(M-4-4-2/баланс/длина/нормально/персональная опека-0.00), РС=30.1
(5-3-2/защита/длина/жёстко/контратака-0.00), РС=27.0

Голы: ЦП Витал Боркельманс (19 мин.);
Игрок матча: ЦП Витал Боркельманс.
   Эта пара в прошлом сезоне в рамках 1/16 кубка уже встречалась. Тогда далее прошёл клуб Базель. В теперешнем розыгрыше Джон очень хотел отыграться и продолжить борьбу, с чем его и поздравляем. Инициативой на протяжении матча владел Фрибург ( 61%-39%). Филипп Кура, Витал Боркельманс, Магне Стьюард часто заканчивали атаки ударом в створ ворот. Матч проходил полностью под контролем хозяев поля и они целиком заслуженно продолжают бороться за кубок.

Пара №2
Тун          0 (1)
Серветт 0 (1)

(4-4-2/атака/комбина/нормально/персональная опека-1.00), РС=40.9
(M-6-2-2/баланс/длина/максимальн/персональная опека-0.21), РС=34.5

Игрок матча: ВР Арман Деуми.
   Встречались соперники одного уровня. Трудно было сказать кто именно из них пройдёт дальше, ведь оба клуба и в чемпионате Швейцарии ведут серьёзную борьбу между собой. Обе команды принимали участие в 1/16 кубка, где встречались с другими командами с вышки. Так Туну пришлось побороться с Люцерном, а Серветт прошёл Аарау. Борьба в обоих матчах была за каждый клаптик поля, о чём свидетельствуют результаты обоих поединков. Похоже что к первому матчу команды подошли с хорошим боевым духом, обменявшись голами. Второй же матч был более взвешен и ответственен. Результат давил на обе команды или же возможно кому то чуть больше повезло. Поединки состоялись и мы приветствуем Тун в 1/4 кубка.

Пара №3
Волен 8 (10)
Баден 0 (0)

(M-4-4-2/атака/комбина/аккуратно/позиционное нападение-2.27), РС=47.0
(M-3-5-2/защита/англия/аккуратно/позиционное нападение-0.00), РС=14.0

Голы: ЦФ Паскаль Хильбранд-5 (7, 45, 56, 87, 92 мин), ЦФ Исмаил Кандир-2 ( 15, 22 мин), ЦП Вадим Милько-1 (79 мин);
Игрок матча: ЦФ Паскаль Хильбранд.
   Здесь же всё стало ясно сразу после жеребьёвки. Баден только что получил прописку в ФА13 и нового менеджера, сразу же берётся за дело - он на равных играет с Ювентусом (Ц) 2 матча в 1/16 и доказывает по пенальти, что именно он достоин играть в 1/8. Никто и не сомневался в выходе Волена из этой пары, так как команды пока что разного класса, но не за горами то время, когда Баден переберётся в вышку к остальным и будет, как минимум, на равных бороться за кубок и чемпионство. Голы же залетали в ворота на самый разный вкус - как дальние прострелы, так и индивидуальные проходы, как навесы с игры, навесы с угловых , так и комбинации. Поздравляем Волен пока что не так с победой, как с удачным жребием.

Игрок матча: ВР Вили Онгаро.
   В данной паре фаворитом не просто так считался клуб Цюрих из одноимённого города. Хорошие показатели в чемпионате, поддержка на высоком уровне физы не могли поставить под сомнение выход именно Цюриха. Но не зря этот матч носил характер дерби - Грассхоппер не сдался без боя, клуб отчаянно боролся и преподнёс в первом матче неожиданный результат 1:0. Этот факт взволновал Сергея Пушкина и в ответном матче, не без проблем, но удалось добиться выхода в 1/4. Возможно в первом матче соперник был недооценён, а может просто невезенье, но данная пара держала интригу до последнего. И именно такие победы радость приносят больше всего.

Игрок матча: ПФ Арьян Зёре.
   Игра прошла при полном доминировании хозяев поля. Преимущество в классе, территориально преимущество выразилось в 4 забитых мяча. На протяжении первой половины игры Конкордия так и не воплотила в реальность свои амбиции, лишь отмечу штангу в исполнении Арьяна Зёре с 12 метров. Во второй половине изменились установки менеджера хозяев, что в скором времени принесло свои результаты. Уже на 55 минуте на ударную позицию выводят Арьяна Зёре и он не оплошался. То же самое повторилось на 61 минуте. С выходом на поле Оскара Тато вся команда заиграла на него, что привело ещё к 2-м взятиям ворот – на 75 и 79 минутах матча. Поздравляем Конкордию.

Игрок матча: ЦФ Александр Комизетти.
   С первых минут матча Лозанна взялась за дело. Первые 28 минут атаки захлестнули оборону Виля. Но результат это не дало. Далее начались качели от ворот до ворот. Игроки чувствовали что именно от них хотели менеджеры и старались выложится по полной. Во втором тайме гости опять взялись к штурму, и снова безрезультатно. Развязка в матче настала в последние 10 минут, после того как, хозяева отчаянно бросились в атаку. ЦФ Александр Комизетти всё же пробил кипера соперников. Думалось ничего больше в матче интересного не произойдёт и он так и закончится с минимальным счётом 1:0 в пользу хозяев. Но на последних минутах за дело взялся ЦФ гостей Стефан Блунши. После передачи Маркуса Гзелья удар по воротам Стефана принёс его команде выездную ничью, но этого было не достаточно для выхода в следующий раунд кубка. И мы приветствуем в 1/4 Лозанну.

Игрок матча: ЦФ Макс Морлок.
   Это противостояние было центральным. Оба соперника достойны бороться за Кубок Швейцарии, но судьба их свела так, что им пришлось выяснять отношения ещё в 1/8 финала. Матч запомнился быстрыми атаками, прорывами по флангам, ударами со средних и дальних расстояний и неимоверным голом на 92 минуте матча ЦФ Макс Морлока, который и принёс своему клубу следующий раунд кубка. Ведь в первом матче команды сыграли в ничью 0:0 и для Санкт-Галлена во втором матче счёт 1:1 был приемлемым. Но фортуна в этот день была на стороне Сьона, хоть и автосос но поздравляем.

Игрок матча: ВР Штефан Клос.
   И снова на поле встретились достойные соперники. Здесь так же было не легко предугадать кто пойдёт дальше. Но в виду успехов в чемпионате Винтертур выглядел посолиднее и он доказал что он участвует в 1/4 не за красивые глазки. Команды боролись во всех ситуациях, инициатива переходила от одной команды к другой. По воротам нанесено равное количество ударов, но точное всё же были хозяева. Они то и смогли забить гол, как оказалось победный, на 34 минуте потугами ЦФ Даниэля Греко. Поединок так и продолжался на высоких скоростях до финального свистка, но счёт остался прежним 1:0 и мы поздравляем Винтертур с выходом в 1/4кубка.

Категория: Сезон 14 | Добавил: kosmonavt (17.10.2007) | Автор: kosmonavt
Просмотров: 470 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/1 |