Четверг, 28.03.2024, 10:56
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Флуд
Флуд
stormiusДата: Вторник, 31.03.2015, 22:01 | Сообщение # 736
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно одно: почему вы 23 года все так дружно молчали и вас все устраивало, а теперь вы так резко захотели самостоятельности? Неужели все так быстро и кардинально изменилось, как только вашего зека выгнали? Вам прям моментально стало хуже жить?

Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций

Сообщение отредактировал stormius - Вторник, 31.03.2015, 22:02
 
petrovichДата: Среда, 01.04.2015, 07:00 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
2Redan. Твое отношение к Бандере меня интересовало в последнюю очередь))) В прошлом сообщение ты написал, что  Донбасс не виноват в текущей ситуации. Напрашивается вопрос: а кто виноват? Логично предположить, что ты считаешь виноватым майдан и жителей западной Украины. По крайней мере, в прошлое наше общение так оно и было. Было интересно не изменилось ли мнение. Теперь вижу, что не изменилось. Очень жаль, что ты по прежнему считаешь виноватыми жителей западных регионов, а Донбасс получается белый, пушистый и делал все по совести. Очень удобная точка зрения.
 
По работе приходится общаться с людьми из Донбасса. В большинстве своем они поддерживают твое точку зрения. Есть и такие, которые хотят назад в Украину.
 

По поводу рос. армии тоже хочу возразить. Ну, не могу поверить, что рос. военных там нет. Не знаю в каких кол-ствах, но присутствуют. Аналогия с крымом: сначала была самооборона Крыма, затем Путин признает что там были рос. военные.
 

Переговоры обязательно нужны. Столько уже людей погибло(((


ЛОЗАННА

Сообщение отредактировал petrovich - Среда, 01.04.2015, 07:04
 
REDANДата: Четверг, 02.04.2015, 14:50 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять же, сейчас открою интересные подробности.. для всех кто живёт в Украине... При боевых действиях, ополчение, старается не стрелять в противника... если противник - ВСУ.. а конкретно пацаны-срочники. Были случае договорённости даже...- не стрелять друг в друга. Но это не касается добровольческих батальонов АЗОВ, АЙДАР и т.д. Это действительно на 80% состоят из наёмников, радикалов, нацистов и фашистов. Их мочат жестоко... и не дай бог им попасть в плен.... Да я даже сам сталкивался с ребятами из 95 АЭРМБ.. разговаривал.. так вот их слова - "Нас не чего боятся... мы такие же как и вы... Бойтесь тех, кто идёт за нами - ПИДАРЫ РЕДКИЕ"... Это я разговаривал с ребятами которых призвали с Западной Украины.. конкретно Львовская обл. А ПИДАРАМИ они называли АЙДАР... ( я думаю стоит это всем посмотреть... для украинцев https://www.youtube.com/watch?v=YtNwLH5aPoc ).... Без комментариев...  Так что таких не жалко... таких нужно истреблять как не потриб... Ну мы будет такой непотриб радикальный уничтожать.... Уж извините.
Димон, я не чего не имею против любого жителя Украины. Для меня это не когда не было проблемой... У меня брат на Волыне живёт... родственников много, друзей... и.т.д. Мне насрать сколько у нас государственных языков да и многим думаю тоже... Про памятники я писал... 
Просто не нужно горланить на весь мир - БАНДЕРА ГЕРОЙ.... Украинец - великая нация..(америкосы ведь не ходят с дудками и барабанами каждый день.. и не кричат Черчиль - ГЕРОЙ...) и так далее. Ну герой он... ну и ладно - молча в платочек крикни.. и всё...
Про ВС РФ здесь. Их нет..... Не кто не говорит что нет россиян.. есть добровольцы.. но регулярной армии РФ здесь НЕТ. Про наш батальон, который базируется у нас, скажу - есть ребята с Чечни.. Урала... Владика... Новосиба... с Белоруссии есть... даже два серба... но это не более 20% от общего числа... остальные все местные.
Вот пока мы это все не осознаем... не отпустим прошлое.. и не станим жить настоящим - мы не когда не будем ЕДИНОЙ СТРАНОЙ....
Женя, лично для тебя - 90% жителей Донбасса, были против отсоеденения от Украины, когда шли на референдум в прошлом году. Да там и вопрос то был об образовании ДНР и ЛНР.... Не какого сепаратизма в этом не было... Не ставился вопрос об отсоеденении. Я это говорю, тоже как житель ДОНБАССА. Это нас сделали киевские правители.. что пришли к власти...  сепарами и террористами...  А вот именно сейчас, уже когда столкнулись с ВСУ(обобщаю)... уже щас те же 90% уже не хотят не чего общего иметь с Украиной... Вот такие вот дела.
Но всё можно решить.. ПЕРЕГОВОРЫ. По больше ума, меньше гордости, больше компромиса Порошенко и лидерам ДНР и ЛНР. И всё можно решить.
Ну как пример. Порошенко не хочет садится за стол переговоров с Захарченко и Плотницким... Понимаете, у нас 2 ноября были выборы... Выбрали вот этих товарищей.... это показатель того что народ проголосовал за них ... Вот они наши лидеры... Вот и садись Петя и разговаривай с ними... Ан нет.... Ну нет... и суда нет. Жаль что от этого будет страдать простой народ Украины.
Димон, я считаю виновным во всём этом - МАЙДАН... а на нём и от нас было дофига народу.. не только с вашего региона... Ты вспомнил Крым... ну да.. пока Крым делал свои дела... Турчинов и Яцинюк  возили по Майдану Юлю Тимошенко на каталке... wacko ... Радовались победе мнимой... А надо было уже тогда отправлять спец.наз в Крым... поднимать военские части в Крыму...  Вот кого судить нужно - Парубий, Кличко, Яцинюк, Турчинов..... А вы их до небес подняли...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Четверг, 02.04.2015, 14:52 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт видео..... Что бы не рыться в инете - 1488 - "Число 14 означает четырнадцать слов "Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для Белых детей".
88 - нумерация букв в латинском алфавите, обозначают хайль гитлер."


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Четверг, 02.04.2015, 15:53 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так ладно... не это всё важно...
Женя, ты просто вот мне ответь - После того, как прогнали нашего(по твоим словам) зека... тебе стало жить лучше? Ты ездишь в Европу..... получаешь 2000 долярив в месяц?
При зеке, хоть и не в Европе, но с доларом по 8,1... (как то он падал до 8,3.. так истерика была у Кролика smile ).. про свою зарплату я говорил....
А щас ваши парни при власти... бнзин 20-25 гр за литр... долар 26 гр.... комуналка - заоблачно всё.... Свобода слова и демократия прям на высшем уровне стала... Пойди выйди на Майдан щас.. и скажи что комунальные платежи высокие - тебя обвинят в том что ты, пропутинский выродок... и ты не понимаешь  - что это путь в ЕС....

А ещё, для всех кто верит в сказку про Евро.союз - Украину туда не возьмут.. не через 5... не через 20 лет....  Вот попомните мои слова...
А это всё тот же Толя Шарий... про "достойное життя"   https://www.youtube.com/watch?v=vakf-srpD-k
Обидно, что пол страны разводят как лохов.. уже год... рассказывают сказки... А ВЫ ВЕРИТЕ.... Правильной дорогой идёте украинцы!!!!!!!!!!


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCZURICHДата: Пятница, 03.04.2015, 01:15 | Сообщение # 741
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте про фа
, а то заходишь на форум ждешь обсуждении, а тут все эти разговоры.
 
petrovichДата: Пятница, 03.04.2015, 11:32 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FCZURICH ()
Давайте про фа , а то заходишь на форум ждешь обсуждении, а тут все эти разговоры.
Согласен. За глобальной политикой мы перестаем замечать простых людей. Возьмем к примеру меня. Вчера исполнилось 30 лет. Какая дата. Такое бывает только раз в жизни. И хоть бы кто поздравил.

По политике предлагаю всем желающим дискутировать в личных сообщениях. Андрея, как администратора, прошу потереть последние сообщения. И личку проверь)


ЛОЗАННА
 
FCZURICHДата: Пятница, 03.04.2015, 21:40 | Сообщение # 743
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши разговоры ничего не изменят.
Петрович поздравляю с 30 летием, пусть в жизни и в фа будет все супер гут. smile
 
ZizouДата: Суббота, 04.04.2015, 03:23 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем замотался и забыл поздравить Петровича  sad

Дружище, с Днем рождения тебя! Очень рад играть с тобой бок о бок уже 9 лет, это дольше, чем я знаю свою жену  biggrin

Всех благ тебе, здоровья и всего самого наилучшего!



 
petrovichДата: Четверг, 09.04.2015, 10:02 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zizou
Совсем замотался и забыл поздравить Петровича Дружище, с Днем рождения тебя! Очень рад играть с тобой бок о бок уже 9 лет, это дольше, чем я знаю свою жену Всех благ тебе, здоровья и всего самого наилучшего!

Спасибо, спасибо. Я так же тебя поздравляю. Желаю крепкого здоровья и интересной насыщенной жизни. Ну, и наконец-то выграть ЛЧ.


ЛОЗАННА
 
FCZURICHДата: Четверг, 09.04.2015, 19:51 | Сообщение # 746
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Зизу с ДР biggrin
 
ZizouДата: Суббота, 11.04.2015, 12:15 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, парни!  smile


 
petrovichДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:31 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Леху ака kosmonavt с днем рожденья. Пусть сбывается задуманное. Пусть Рандом благоволит как на виртуальных полях так и в жизни.  Пусть будет больше радостных событий и приятных впечатлений.

ЛОЗАННА
 
petrovichДата: Среда, 29.04.2015, 12:59 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ДР у Козака.
 
В этот праздничный день рождения желаю тебе жить, как элитный кот. Пусть тебя все любят и лелеют, пусть дома тебя ждет вкусная еда и ласка твоей второй половинки.
 

 


ЛОЗАННА
 
козакДата: Четверг, 30.04.2015, 23:11 | Сообщение # 750
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравление.

FCA - Fussball-Club Aarau
 
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Флуд
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz