Отчет по первой игре 1/2 Кубка Швейцарии (15 сезон)
Конкордия (M-4-4-2/атака/длина/жёстко/прессинг-4.90), РС=60.3
Лучший игрок команды: ЦП Гленн Атле Ларсен Оц.6.3

Лозанна (M-4-3-3/баланс/универ/жёстко/прессинг-1.36), РС=51.4
Лучший игрок команды: ВР Паскаль Збинден Оц.6.8

Оба менеджера никак не собирались отсиживаться в защите судя по установкам и растановкам на матч, но все же матч получился очень вязкий. Ударов по воротам было не много: 4(4) со стороны Конкордии и 2(1) со стороны Лозанны. После матча Петрович признался, что осознано пытался засушить матч, так как больше расчитывает на удачную игру на домашней арене. Ну что ж, рано или позно Вам прийдется определить победителя! Довольно много фолов было со стороны соперников, но одна команда получила 4 пердупреждения а вторая ни одного. Первый тайм довольно не плохо провели игроки Конкордии, именно в этото период были нанесены все удары по воротам Паскаля Збиндена. Лозанне и подобраться к штрафной толком не удавалось. Но в перерыве менеджеры провели кардинальную перестройку в рядах команды. В результате весь конструктив Конкордии водночасье пропал, а Лозанна получила нити игры в свои руки. Время от времени опасно выскакивали на ВР Конкордии Алексея Ботвиньева игроки Лозанны Жульен Чаммартин и Леонард Турре. Но все же матч закончился со счетом 0:0. Менеджеры анализируют игру, ну а мы с нетерпением ждем продолжения.

Голы: ПФ Паскаль Церроне (п)

В отличии от предыдущего матча в этой игре была явно выражена доминирующая сторона. Хозяева поля по всем показателям превзошли гостей. Владение мячем 65%:35%, ударов 12(7):2(2), ... . Очень красноречивая статистика. Но в результате лишь один забитый мяч с пенальти. Заработал его самый слабый игрок Санкт Галлена, но зато легеда футбола ))) - ЦП Зинедин Зидан. Произошло это на первых минутах матча. Далее посыпался шквал ударов по воротам Джонни Леони. В первом тайме еще более менее спокойно проходил матч. После перерыва Санкт Галлен продолжил свой штурм, эмоции обеих команд начали зашкаливать. В результате множество фолов, несколько горчичников. Цюрих пару раз ответил острыми выпадами. Но ни одной из команд не удавалось вогнать мяч в ворота. Так и закончился матч с результатом 1:0. Лучшим игроком заслуженно был признан ВР Цюриха Джонни Леони с оценкой 7.0. Его сапмоотвеженная игра оставляет команде не плохие шансы на выход в следующий раунд. Ждем ответной игры.

Перед полуфиналом предполагалось что матчи будут драматическими, с множеством голов. Таковыми они не стали. Оценка ВР Цюриха Джонни Леони 7.0 стала самой высокой за полуфинал , слдеовательно мы можем себе представить, что команды уделяли в основном внимание обороне и контролю мяча, а потом только атакующим действиям. Но в ответной игре Вам прийдется подумать и о других аспектах игры. Всем спасибо за внимание. Удачи.

Категория: Сезон 15 | Добавил: kosmonavt (02.05.2008) | Автор: kosmonavt
Просмотров: 450 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |