Понедельник, 29.04.2024, 13:00
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Помогите советом
Помогите советом
FANLOДата: Четверг, 04.10.2012, 21:47 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Т.е. ты можешь продать 1-го из 4 самых зарплатных за 90%. Если суммы от его продажи хватит для полного покрытия минуса, тогда никаких проблем. Если хватать не будет, можно еще кого-то в нагрузку продать за 90% от стоимости. Главное - продать 1-го из 4-ки самых зарплатных и при этом вывести клуб в плюс.

Спасибо.

Добавлено (04.10.2012, 21:47)
---------------------------------------------
КАРАУЛ!!! Снёс с компа билд вместе со всеми заявками... как восстановить заявку на матч крайнего тура?


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
petrovichДата: Пятница, 05.10.2012, 07:42 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FANLO)
КАРАУЛ!!! Снёс с компа билд вместе со всеми заявками... как восстановить заявку на матч крайнего тура?


По-моему, это невозможно.


ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Пятница, 05.10.2012, 11:12 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FANLO)
КАРАУЛ!!! Снёс с компа билд вместе со всеми заявками... как восстановить заявку на матч крайнего тура?


Теоретически она хранится на сервере. Попробуй на форуме спросить у Чарминга или кого-нить из админов.



 
юсупчикДата: Суббота, 17.11.2012, 12:18 | Сообщение # 274
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите как пользоваться трейд-ином, ни разу им не пользовался,а тут что-то стало интересно. на сайте не нашел.
 
ZizouДата: Суббота, 17.11.2012, 15:15 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (юсупчик)
Друзья, подскажите как пользоваться трейд-ином, ни разу им не пользовался,а тут что-то стало интересно. на сайте не нашел.


В билде на вкладе трансфер есть поля "Игорк", "Цена", "ТИ". В поле "Цена" ты указываешь сумму денег, которую готов отдать за игрока, а в поле "ТИ" номер своего игрока, которого хочешь поменять на игрока и трансферного листа. При этом к той сумме, которую ты указал в поле "Цена" добавиться 80% от стоимости того игрока, номер которого ты указал в поле "ТИ".

Если не ясно объяснил - дай знать, попробую тогда на примере wink



 
юсупчикДата: Суббота, 17.11.2012, 19:58 | Сообщение # 276
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
В билде на вкладе трансфер есть поля "Игорк", "Цена", "ТИ". В поле "Цена" ты указываешь сумму денег, которую готов отдать за игрока, а в поле "ТИ" номер своего игрока, которого хочешь поменять на игрока и трансферного листа. При этом к той сумме, которую ты указал в поле "Цена" добавиться 80% от стоимости того игрока, номер которого ты указал в поле "ТИ". Если не ясно объяснил - дай знать, попробую тогда на примере

Вроде бы все ясно спасибо.=) еще вопрос, игрок номер которого я должен указать, должен быть выставлен на трансфер или нет или это не важно?
 
petrovichДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:57 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (юсупчик)
Вроде бы все ясно спасибо.=) еще вопрос, игрок номер которого я должен указать, должен быть выставлен на трансфер или нет или это не важно?

Если речь идет о трйед-ин, то игрок не должен быть выставлен на трансфер. В этом и есть "фишка" трейд-ина.


ЛОЗАННА
 
юсупчикДата: Суббота, 13.04.2013, 17:29 | Сообщение # 278
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Созрел вопрос, давно наблюдал за этим и вот решил спросить.
А почему стадион не заполняется полностью? Хотя когда указываешь параметры при установке цен на билет, он выдает точную цифру при которой будет заполнен стадион. 
 Я даже эксперементировал, указывал на пару пунктов цену ниже оптимальной и все равно стадион не заполнялся.
 У меня в этом сезоне только в 1 матче был полностью заполнен стадион, это был 1 тур игра против Арау.
Сейчас я посчитал, сколько я потерял на не пришедших зрителях. Взял за основу Бум который у меня сейчас (73) и соперником взял Ле Монт. Цена на билет оказалась 57. Умножил на количество не пришедших зрителей, и получилось что потерял я чуть больше 1.600000.  А это не мало...
Кто что думает?
Может есть где ответ на форуме, но искать нет желания...
 
stormiusДата: Суббота, 13.04.2013, 19:19 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
БУМ 1 нужно учитывать

Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
petrovichДата: Суббота, 13.04.2013, 20:42 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не получается рассчитать стоимость билета с БУМ1. Один раз стадион заполняется полностью, в другой раз не заполняется. Поэтому чтоб не терять хоз. бонус просто считаю стоимость билета без БУМ1 и отнимаю 5.  Теряю в деньгах, но стадион всегда заполняется.

Если есть желание разобраться, читай правила (п.4.2). Расчет Бум1 есть на сайте Байи.


ЛОЗАННА
 
юсупчикДата: Суббота, 13.04.2013, 21:36 | Сообщение # 281
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
кароче все сложно...
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:28 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (юсупчик)
кароче все сложно...
Да, БУМ1 всему виной. В правилах о нем все написано, но попробую обьяснить своими словами. Может кто что исправит и прийдем к истине.
БУМ1 скрытый параметр. Если верить правилам, его изменения абсолютно случайны (хотя я с этим не совсем согласен). Он может менятся в пределах от -100 до +100. Но после одной игры, в пределах от -10 до +10. Можно просчитать его только после домашней игры, по ссылке 

http://bahia.brazil-fa13.ru/bum1.php

Тоесть, это значение БУМа1 до игры. И в расчете цены билета на следующую игру требуется учитывать что БУМ1 уже не Х, а где то в пределах Х-10:Х+10.
У меня БУМ 1 сейчас в пределах -90:-100  angry И я теряю из за него нехилые бабки. Учитывая что БУМ около "0", с игры в чемпионате около 100-200тыс. за домашнюю игру.
Такого у моей команды еще никогда не было и я надеюсь он скоро начнет подниматься.

Пример: после домашней игры мы просчитали по указанной сверху ссылке значение БУМ1=-12. Следующая игра у нас снова дома. Значит, при расчете цены билета, необходимо попробовать сперва поставить БУМ1=-22, потом БУМ1=-2. Оценить как меняется цена билета и решить ее для себя. После дом. игры снова пересчитать БУМ1.


 
petrovichДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:57 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kosmonavt)
Да, БУМ1 всему виной. В правилах о нем все написано, но попробую обьяснить своими словами. Может кто что исправит и прийдем к истине. БУМ1 скрытый параметр. Если верить правилам, его изменения абсолютно случайны (хотя я с этим не совсем согласен). Он может менятся в пределах от -100 до +100. Но после одной игры, в пределах от -10 до +10. Можно просчитать его только после домашней игры, по ссылке http://bahia.brazil-fa13.ru/bum1.php Тоесть, это значение БУМа1 до игры. И в расчете цены билета на следующую игру требуется учитывать что БУМ1 уже не Х, а где то в пределах Х-10:Х+10. У меня БУМ 1 сейчас в пределах -90:-100 И я теряю из за него нехилые бабки. Учитывая что БУМ около "0", с игры в чемпионате около 100-200тыс. за домашнюю игру. Такого у моей команды еще никогда не было и я надеюсь он скоро начнет подниматься. Пример: после домашней игры мы просчитали по указанной сверху ссылке значение БУМ1=-12. Следующая игра у нас снова дома. Значит, при расчете цены билета, необходимо попробовать сперва поставить БУМ1=-22, потом БУМ1=-2. Оценить как меняется цена билета и решить ее для себя. После дом. игры снова пересчитать БУМ1.


Все правильно расписал. Помнится, у Игоря (Конкордия) тоже очень низкий показатель БУМ1. У меня в пределах -20; 0.


ЛОЗАННА
 
FANLOДата: Четверг, 18.04.2013, 11:11 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, подскажите какое-нить приложения для расчета рентабельности вместимости стадиона и на сколько он разрушится с 31 000?

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
ZizouДата: Четверг, 18.04.2013, 11:43 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Стадион рушится на 3000 тыс мест.
 
Программу, к сожалению не подскажу. Но по опыту, окупаемость постройки дополнительных мест без участия в ИК/поздних стадиях кубка очень медленная.



 
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Помогите советом
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz