Пятница, 26.04.2024, 02:20
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Юношеская сборная » Естественно молодёжка.....
Естественно молодёжка.....
REDANДата: Четверг, 08.05.2008, 03:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiesto)
Взял молодежку Словении. Буду признателен всем проголосовавшим.

тож не чем помочь не могу тебе.....Не могу я в Словении голосовать....

Добавлено (08.05.2008, 04:26)
---------------------------------------------
Вот интересная картина вырисовалась на счёт голосования....Если кто успел прочитать на Форуме ФА13, созданную мной тему(пока её не удалили) - тот понял об чём я, если нет - то изложу в кратце.
Надумал я проголосовать за себя любимого в Колумбии...Проголосовал... Смотрю - можно мне опять голосовать в Колумбии, потом опять...опять...опять...(и после каждого моего клика за себя, увиличивалось количество проголосовавших) (Как у на на выборах Презика в 2004 году cool ) Вот это я и написал в "теме" на форуме.... Даж щас и не удивляюсь что в Колумбии уже проголосовало 209 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! менеджеров.... Теперь жду полного списка Кто за кого голосовал biggrin (но если мне не поставили БАН на форуме - значит "в чём то я прав был..."
И такие проколы у них с голосованием в "тренеров сборных" не впервой.... На предедущем, не извесно от чего продлили без предуприждения срок голосования...С 24-00 до 9-00...Пока народ не стал спрашивать -Шо за дела?... Тож остались мы без ответа....

Петрович - наверное такие как я им и не нужны. Ты, я думаю, понял в какую это тему...


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Четверг, 08.05.2008, 03:39
 
petrovichДата: Четверг, 08.05.2008, 07:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Если кто успел прочитать на Форуме ФА13, созданную мной тему(пока её не удалили)

тему перенесли в раздел ЧМ.

Quote (REDAN)
Петрович - наверное такие как я им и не нужны. Ты, я думаю, понял в какую это тему...

понял, но можно поспорить.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Пятница, 09.05.2008, 03:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
понял, но можно поспорить

Ну эт мы с тобой можем поспорить....А такие, "занудные", как я, там и не нужны biggrin что и дали мне понять biggrin


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Пятница, 09.05.2008, 03:07
 
FCZURICHДата: Суббота, 10.05.2008, 15:30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
petrovich с победой на выборах. Ты наверно боялся конкурентов поэтому и проголосовал сам за себя biggrin
 
ZizouДата: Суббота, 10.05.2008, 22:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то из наших еще где-нить выиграл?


 
REDANДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:06 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо, кто отдал свой голос за меня на выборах.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:32 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCZURICH)
petrovich с победой на выборах. Ты наверно боялся конкурентов поэтому и проголосовал сам за себя

пасиб. угу, я параноик)


ЛОЗАННА
 
petrovichДата: Среда, 21.05.2008, 17:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот предварительный список игроков, которые поедут на ЮЧМ. Жирным шрифтом выделены игроки, которых я бы хотел видеть на ЮЧМ. Их 17 человек. пришлось отойти от стандартной схемы 2 вр - 6 з - 6 п - 6 ф . не имеет смысла брать второго воротника, ведь он в два раза слабее основного кипера и выпустить такого игрока на поле я побоюсь. Даже в случае травмы по ходу турнира предпочту Збиндена. В нападение есть всего 2 достойных кандидата на поездку. Поэтому брать 4-ых нападающих будет нерационально. Схема швейцарской сборной будет выглядть так: 1 вр - 7 з - 7 п - 3 ф. По защите определился, там вроде бы без вариантов. Единственная проблема это травма Барметтлера. Его хотелось бы видеть в основе сборной, но он сможет набрать форму и помочь комманде только в заключительном матче группового турнира. В полузащите удалось отобрать 6 игроков. 1 место все еще вакантно. С удовольствиям выслушаю ваши соображения. Остальные позиции тоже обсуждаются.



ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Среда, 21.05.2008, 18:35 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу по вратарю. Даже не смотря на то, что достойного дублера у Збиндена нет, второго воротника брать нужно. На случай, если для Швейцарии оставшиеся матчи ничего решать не будут, можно было бы как раз выпустить дублера. Кто может стать вторым номером? Я думаю что это либо вратарь Фрибурга Хоровитц, либо воротник Лугано Казанова. Они оба будут участвовать в следующем ЮЧМ, поэтому опыт им не помешает.

Если говорить и полузащитниках, то я бы наверное выбирал между Фишером, Фогелем и Келлером. Не смотря на то, что они послабее чем Ризер, СВ у них получше будут. Но разница конечно эта на столько незначительна, что отдать кому-то предпочтение тяжело.



 
REDANДата: Четверг, 22.05.2008, 06:56 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот по своему ЦП Ламберту. Как по мне - не готов он к поездке на мундиаль.... слабоват. Хотя, хотя.... перспектива у него хорошая, только на следующий ЮЧМ. Сейчас он практически играет полные матчи, и сила у него должна была быть порядком 29-30.... Дисквалификации и травма помешали этому случится.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Четверг, 22.05.2008, 09:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Сразу скажу по вратарю. Даже не смотря на то, что достойного дублера у Збиндена нет, второго воротника брать нужно. На случай, если для Швейцарии оставшиеся матчи ничего решать не будут, можно было бы как раз выпустить дублера. Кто может стать вторым номером? Я думаю что это либо вратарь Фрибурга Хоровитц, либо воротник Лугано Казанова. Они оба будут участвовать в следующем ЮЧМ, поэтому опыт им не помешает.

спасибо за совет. подумаю.


ЛОЗАННА
 
petrovichДата: Четверг, 22.05.2008, 09:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Я вот по своему ЦП Ламберту. Как по мне - не готов он к поездке на мундиаль.... слабоват. Хотя, хотя.... перспектива у него хорошая, только на следующий ЮЧМ. Сейчас он практически играет полные матчи, и сила у него должна была быть порядком 29-30.... Дисквалификации и травма помешали этому случится.

Ламберт едет на ЮЧМ в качестве резервиста. не согласен, что Ламберт не готов к Мундиалю. его основные конкуренты за место в составе так же имеют силу 27. СВ у Ламберта не очень хорошо прокачаны, но талант 91 ! такого игрока не взять было бы глупо. это же будущее основной сборной. + уверен, что под твоим руководством Ламберт сумеет раскрыться. считай вызов в сборную авансом на будущее.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Четверг, 22.05.2008, 10:04 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
Ламберт едет на ЮЧМ в качестве резервиста. не согласен, что Ламберт не готов к Мундиалю. его основные конкуренты за место в составе так же имеют силу 27. СВ у Ламберта не очень хорошо прокачаны, но талант 91 ! такого игрока не взять было бы глупо. это же будущее основной сборной. + уверен, что под твоим руководством Ламберт сумеет раскрыться. считай вызов в сборную авансом на будущее.

Спасибо за доверие. Перспектива у него хорошая, что он сумел доказать в некоторых играх чемпионата - неплохо смотрелся.Особенно когда средняя линия была полностью из салабонов... Брал на себя бремя лидера...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Четверг, 22.05.2008, 11:46 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Если говорить и полузащитниках, то я бы наверное выбирал между Фишером, Фогелем и Келлером. Не смотря на то, что они послабее чем Ризер, СВ у них получше будут. Но разница конечно эта на столько незначительна, что отдать кому-то предпочтение тяжело.

Михаэль Келлер(Кринс) явный лидер по СВ, от него будет больше всего толку на пое ))) по сравнению с другими. Единственное маловат талант, хотелось бы чтоб в основную сборную более талантливые игроки приходили, а с другой стороны ЛП и ПП с талантом около 65 часто в сильных сборных встерчается.
По ВР прав Зизу, все же нужно одного брать.


 
petrovichДата: Пятница, 23.05.2008, 10:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
с составом определился. Место левого хава вместо Ренгли (Грассхоппер) займет Келлер (Кринс). оставшееся 18-ое место займет ВР Хоровитц (Фрибург). Состав окончательный и обсуждению не подлежит. могу пообещать, что все вызванные игроки получат игровую практику.

подскажите, как загрузить состав молодежной сборной на сайт.

на 2-ое число молодежке нужен спарринг партнер. желающие есть?


ЛОЗАННА
 
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Юношеская сборная » Естественно молодёжка.....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz