(M-5-3-2/атака/длина/жёстко/прессинг-2.35), РС=41.9

Ксамакс 1
(M-4-4-2/атака/фланг/нормально/позиционное нападение-1.18), РС=49.3
Лучший игрок команды: ВР Флоран Дилэй
Голы: ЦФ Шериф Тори-Маман (п) 5 мин.

Практически весь матч прошел под акомпонименты Ксамакса. Большее владение мячем, большее количество ударов по воротам и в створ ворот говорят, что команда заслужила победу. Но не так уж и легко она далась Ксамаксу. Соперник противостоял как мог исходя из находящихся в наличии игроков и вполне мог удержать нулевой счет, если бы не пенальти на 5 минуте. Молодой левый защитник Дмитрий Козьбан не смог по правилам отобрать мяч у нападающего Ксамакса и вынужден был сфолить. В результате этот момент привел к единственному голу в матче. Цюрих не весь поединок отбивался - так же искал счастья у чужих ворот. Были удары, были моменты, но фортуна в этот день была не на их стороне. Да и о какой можно было говорить фортуне, когда в результате травм и дисквалификаций игроков на стартовый состав еле хватало. Конечно жаль, что временами менеджерам приходится выкручиваться из таких ситуаций, ведь намного интересней наблюдать за поединком команд, которые в полной боевой готовности подходят к матчу и могут преподнести немало сюрпризов в игре. Но такова реальнось ФА. Будем ждать ответный поединок.

Лучший игрок команды: ЦЗ Патрик Герхардт
Голы: ЦП Фелециано Магро 16 мин; ПЗ Эмануэль Погатец (п) 87 мин.

Как и в предыдущей паре одна команда полностью доминировала над другой на протяжении всего матча. Лозанна смогла поразить ворота лишь со стандартов, но тем не менее это не умоляет красоту и важность забитых мячей. Сначала Фелециано Магро, который возможно на трансфере покинет клуб рассписался в воротах со штрафного, а именно с 28 метров. А под конец матча лучший игрок Янг-Бойза Патрик Герхардт в своей штрафной площадке лишь ценой фола смог остановить перспективнейшего молодого нападающего Швейцарии Жульена
Чаммартина. Пенальти пошел пробивать ПЗ! Эмануэль Погатец и счет стал 2:0 в пользу Лозанны. А что ж Янг-Бойз? В его активе 1жк, один удар по вортам и значительно меньшее время владение мячем по сравнению с соперником. При двух пропущеный мячах ВР Янг Бойза Дэмиен Уорпелин получил довольно хорошую оценку (6.3), что говорит о множестве атакующих действий Лозанны и лишь мастерсвто вратаря спасло его команду от еще парочки мячей. Отмечу владение мячем 60:40 в пользу Лозанны. Так что победа заслуженая, с этим не

.

В этом матче была зарегестрирована единственная ничья в четвертьфинале. Именно в данной паре на данный момент труднее всего сказать кто выйдет в следующий тур. Поединок проходил довольно жестко, но жк арбитр показал мало. Обе команды нанесли по воротам по 4 удара, но немного точнее были футболисты Санкт-Галлена - 3 удара в створ. Волен - 2 удара в створ. Владение мячем на стороне Санкт-Галлена - 56:44. На 19 минуте матча Душан Тесарик врывался в штрафную площадку, где силой его остановил Марио Лукич - пенальти. Паскаль Церроне реализовал его без особых проблем. Но не долго радовались болельщики Санкт-Галлена ведь уже на 34 минуте Хенрик Тофт после прекрасных индивидуальных действий, не смотря на свой молодой возраст, врывается в штрафную площадку и с 13 метров забивает гол вратарю соперника с капитанской повязкой. Таким образом под конец первого тайма было востановлено равновесие. В перерыве менеджеры сменили установки и началась более вязкая игра. В результате болельщики голов больше не увидели и турнирные задачи команд еще далеко не решены.

Лучший игрок команды: ЦП Кейрил Риджетти
Голы: ЦФ Дэнни Схрёрс 4 мин; ЦПГленн Атле Ларсен 43 мин.

В первом матче Конкордия почти все сделала для дальнейшего прохода в 1/2, но вспомним розыгрыш кубка прошлого сезона, когда Конкордия проиграла со счетом 3:0 и не вышла в следующий тур. Так что интрига в данной паре еще сохраняется. Сам же матч проходил при равной борьбе, но вот удары по воротам наносились лишь в одну сторону - по воротам Люцерна. Уже на 4 минуте матча молодой нападающий Конкордии Дэнни Схрёрс сумел открыть счет в матче. 1:0 в пользу хозяев поля. Дальнейшие действия были опять же направлены на взятие ворот Люцерна, но удалось это лишь под конец первого тайма. Капитан команды ЦП Гленн Атле Ларсен на 43 минуте с 34 метров поразил повторно ворота Люцерна. Изредка игроки Люцерна добирались к штрафной Конкордии, били по воротам, но в основном борьба была на других участках поля. Под конец матча, а именно на 84 минуте Давиде Дзитола очень жестко сиграл против Кейрила Риджетти, нанеся серьезную травму и получив кк. Больше никаких особенных событий в матче произойти не успело, поэтому матч так завершился. Уверенная победа Конкордии 2:0.

В четвертьфинале было не очень много жк, одна кк, но пенальти присутсвовали почти в каждом поединке. Судьи провели матчи на хорошем уровне. Команды показали метсами красивый, местами контактный футбол. Не за горами ответные поединки. С нетерпением ждем их.

Категория: Сезон 15 | Добавил: kosmonavt (05.04.2008) | Автор: kosmonavt
Просмотров: 424 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.0/1 |