Пятница, 19.04.2024, 17:56
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 284 из 284
  • «
  • 1
  • 2
  • 282
  • 283
  • 284
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Первый дивизион (матчи вышки)
Первый дивизион
REDANДата: Пятница, 12.02.2016, 12:03 | Сообщение # 4246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по поводу того что в новости про штрафы. 
Там пересечение только из за того.. что заявки составлялись на своих компах а отправлялись "как попало". Пример. Я составил заявку и отправил со своего... но написал пресс с компа малого... т.е. Локарно. По Берну - это мой сосед Димон... и иногда в связи что он уезжал.. писать прессау з него со своего компа... Ну где то так. 
По поводу Шаффгаузена. 
Я знаю что Юля отписывалась Луису... там такое же нарушение.. У неё щас нет возможности выходить в инет со своего компа, по этому она решила уйти из проекта. Уговорил что бы пока не бросала клуб - отдала в замещение до конца сезона. 
Вообще жаль команду - столько трудов. Может найдётся кто и подберёт.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
козакДата: Пятница, 12.02.2016, 16:15 | Сообщение # 4247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Активность на Швейцарском форуме бьёт ключом ...
Может хоть таблицы кто то обновит, а то уже сколько сезонов одно и тоже...


FCA - Fussball-Club Aarau
 
petrovichДата: Пятница, 12.02.2016, 17:17 | Сообщение # 4248
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата %D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BA ()
Активность на Швейцарском форуме бьёт ключом ...Может хоть таблицы кто то обновит, а то уже сколько сезонов одно и тоже...
Да, какая может быть активность, если у нас половина команд автосоставы. 16 команд из 32.


ЛОЗАННА
 
козакДата: Пятница, 12.02.2016, 22:49 | Сообщение # 4249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата petrovich ()
Да, какая может быть активность, если у нас половина команд автосоставы. 16 команд из 32.


Хорошо если хотя бы 6 из 16 заходили сюда, а так только я ,Редан и ты, ну иногда Зизу...
Забыл упомянуть Фанло ( но это в основном после трансфера  biggrin )


FCA - Fussball-Club Aarau
 
petrovichДата: Суббота, 13.02.2016, 06:58 | Сообщение # 4250
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата %D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BA ()
Хорошо если хотя бы 6 из 16 заходили сюда, а так только я ,Редан и ты, ну иногда Зизу...Забыл упомянуть Фанло ( но это в основном после трансфера biggrin )

На самом деле, печальная картина. Давно у нас так много автососов не было. По хорошему, надо было бы заняться привлечением новых менеджеров или статьи писать, чтоб у оставшихся интерес к игре поддерживать. Но настолько лень. К тому же, в реальной жизни дел хватает. Так и живем.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Суббота, 13.02.2016, 13:48 | Сообщение # 4251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё в прошлом сезоне, задумывался о "переезде", вернее возвращении на Форум ФА. Здесь мы себя изолировали... а нужно общение... На основном и другие участники "могут вставить реплики"....
Как вы к такому предложению?
Моё мнение - ПЕРЕНЕСТИ ОБЩЕНИЕ ТУДА.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:24 | Сообщение # 4252
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата REDAN ()
Ещё в прошлом сезоне, задумывался о "переезде", вернее возвращении на Форум ФА. Здесь мы себя изолировали... а нужно общение... На основном и другие участники "могут вставить реплики"....Как вы к такому предложению?
Моё мнение - ПЕРЕНЕСТИ ОБЩЕНИЕ ТУДА.
Мне без разницы.  Можем переместиться на общий форум.


ЛОЗАННА
 
vetalДата: Четверг, 18.02.2016, 20:09 | Сообщение # 4253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! ну как у кого СШ отработала? пришел цф 17 82 15 15 5203   решил взять

ЛУГАНО
 
козакДата: Четверг, 18.02.2016, 22:06 | Сообщение # 4254
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vetal ()
всем привет! ну как у кого СШ отработала? пришел цф 17 82 15 15 5203   решил взять
Игрок просто красавец up , у меня во втором клубе один шлак пришел weep


FCA - Fussball-Club Aarau
 
FANLOДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:39 | Сообщение # 4255
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда здесь, просто не очень-то многословен... Ситуация, конечно, (п)аховая... Теоретически было бы здорово упразднить пердив и собрать в вышке весь актив Швейцарии. На практике это почти нереализуемо. Привлекать новых? Тогда нужно работать в этом направлении. По общению, хз... Платформа не так уж и важна, ломать не строить, но с нашей "активностью", наверное, есть смысл вернуться в общак, ибо ничего сверхъестественного мы здесь всё равно не обсуждаем. Думаем, господа... Я в этом проекте и в Швейцарии, в частности, с 2005-ого года и никуда не собираюсь уходить, несмотря на то, что абсолютно ничего не выигрывааю. Для меня это - привычка. Это - родная Швейцария. Это - наш коллектив, наш костяк. Все взрослые люди. Давайте уже что-нибудь делать. Не забИвайте на проект и Швейцарию.

Добавлено (22.02.2016, 12:39)
---------------------------------------------
Да и... С 23 ФЕВРАЛЯ, МУЖЧИНЫ!!!


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
petrovichДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:20 | Сообщение # 4256
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FANLO ()
но с нашей "активностью", наверное, есть смысл вернуться в общак, ибо ничего сверхъестественного мы здесь всё равно не обсуждаем.
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=35406


ЛОЗАННА
 
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Первый дивизион (матчи вышки)
  • Страница 284 из 284
  • «
  • 1
  • 2
  • 282
  • 283
  • 284
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz