок преподнесли мне игроки в юбелейныю, 50 по счёту, матч.В первом тайме игране клеялась. Уже рад был бы и 0-0. В отсутствии ЛЗ Грасмана постоянно были провалы в обороне на этом фланге. Второй тайм прошол почти в равной борьбе... и тут Тчуга забил.. А я его хотел в перерыве поменять... А потом поставил 70 минуту. самому себе... Браво моему воротнику- брал всё шо летело в створ А в последние минуты чуть не посидел.. .Спасибо за внимание
А дальше игры одна сложней другой....»

4 место: менеджер клуба «Ксамакс» о невыносимом рандоме:
«Доброго времени суток!
Юбилей в 200 матчей за карьеру чуток не удался... Но впринципе это ожидаемо. За последние две недели это уже третья игра с Конкордией, невыносимо...
Благодарю за матч, удачи!»

5 место: менеджер клуба «Тун» о том, что лень – двигатель прогресса:
«6:0. Тут и говорить нечего. Буду ждать игры с Янг Бойз, помоему правильго написал. Так хочется победы»