Воскресенье, 28.04.2024, 19:45
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Швейцарский форум » Сайт и форум » Обсуждаем наш сайт и форум » Оценка сайта (...)
Оценка сайта
ZizouДата: Четверг, 22.01.2009, 11:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Redan, если есть возможность можешь сделать эту самую разбивку и скинуть мне? Можно в аську (249914036), туда я чаще захожу.


 
REDANДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Redan, если есть возможность можешь сделать эту самую разбивку и скинуть мне? Можно в аську (249914036), туда я чаще захожу.

Да я и не знаю что там в межке у нас оценивали. Это я так помню чемпионаты мира кто освещал?

Добавлено (25.01.2009, 19:33)
---------------------------------------------
У меня предложение. Учередить(если не против) какой то бонус из ФМ за супер-кубок....Щас у на "висит" 250 тыщь ФМ...
Предлагаю 100 за победу в СК....
Можно то ж самое и дальше практиковать....Как пример -
1 место 250 ФМ
2 -150
3 - 50....
Кубок
Победитель - 150
финал - 25
Можно цифры обсудить....

А можно всем в месте, заработать на ком. турнир wink
Всё от нас зависит....

Добавлено (25.01.2009, 19:34)
---------------------------------------------
В общем давайте думать....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение очень интересное. Но захочет ли тот автор, который писал статьи отдавать свои ФМ другим менеджерам ( при условии, что его клуб не претендует на эти призовые)?
Вот идея заработать на ком турнир мне нравится =)



 
REDANДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю.
Я вот с начала сезона возобновляю сборные туров выпускать. По обоим дивизионам. Это где т будет выглядеть так - "Таблица сб. тура в первом диве" - краткий коментарий по играм....- "Таблица сб. тура во втором диве" с обзором игр швейцарских команд.... Всё в месте в одной статье. Думаю это публиковать на первой полосе. Так же на подходе две статьи... - "Межка 16-17 сезона" ну и не как не закончю "Историю Швейцарии в ФА 13"....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Вторник, 27.01.2009, 17:20 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, спасибо тебе за то что ты делаешь =) и за то, что собираешься делать =))) сейчас Швпейцарию без тебя тяжело представить =))


 
domosedДата: Вторник, 27.01.2009, 19:41 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Если смогу держаться в курсе дел, может начну что писать, надо же ФМ-ы зарабатывать smile Вот только пока с отслеживанием событий за пределами своего билда не очень у меня. Но все равно, если есть идеи и темы, о которых хотели бы почитать, причем не прям вот завтра, а на перспективу, чтобы успел подготовиться, дайте знать в личку или как еще.
 
ZizouДата: Среда, 28.01.2009, 10:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообщем-то материала для написания статьи хоть отбавляй. Есть Интеркубки, выступления сборной Швейцарии, Кубок Швейцарии и, наконец, Чемпионат в Первом диве и солянке =) Одного Ридана на это все не хватит точно, так что всем нам нужно подключаться =)


 
REDANДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:04 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Zizou,
http://forum.fa13.com/index.php?showtopic=26996&st=0&#entry651992


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
За 15-30 туры 16 сезона нашел только статьи Андрея. Если я чего-то не заметил, поправте в кратчайшие сроки, пожалуйста.


 
ZizouДата: Пятница, 29.05.2009, 22:51 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы немного обсудить тему последней оценки нашего сайта. Напомню, что за весь 17й сезон мы получили всего 50 тыс. eek Это при том, что Андрей написал 4 обзора кубка Швейцарии и сделал символические сборные первого и второго дивов для 21-го тура, а Сергей написал две аналитические статьи о интеррейтинговом положении Швейцарии. Поэтому я абсолютно не понимаю, откуда такая оценка. dont Я написал Дамиру в личку, но ответа никакого пока нет. Если он не ответит, подниму эту тему на форуме. Если никаких результатов это не даст, думаю будет лучше, если свои статьи вы будете размещать в ФА Газете. Сайт наш от этого потеряет, но хоть труды будут оценивать более менее справедливо. Это мое мнение.


 
REDANДата: Суббота, 30.05.2009, 06:57 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождём объяснений ответственных...
А вообще считаю вот что. Раз так нас оценивают, все материалы публикуем в Газете ФА13... и на нашем сайте дублируем. Два зайца убьём - деньги быстрее будут доходить до "писак" и нашь сайт будет "жить"....Возможно ещё и деньги на сайт капнут....
Вообще планирую на следующее лето, собрать 3 ляма ФМ для ком турнира. Кто "со мной"...?


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Суббота, 30.05.2009, 07:21
 
MarhДата: Суббота, 30.05.2009, 17:16 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы копил на ЧМ ил МЧМ то я бы еще подумал...

Делемон
 
REDANДата: Суббота, 30.05.2009, 22:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marh)
Если бы копил на ЧМ ил МЧМ то я бы еще подумал...

Ты видал сколько заплатили за возможность принять эти турниры? А с такой оценкой сайта и т.д. сезонов 10 буду собирать...
Так что реально на ком турнир...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
MarhДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:19 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ЧМ, победитель - Беларусь, общий вклад менеджеров 3 391 150 ФМ

Такое ощущение что ЧМ - рядовой комтурнир...


Делемон
 
REDANДата: Суббота, 19.09.2009, 16:50 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Хотелось бы немного обсудить тему последней оценки нашего сайта. Напомню, что за весь 17й сезон мы получили всего 50 тыс. eek Это при том, что Андрей написал 4 обзора кубка Швейцарии и сделал символические сборные первого и второго дивов для 21-го тура, а Сергей написал две аналитические статьи о интеррейтинговом положении Швейцарии. Поэтому я абсолютно не понимаю, откуда такая оценка. dont Я написал Дамиру в личку, но ответа никакого пока нет. Если он не ответит, подниму эту тему на форуме. Если никаких результатов это не даст, думаю будет лучше, если свои статьи вы будете размещать в ФА Газете. Сайт наш от этого потеряет, но хоть труды будут оценивать более менее справедливо. Это мое мнение.

Наверное стоит возобновить дискуссию.
Предлагаю следующее.
1. Кто пишит статьи(обзоры и т.д.) публиковать и на нашем сайте. (оцениваться не статьи, а жизнь сайта), и эти материалы впихивать в газету(пусть 10 тыщь...но автор получит)
2. Выработать определённую схему призовых("свои" то деньги народ получит в "Газете", а то что "капнет" на сайт, надо как то распределять - вот это и стоит обсудить)
3. Если народ не против, то деньги с сайта аккумулировать у ЗИЗУ... и в дальнейшем пустить их на тендере ЧМ или МЧМ...(+ плюс мои кровные...сколько бы ни было на счету)


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Суббота, 19.09.2009, 18:40
 
Швейцарский форум » Сайт и форум » Обсуждаем наш сайт и форум » Оценка сайта (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz