Пятница, 26.04.2024, 18:49
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » Результаты жеребьевки Интеркубов в 17-м сезоне
Результаты жеребьевки Интеркубов в 17-м сезоне
REDANДата: Четверг, 12.02.2009, 09:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрел составы соперников, на предмет физ. состояния игроков - есть у нас хорошие шансы пройти всех. Думаю у нас опытные менеджеры, способные извлекти выгоду из трудностей соперников.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 13.02.2009, 00:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Да....
Поздравляю Винтер и Волен с выходом в следующий круг.
Не повезло СГ... Ещё не всё потеряно...
Откровенное разочерование от игры Конкордии wacko Не мог и подумать что Игорь не пройдёт дальше, после выездных 2-0....
Остались 3 клуба... Интеррейтинг 8,500, и 33 место ...Реальный шанс побороться с Венгрией за 32 место...


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Пятница, 13.02.2009, 00:08
 
kosmonavtДата: Пятница, 13.02.2009, 00:07 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я сам рассроился увидев остальные результаты. Теперь и победа не радует (((((( В принципе СГ еще в КА (или в КФ ) поборится. А вот Конкордию очень жалко. Такое тяжело пережить.

 
FCConcordiaBSДата: Пятница, 13.02.2009, 00:21 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу наверно на эмоциях. Но скорее всего это мой последний сезон в ФА.
Такого от рэндома я не ожидал. Удары 8(8) - 4(4) счет 1:3 (((((((((((((


КОНКОРДИЯ
 
VadinkДата: Пятница, 13.02.2009, 07:46 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех ребят поздравляю. Игорь не растраивайся это футбол, но конечно я и не мог ожидать такого особено когда мы повели.
 
petrovichДата: Пятница, 13.02.2009, 09:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмоций и впечатлений от игр хоть отбавляй.

В первую очередь хочется поздравить наших представителей в КФ с выходом в следующую стадию турнира hands СГ хоть и продолжает выступление в евротурнирах, но прощается с ЛЧ. Очень уж хотелось увидеть Лигу Чемпионов. Помню еще как Игорь играл против сильнейших клубов асоциации и был близок к выходу из группы. Ну, и собственно Конкордию жаль. Уже второй сезон подряд гена преподносит "подарки". По себе знаю каково это... 2 финала кубка и 2 проигрыша по пенальти. Ну, и после последнего игрового дня рейтинг швейцарской вышки вырос на 0,31; а в интеррейтинге появилась возможность побороться за 32-ую строку (5 клубов в европе). Сейчас в Швейцарии найдется 5 (и более) клубов способных достойно выступить в Европе. С нетерпением ждем жеребьевки.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Пятница, 13.02.2009, 09:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
По себе знаю каково это... 2 финала кубка и 2 проигрыша по пенальти.

Я хоть и получал таких "ударов", по крайней мере в столь важных и ответственных играх, но представляю эмоции Игоря....
Quote (petrovich)
а в интеррейтинге появилась возможность побороться за 32-ую строку (5 клубов в европе)

Согласен с тобой. Главный конкурент - Венгрия - попрощалась с 3 командами из 5. У нас же осталось 3 из 4... Теперь у венгров победа будет приносить только 0,4 бала в интер-рейтинг...у нас выигранный матч - 0,5.... Да и оставшиеся команды у Венгрии нельзя назвать "грандами" - так, середнячки в интеркубках...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 13.02.2009, 10:04 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам хорошо что б СГ зацепился за групповой раунд Кубка Ассоциации. Тогда отлично б было - как не как 6 игр проводил в группе.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCZURICHДата: Пятница, 13.02.2009, 13:07 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Нам хорошо что б СГ зацепился за групповой раунд Кубка Ассоциации. Тогда отлично б было - как не как 6 игр проводил в группе.

а не 4???
 
TiestoДата: Пятница, 13.02.2009, 17:05 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкордия 1-3 Вестманнаэйяр.
Такого не может быть -я просто взбешен этим рэндомом! Хренпойминазвание не должно было побеждать blahblah


Серветт
 
DunadanДата: Пятница, 13.02.2009, 18:23 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCConcordiaBS)
Напишу наверно на эмоциях. Но скорее всего это мой последний сезон в ФА. Такого от рэндома я не ожидал. Удары 8(8) - 4(4) счет 1:3 (((((((((((((

Игорь не расстраивайся, посмотри матч моего Кернарфона с Црвеной. Мы тоже закатили сопернику 3 из 3... Хотя по тактике явно были не на высоте. smile Самое забавное, что домашний матч мы вчистую проиграли 2:0, хотя игра была в целом равной. Таков наш ФА, временами он совсем непредсказуем, за это мы его и любим. wink
Удачи тебе в сезоне!

А Винтертур выполнил свою задачу минимум, прошел в следующий раунд. Домашняя игра получилась откровенно скучной, видимо я выбрал не оптимальную тактику. Но рейтинга мы все-таки немного перетащили в швейцарию. Спасибо все за поздравления.

 
REDANДата: Пятница, 13.02.2009, 22:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCZURICH)
а не 4???

Команд действительно 4 в группе, но игр ведь 6 wink


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Суббота, 14.02.2009, 07:22 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Волен, в очередной раз порадован Дунаданом. Конечно очень огорчил результат матча Конкордии. Рэндом в ФА вещь далеко не самая последняя. Конечно смериться с таким результатом крайне сложно, но нужно. Терять такого менеджера как Игоря не представляется возможным. Как вариант, возможно следует попробовать взять новый клуб и привести его в Швейцарию? Это и огромная польза для нашей страны, и новая мотивация для игры. Подумай, Игорь.

Говоря о своем матче, могу сказать, что выбранной тактикой я остался доволен. Возможно следовало бы немного более использовать рвение соперника к персональной опеке моих игроков, но после боя руками не машут. Откровенно разочаровал меня Аллан Пирс, за 2 матча ЛЧ он не показал ровным счетом ничего. Не знаю как он будет играть дальше, но если все останется на прежнем уровне, он точно покинет клуб. Очень хотелось завоевать место в группе ЛЧ, но футбол вещь непредсказуемая. Как я уже говорил на пресс-конференции, уровень наших центральных беков слабоват для такого турнира. Поэтому трое форвардов соперника чувствовали себя довольно вольготно. Ну да ладно, это уже в прошлом. Будем бросать все силы в КА и в борьбу за 32-е место.



 
REDANДата: Суббота, 14.02.2009, 07:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю Игорь высказался с горяча...Сложно вообще такие поражения пропускать через себя. Всё будет нормально.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCZURICHДата: Суббота, 14.02.2009, 12:33 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Команд действительно 4 в группе, но игр ведь 6

помоему в КА команд 5 и игр 4. По календарю проверь.


Сообщение отредактировал FCZURICH - Суббота, 14.02.2009, 12:34
 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » Результаты жеребьевки Интеркубов в 17-м сезоне
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz