Суббота, 27.04.2024, 23:52
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Национальный кубок » Кубок Швейцарии. 18 сезон. (Кубковые разборки)
Кубок Швейцарии. 18 сезон.
REDANДата: Пятница, 16.10.2009, 13:37 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Если серьёзно, то что б сохранить состав в этом виде как есть(за исключением продажи ПЗ Терци купленного случайно tongue ), то нужно нам играть в полуфинале...
Вообще то замечено - не желательно производить усиление команды на последнем трансе сезона(20 тур). Пока команда наберёт сыгранность и т.п. возникают большие проблемы...
Дрон, не в этом ли секрет твоих неудач в двух последних сезонах? Именно после 20 тура ты начал "плавать"... Одного игрока можно ввести в состав...но не 3-5....
Под банкротство я точно не попаду к 18 туру, а вот к межке - вполне могу таким стать. Поэтому игры в 1/2 финала явно не помешают...вернее деньги от билетов.
А так как к межке 4 высокооплачиваемых игрока будут -
Эдди Мэлоун ЛП 192
Микеле Боллини ВР 161
Джан Лука Бьяджини ЦФ 161
Пекка Лагерблом ЦП 149
Другие их не обгонят, а воротник и ЦФ скорее всего поднимут зарплату до 180-190... Вот и получается что при банкротстве. придётся растаться или с ЛП или ЦП... при этом ещё кого то в добавку продавать из молодых sad
Вот и будем думать "что и как"....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Пятница, 16.10.2009, 15:45 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Вообще то замечено - не желательно производить усиление команды на последнем трансе сезона(20 тур). Пока команда наберёт сыгранность и т.п. возникают большие проблемы...
Дрон, не в этом ли секрет твоих неудач в двух последних сезонах? Именно после 20 тура ты начал "плавать"... Одного игрока можно ввести в состав...но не 3-5....

Если так, получается, что туры 10-20 так же склонны к "плаваниям", следовательно каждый трансфер к этому ведет.
Я тут о другом подумал. Команды, которые в след. сезоне будут играть в ИК слоников должны покупать как раз после второго сезонного трансфера с тем, чтобы набрать сыгранность 33% к матчам ИК. А то у нас обычно игроки купленные под еврокубки по зарплате монстры, а по РС на поле ничем не лучше остальных.



 
REDANДата: Пятница, 16.10.2009, 15:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Я тут о другом подумал. Команды, которые в след. сезоне будут играть в ИК слоников должны покупать как раз после второго сезонного трансфера с тем, чтобы набрать сыгранность 33% к матчам ИК. А то у нас обычно игроки купленные под еврокубки по зарплате монстры, а по РС на поле ничем не лучше остальных.

Я так же об этом думал. Покупку в межку слонов, лучьше не делать...Сыграности 0...А так получаеться 33% есть, да плюс в первом туре ещё наберут...ко второй игре ИК, сыгранность под 100 wink


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Пятница, 16.10.2009, 16:00
 
REDANДата: Пятница, 16.10.2009, 15:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Если так, получается, что туры 10-20 так же склонны к "плаваниям", следовательно каждый трансфер к этому ведет.

Так оно и есть...Я в прошлом сезоне покупал ПП Гомеша с силой 71... Так мой Булло с силой 40 смотрелся да ж получше...Пришлось продать Гомеша...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Суббота, 17.10.2009, 02:23 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Дрон, не в этом ли секрет твоих неудач в двух последних сезонах? Именно после 20 тура ты начал "плавать"... Одного игрока можно ввести в состав...но не 3-5....

И это тоже!
Quote (REDAN)
Я тут о другом подумал. Команды, которые в след. сезоне будут играть в ИК слоников должны покупать как раз после второго сезонного трансфера с тем, чтобы набрать сыгранность 33% к матчам ИК. А то у нас обычно игроки купленные под еврокубки по зарплате монстры, а по РС на поле ничем не лучше остальных.

Дык, ХЗ до 20-ого тура буду я в ИК в итоге или нет...
Сыгранность эт хорошо, НО! З/п за эти 10туров, а?..


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
ZizouДата: Суббота, 17.10.2009, 15:22 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так, если бы все было так просто, играть было бы не интересно, правда ведь? =)


 
REDANДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ответки. Продолжу начатое в прессухе - от результата зависит очень многое...
Кринс - Янг Бойз
Ксамакс - Локарно
Цюрих - Лозанна
Серветт - Санкт Галлен

Предсказывать результаты в этих играх - глупо. Ну а размышлять о будущих соперниках - по крайней мере не корректно к Дрону...После игр "посмотрим и поговорим"


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:53 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Ну а размышлять о будущих соперниках - по крайней мере не корректно к Дрону...После игр "посмотрим и поговорим"

???


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
ZizouДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:09 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Это он имеет ввиду, что не корректно загадывать о возможных соперниках Локарно в 1/2 финала, в силу того, что матч с тобой он еще не сыграл.


 
REDANДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Это он имеет ввиду, что не корректно загадывать о возможных соперниках Локарно в 1/2 финала, в силу того, что матч с тобой он еще не сыграл.

Усё верно...это в принципе для всех так..не только для меня...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCZURICHДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:39 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Кринс-Янг Бойз 0-1
Ксамакс-Локарно 1-1
Серветт-Санкт Галлен 4-0
Цюрих-Лозанна 1-0
скоро узнаем кто с кем в полуфиналах играет.
 
kosmonavtДата: Вторник, 03.11.2009, 21:19 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko вот так результаты

 
REDANДата: Среда, 04.11.2009, 09:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну кто "ждёт" какого соперника для себя? biggrin
Не соглашусь с мнением Серёги с СГ на счёт Серветта. Согласен что он имеет "ну очень сильную" пару нападал. Но по большому счёту - соперники равны. Всё будет зависеть от того, в каком физическом состоянии подойдут команды к играм 1/2 финала.
А если учесть, что первые игры 1/2 финала будут проведены нга фоне такого графика -
"20
Пятница отборочные игры ЧМ (тур-4)
21
Суббота
22
Воскресенье регулярные чемпионаты (тур-23)
тренировки
23
Понедельник
24
Вторник кубки Лиг (1/2 финала - первые игры)"

что означает 22 тур - ОЧМ (4 дня отдыха)
ОЧМ - 23 тур (3 дня)
23- игры 1/2 финала(4 дня)
А теперь глянем на сборников в этих 4 командах.
Локарно - 4 человека
Серветт - 3
ЯБ - 2
Цюрих - 0
Так что всё пока относительно и неопределённо...


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Среда, 04.11.2009, 09:57
 
ZizouДата: Среда, 04.11.2009, 10:41 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я судил только лишь по той форме какую набрал Серветт. Для него сейчас нет никаких авторитетов. В Кубке выбиты СГ и Волен, в чемпионате так же дела идут на ура. Согласен, что команды подобрались ровные в полуфинале, но если Серветт сможет сохранить свою форму, врятли ему кто-нибудь помишает. Хотя в ФА бывает все, поэтому поживем посмотрим.


 
FCZURICHДата: Среда, 04.11.2009, 23:44 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Полуфинал
Локарно - Цюрих
Серветт - Янг Бойз
 
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Национальный кубок » Кубок Швейцарии. 18 сезон. (Кубковые разборки)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz