Отчет по ответной игре 1/4 Кубка Швейцарии (15 сезон)
Лучший игрок команды: ВР Флоран Дилэй (6.8)

Цюрих (M-5-4-1/баланс/центр/жёстко/персональная опека-2.27), РС=39.9
Лучший игрок команды: ВР Давид Таини (7.8)
Голы: ЦФ Альваро 16 мин.

Перед матчем большинство предполагали, что у Ксамакса не должо возникнуть проблем с выходом в полуфинал. Но события развивались для этой команды сегодлня довольно драмичтно. ЦФ Альваро огорчил воротника Ксамакса ворвавшись в штрафную зону и на 16 минуте матча вколотил мячь в сетку ворот. Стоит отметить что это молодой форвард все время был на острие атаки, часто наносил опасные удары. В начале второго тайма все тот же Альваро мог удвоить результат но попал в перекладину и, как выяснилось позже, затянул дело до послематчевых пенальти. Помогали ему небезрезультатно полузащитники Даниел Тароне и Агустине Симо. Ксамакс так же довольно мощными силами атаковал ворота Цюриха. Игроки нападения и полузащиты по очереди били по воротам. Но каждый раз или лучший ирок матча ВР Цюриха Давид Таини спасал свою комаду или же удары приходились мимо ворот. Ни одна из команд не хотела сдаваться и весь матч была равная борьба, о чем и свидетельствует равное владение мячем. Еще отметим выход на 88 минуте ЦП Алмен Абди, значит он идет на поправку и скоро вернется на прежний уровень. Поздравляем Сергея с выходом полуфинал.

Пара №2:
                    Янг Бойз - Лозанна 2:0 (0:2) p.2:4

Янг Бойз (M-4-5-1/атака/длина/жёстко/персональная опека-2.12), РС=47.0
Лучший игрок команды: ВР Дэмиен Уорпелин (7.7)

Лозанна (M-4-4-2/баланс/англия/нормально/прессинг-1.18), РС=52.4
Лучший игрок команды: ЦП Фелециано Магро (6.5)
Голы: ЦФ Хосе Ульоа 20 мин, 50 мин.

В данной паре вопрос кто же выйдет в полуфинал так же решался с помощью послематчевых пенальти. Сам матч проходил при небольшей инициативе Янг-Бойза. Дублем отметился ЦФ Хосе Ульоа. В середине первого тайма, а потом в начале вторго он отметился в воротах Лозанны, но так и не дотянул до звания лучший игрок матча. А все потому что Лозана так же не спала и атаковала большими силами ворота Дэмиена Уорпелина. Но вратарь сегодня был на высоте, за что и получил саму высоку оценку в мачте - 7.7. Обе команды так же боролись за каждый мячь, много фолили, били часто по воротам. Но основное время за Янг-Бойзом. Дополнительное время прошло при полном игровом преимуществе Лозанны. Возможно физическое состояние игроков перед ответной игрой сказалось. Но забить хотя бы один мячь так и не вышло. В результате дело докотилось до пятачка. Вратари обеих команд сильные и что либо заранее говорить было сложно. Но все же точнее оказались футболисты Лозанны. Поздравляем Петровича с выходом в полуфинал. Каменотес сдела все возможное и невозможное, был близок к выходу, но его команды немного не хватило. В следующем сезоне она станет еще крепче и возможно сможет добиться боьшего.

Пара №3
                   Волен - Санкт Галлен 0:2 (1:1)
Волен (M-4-4-2/защита/длина/нормально/прессинг-1.96), РС=52.4
Лучший игрок команды: ЦП Стефан Итен (6.3)

Санкт Галлен (M-5-3-2/баланс/фланг/жёстко/прессинг-1.27), РС=51.5
Лучший игрок команды: ПФ Паскаль Церроне (7.7)
Голы: ПФ Паскаль Церроне 13мин., 90 мин.

В паре, в которой шансы на выход в полуфинал расценывались как равные, далее проходит Санкт-Галлен.
Команды опять же провели довольно равную игру, но ударов по воротам было сделано очень мало( всего по 3 удара каждая). Нарушений тоже не слишком много. Но нашелся один герой в матче, который сделал дубль и вывел свою команду в следующий раунд. ПФ Паскаль Церроне в начале матча ворвавшись в штрафную пробил сильно, тем самым открыв счет в матче. Далее команды бегали от воврот до ворот. Защиты обеих команд действовали уверенно аж до конца матча. Они не давали бить по воротам, а когда это происходило, то удары получались довольно слабые. И лишь уйдя всей командой в атаку, хозяева поля оголили тыл, чем смог воспользоваться
Паскаль Церроне. Защитники Волена догнали и пытались выбить мячь. Но крепко вцепившись в него форвард пробил с 22 метров и установил окончательный счет. 2:0. Этого более чем достаточно для выхода в полуфинал. Не зря именно это игрок стал лучшим игроком матча получив высокую оценку 7.7. Поздравляем Зизу с выходом в следующий раунд.

Пара №4:
                    Люцерн - Конкордия 0:1 (0:2)
Люцерн (M-4-4-2/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-0.71), РС=47.8
Лучший игрок команды: ВР Андреас Хильфикер (7.5)

Конкордия (M-5-3-2/атака/универ/жёстко/персональная опека-5.00), РС=48.2
Лучший игрок команды: ВР Алексей Ботвиньев (7.0)
Голы: ЦП Давиде Дзитола 65 мин.

Единственная пара, где одна команда в двух матчах доказала, что именно она должна играть в полуфинале. Хоть Люцерн и готовил теплый прием и еще были надежды как минимум на победу в данном матче. Но Конкордия решила для себя все иначе. Призовые тоже деньги, поэтому состав был боевой. Единственный гол в матче забил ЦП Давиде Дзитола на позиции ЦФ. На 65 минуте матча пробив с 14 метров Давиде Дзитола забил довльно сильному вратарю Андреасу Хильфикеру. Выход на замену и смена амплуа стали удачными для него. В остальном в матче было не много нарушений, но довольно серьезных, за что команды на двоих получили 3 желтых карточки ( при 5 нарушениях). Влдение мячем на стороне победителя. Люцерн приклал все усилия чтоб
как то изменить ход матча , были конструктивные атаки завершавшиеся опсными ударами . Но Конкордия нанесла еще больше ударов. На ряду с преимуществом в остальных показателях можем сказать что Конкордия победила более чем заслуженно. Только отметим, что все удары у обеих команд были нанесены в свтор! В общем поздравляем Игоря с победой и выходом в полуфинал.

Теперь нам остается ждать жеребьевку полуфинальных пар и сами матчи. Всем учасникам удачи, хотим увидеть от вас красивую игру.

Категория: Сезон 15 | Добавил: kosmonavt (08.04.2008) | Автор: kosmonavt
Просмотров: 448 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |