Суббота, 27.04.2024, 20:22
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Регистрация новых клубов.
Регистрация новых клубов.
TiestoДата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:32 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне не нравится,если честно новая фича - вот можно было ее скрывать или в истории команды затарить.А то какие - то "бездари" играли по 0 максимум по 31 игре...Не красиво смотрится... bag

Серветт

Сообщение отредактировал Tiesto - Воскресенье, 13.07.2008, 10:33
 
REDANДата: Среда, 06.08.2008, 08:48 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiesto)
А мне не нравится,если честно новая фича - вот можно было ее скрывать или в истории команды затарить.А то какие - то "бездари" играли по 0 максимум по 31 игре...Не красиво смотрится...

С одной стороны ты прав.... Но вот в Люцерне, написанны менегеры, самое большее игр из них провёл один...аж 6...А того кто регил - нет вообще.... Даж немогу сказать почему... Предположения...Наверное удалён профайл менегера, который регил команду, полностью...Наверное по его просьбе....

Добавлено (06.08.2008, 09:48)
---------------------------------------------
Всем привет.
Так, шот я не пойму - мне одному отписываться на этой ветке http://forum.fa13.com/index.p....y609684 или как? Вы хоть заходите и хоть шот пишите....Хоть просто"Дратуйте...". А то как то не серьёзно у нас с этим вопросом получается. Осталась неделя до смены названий команд и стран. Надо держать ветку постоянно в верху...
Подключаемся....


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Воскресенье, 20.07.2008, 03:13
 
petrovichДата: Среда, 06.08.2008, 17:20 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
то как то не серьёзно у нас с этим вопросом получается. Осталась неделя до смены названий команд и стран. Надо держать ветку постоянно в верху...
Подключаемся....

рано еще. я так думаю.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Четверг, 18.09.2008, 09:13 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
рано еще. я так думаю.

возможно и рано, но переименование команд, а соответственно смена страны, будет 13 августа. 6 дней осталось... Как писал ответственный сменить страну можно только в этот день....

Добавлено (07.08.2008, 08:50)
---------------------------------------------
Петрович, во глянул на команды которые можно перерегить к нам....Выбрал три, которые более менее нормальные. К слову и менегеры там не надёжные в плане ихней дальнейшей игры...
Вот ссылки на эти команды...сам смотри.
http://www.fa13.com/team.html?team=R14
Глянул две другие команды, это Роверс Виктория и Либертад, но их навряд ли бросят....Они уже активно готовятся к сезону. Уже товы намечены..и заявки на транс и ДПП есть...
А вот по Работнички, надо за ней проследить.... не плохой клуб...как в плане рейтинга, так и по игрокам...

Добавлено (07.08.2008, 08:51)
---------------------------------------------
Хотя он тож подтвердил участие в турнире....

Добавлено (29.08.2008, 14:11)
---------------------------------------------
Петрович, как там твой друг - не передумал играть?
Начался по троху "выброс" команд в свободные. Я уже весь на стрёме......Ждём подходящие варианты. И надо в обязательном порядке отписываться ответственному по реге в личку...что б не было подобных казусов ...

Добавлено (12.09.2008, 10:46)
---------------------------------------------
Вот нашол на сайте швейцарского клуба Муттенз, вот такую страничку....
http://www.svmuttenz.ch/
Слева клацаешь по названию региона(кантона) и выдаёт полный список команд с эмблемами и "активными" названиями команд.
Удобная вещь, для поиска подходящих команд в которые можно перерегить будет cool
Надо сперва перейти на страницу "Links"- "Regional"

Добавлено (18.09.2008, 10:13)
---------------------------------------------
Я вот по поводу второго полного дива у нас в Швейцарии.
думаю идея эта хороша, но нельзя нам сейчас полный див делать, и вот почему. Рейтинг у наших команд низкий, плюс у двух перуанцев вообще "завал"... да и у клуба из Сан-Марино он не высок. Это очень не хорошо angry . Надо ведь у кого то рейтинговые очки брать, а при полном диве только у своих Швейцарцев отбирать будут....А вот при солянке в следующем году, наши клубы уже будут способны конкурировать с рейтинговыми командами в солянке.
Так что имеим пока 6 швейцарских команд, + ещё три. ИТОГО 9. Нормально.... Конечно как вариант догнать второй див( не достающие 7 команд) клубами с рейтингом за 2000 wink


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Пятница, 12.09.2008, 09:48
 
kosmonavtДата: Четверг, 18.09.2008, 19:38 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Я вот по поводу второго полного дива у нас в Швейцарии. думаю идея эта хороша, но нельзя нам сейчас полный див делать, и вот почему. Рейтинг у наших команд низкий, плюс у двух перуанцев вообще "завал"... да и у клуба из Сан-Марино он не высок. Это очень не хорошо . Надо ведь у кого то рейтинговые очки брать, а при полном диве только у своих Швейцарцев отбирать будут....А вот при солянке в следующем году, наши клубы уже будут способны конкурировать с рейтинговыми командами в солянке. Так что имеим пока 6 швейцарских команд, + ещё три. ИТОГО 9. Нормально.... Конечно как вариант догнать второй див( не достающие 7 команд) клубами с рейтингом за 2000

Это конечно хорошо добить рейтинговыми но вряд ли. Не думаю что все так плачевно, рейтинг выровняется и будет в среднем хорош по Швейцарии ))) Ретинг - такая штука, количество которого не зависит от того 1 див или 2 ))))) Поэтому в 1 див будут попадать команды с хорошим рейтингом, а во 2 будут вылетать с низким рейтингом.


 
REDANДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:49 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...Но хорошо б что б со второго в первый приходили с рейтингом за 2000 biggrin

Добавлено (20.09.2008, 09:29)
---------------------------------------------
Хотя...хотя...
Для таких клубов( с рейтингом за 2000) это может означать - крах... Это я вот на примере кой-каких соляночных команд взял. Просто многие не смогут там играть прежними составами - зарплатная ведомость, и соответственно бюджет клуба рухнет. Просто таким клубам что б выжить нужно распродать пол состава....

Добавлено (20.10.2008, 16:58)
---------------------------------------------
РЕАНИМИРОВАНА ТЕМА ПРО ПЕРЕРЕГУ КОМАНД -
http://forum.fa13.com/index.php?showtopic=25657&st=30
ПРОСЬБА ЗАХОДИТЬ И УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ ТОПИКА biggrin ...

Добавлено (19.01.2009, 12:49)
---------------------------------------------
Всем привет.
Тема "Создания второго дива Швейцарии" актуальна и в 17 сезоне.
При положительном(да ж не могу представить что может помешать) решении вопроса по возвращению Домоседа в ФА, имеем первого кандидата на перерегу в межку....Всё теперь зависит от Домоседа и его желания....
Итого уже должно быть 10 команд.
Сейчас прибалтываю одного своего знакомого для этих целей....Думаю смогу решить этот вопрос положительно. biggrin


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Регистрация новых клубов.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz