Вторник, 07.05.2024, 07:53
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Швейцарский форум » Разное » Реальный футбол » ЕВРО 2008 (лучший турнир современности)
ЕВРО 2008
petrovichДата: Пятница, 23.11.2007, 06:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, что совсем не важно за что играли хорваты. тем более финансовым стимулированием сейчас никого не удивишь. не пустить англию на ЧЕ это само по себе многого стоит. а хорваты вышли, выложились по полной и выиграли. не часто такое увидишь. мне, как болельщику, интересна именно эта составляющая игры. представляю какой в команде сейчас моральный подъем.
а вот к примеру, если бы в последнем туре ОЧЕ французам нужна была бы победа, сомневаюсь, что украина смогла бы помешать. стимулируй, не стимулируй, а силенок не хватит. про честь страны вобще молчу. по ходу, для наших бойцов это не стимул.


ЛОЗАННА

Сообщение отредактировал petrovich - Пятница, 23.11.2007, 06:32
 
kosmonavtДата: Пятница, 23.11.2007, 17:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FCZURICH)
Незнаю когда раньше играл на соревнованиях по футболу, и если попадалась сильная команда которая считается фаворитом, то пытаешься показать всё на что способен, причем всегда мне игралось легче когда стоят и смотрят люди, и не верят в тебя, и поддерживают фаворитов, и судьи, нравилось играть когда всё против тебя, лично для меня это был самый лучщий стимул. и когда удавалось поймать кураж - это было супер.

Вполне согласен, так как результать не слишком давит на игроков в таком случае.

Quote (FCZURICH)
Дело не в мерседесах, неужто грекам на чемпионате европы пообещали так много что они выграли.

Я так же рад за Росию, что они вышли, рад за Хорватию. Вооще поздравляю все словянские команды с выходом. Но думаю тренера хорватов поберегли бы игроков, проверили молодёж и тд, а тут такой бой.


 
kosmonavtДата: Пятница, 23.11.2007, 17:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (petrovich)
мне кажется, что совсем не важно за что играли хорваты. тем более финансовым стимулированием сейчас никого не удивишь. не пустить англию на ЧЕ это само по себе многого стоит. а хорваты вышли, выложились по полной и выиграли. не часто такое увидишь. мне, как болельщику, интересна именно эта составляющая игры. представляю какой в команде сейчас моральный подъем.а вот к примеру, если бы в последнем туре ОЧЕ французам нужна была бы победа, сомневаюсь, что украина смогла бы помешать. стимулируй, не стимулируй, а силенок не хватит. про честь страны вобще молчу. по ходу, для наших бойцов это не стимул.

Здесь согласен. Обидно за наших, что такое отношение к футбоьной чести страны. Зажрались что ли, не чувствуют они опасности, что появится кто то молодой и займёт его место в сборной.


 
ZizouДата: Пятница, 23.11.2007, 17:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что молодых этих, если верить нашим главным функционерам попросту нет =( Только ума не приложу, почему?


 
FANLOДата: Пятница, 23.11.2007, 23:07 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Положа руку на сердце, не в обиду северным соседям, Россия в последних двух играх не сделала обсолютно не чего для выхода на ЧЕ. Всё за неё вчера сделала Хорватия.Браво братская Хорватия.

Согласен. но судить надо не по двум последним матчам, а всему отборочному циклу! На то он и есть!
Quote (kosmonavt)
Мда, этот матч привлёк много внимания. Точно так же как и слухи в прессе,что Абрамович( если яне ошибаюсь) пообещал игрокам сборной Хорватии 4 новеньких мерса (1 воротнику и 3 лучшим игрокам) и 15 лямов на команду. При другом расскладе думаю хорваты не бегали бы на победу.

Обещал не Абрамович, а вице-през Лукойла и владелец Спартака в одном лице Федун.

Добавлено (24.11.2007, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (petrovich)
мне кажется, что совсем не важно за что играли хорваты. тем более финансовым стимулированием сейчас никого не удивишь. не пустить англию на ЧЕ это само по себе многого стоит. а хорваты вышли, выложились по полной и выиграли. не часто такое увидишь. мне, как болельщику, интересна именно эта составляющая игры. представляю какой в команде сейчас моральный подъем.

Да. этот матч и меня вернул к давно забытой мысли, что в современном футболе еще есть место честности, бескомпромиссности, бойцовскому духу итд итп. И поверьте мне, даже за гребаные мерены и бабки так жопу никто бы не рвал, как братья Хорваты! Брависсимо!


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:46 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FANLO)
Обещал не Абрамович, а вице-през Лукойла и владелец Спартака в одном лице Федун.

Спс за поправку. smile


 
petrovichДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Состоялась жеребьевка финальной части Евро-2008.

Группа А

1. Швейцария

2. Чехия

3. Португалия

4. Турция

Группа В

1. Австрия

2. Хорватия

3. Германия

4. Польша

Группа С

1. Нидерланды

2. Италия

3. Румыния

4. Франция

Группа D

1. Греция

2. Швеция

3. Испания

4. Россия

какие будут соображения по жеребьевке?


ЛОЗАННА
 
FANLOДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:39 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
А - не выйдут из группы турки
В - не выйдут поляки
С - румыны нет
D - греки нет

Такой вариант прогноза объясняю непредсказуемостью итогов игр в группах.


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)


Сообщение отредактировал FANLO - Понедельник, 03.12.2007, 21:42
 
ZizouДата: Вторник, 04.12.2007, 01:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, ну какого хера такой регламент жребия? Из группы С полюбому кто-то из тройки Фр Ит Нид не выйдет. А такие команды интересные =(

Из групп выйдут
А: Швейцария, Чехия
В: Германия, Хорватия
С: Франция, Италия
D: Испания, Швеция



 
petrovichДата: Вторник, 04.12.2007, 07:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
1) у команд которым симпатизирую Россия, Хорватия, Швейцария есть все шансы чтобы выйти из группы. значит будем их поддерживать. Хотелось бы чтобы место в воротах сб. Швейцарии наконец-то доверили Бенальо. на порядок интересней смотреть будет.
2)в группе "смерти" фавориты ве-таки есть. и это Франция, Италия.
3) не знаю, какие прогнозы у букмекеров, а мне кажется, что победителем турнира должна стать Германия.


ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Вторник, 04.12.2007, 20:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно сказать на счет победителя. У немцев группа вроде бы не очень сложная была, да и Чехии они сливали.
Я конечно, как всегда, буду болеть за Францию. Параллельно за Швейцарию и Чехию =)



 
FANLOДата: Суббота, 26.01.2008, 18:45 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
КТО-НИТЬ СОБИРАЕТСЯ НА ЕВРО 2008???

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
petrovichДата: Суббота, 07.06.2008, 11:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня старт ЧЕ. Швейцария - Чехия. Хочется посмотреть на Бенальо в деле.

ЛОЗАННА
 
TiestoДата: Суббота, 07.06.2008, 12:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставлю зуб - Фрей сегодня забьет Чеху.
Мой прогноз 1-1.


Серветт
 
stormiusДата: Суббота, 07.06.2008, 15:23 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю швейцария сможет сегодня сотворить небольшое чудо smile мой прогноз 2:1 в пользу хозяев smile ну а вообще конечно ГОЛЛАНДИЯ чемпион. и это даже не обсуждается wink

Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
Швейцарский форум » Разное » Реальный футбол » ЕВРО 2008 (лучший турнир современности)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz