Отчет по 1/2 Кубка Швейцарии (15 сезон). Ответные игры.
Лучший игрок команды: ЦП Патрик Изабелла (7.3)
Конкордия (M-4-4-2/атака/длина/жёстко/прямое давление-4.90), РС=50.4
Лучший игрок команды: ПП Олабио Адефеми (6.4)
Голы: ЦП Патрик Изабелла (Лозанна) 29 мин.

В первой паре определить финалиста заранее было сложно, что и подтвердила игра. В первом тайме при обоюдных атаках и равной игре удача улыбнулась игрокам Лозанны. А именно, на 29 минуте матча при первом проходе молодого дарования Жульена Чаммартина защитники Конкордии в подкате нарушили правила. Как итог, штрафной удар с опасной дисстанции. Отлично пробил со стандарта Патрик Изабелла и ГОЛ! Лозанна вышла вперед. До конца тайма хозяева поля еще провели несколько атак, полностью контролировали мяч. В перерыве
Конкордия изменила командные установки. В результате весь второй тайм гости атаковали били много по воротам, вобщем действовали очень хорошо, но так и не смогли забить. Матч так и закончился со счетом 1:0 и мы приветсвуем Лозанну в финале Кубка Швейцарии. Посмотрев послематчевую статистику, может сложиться впечетление что больше на победу заслуживала Конкордия. Владение мячем, передачи, удары по воротам, все
говорит о игровом преимуществе Конкордии. Но Лозанна сиграла так же достойно финала. В первой паре победителем стал тот менеджер кто более хладнокровно подошел к противостоянию. Еще раз поздравляем финалиста.

Пара №2:
                          Цюрих - Санкт Галлен 0:0 (0:1)
Цюрих (M-3-5-2/баланс/центр/жёстко/персональная опека-1.96), РС=51.7
Лучший игрок команды: ВР Джонни Леони (8.4)
Санкт Галлен (M-6-3-1/защита/фланг/жёстко/прессинг-1.27), РС=49.0
Лучший игрок команды: ЛП Франсиско Мануэл Руано (6.4)

Во второй паре судя по расстановкам на игру атаковать больше должен был Цюрих. Санкт Галлен планировал отбиваться, но в итоге получилось что оборронявшиеся контролировали весь ход событий, как в первом так и во
втором тайме раз за разом пробивая по воротам. Много раз перехватывали мяч в близи штрафной Цюриха. Заняв
центр поля, левый фланг, гости очень много контролировали мяч. Лидеры Цюриха остались в неудел. Их надежно
прикрыла защита Санкт Галлена, которая часто организовывала и атаки. Но лишь одного лидера не смогли нейтраоизовать гости - вратаря Цюриха Джонни Леони. Его сейвы не раз спасали команду. Очень уверенная игра вартаря позволила сохранить на табло нули. В результате этот игрок получил самую высоку оценку среди двух пар - 8.4! Не каждый тур мы видим подобные оценки. Ну а в кубковых играх такой кураж игрока безценен. Хоть и выстояли хозяева поля ничью, но это не позволило им пройти далее. Финалистом от второй пары стал Санкт Галлен. Поздравляем! Потеряв в последнем туре чемпионата одного из форвардов (травм.), команда все же продемонстрировала атакующий футбол.

Ждем финала, где сойдутся Лозанна и Санкт Галлен. Отметим что ни одна из команд раньше не выигрывала кубок Швейцарии. Так что для обоих это возможность завоевать свой первый трофей. Так же команды были вторыми в чемпионате, но никогда не выигрывали золота. По достижениям команды равны, да и по силе тоже. Значит в финале встретятся достойные команды.

Категория: Сезон 15 | Добавил: kosmonavt (06.05.2008) | Автор: kosmonavt
Просмотров: 501 | Рейтинг: 0.0/0 |