Четверг, 28.03.2024, 22:23
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 18-ый сезон (невероятные приключения банкиров в европе)
18-ый сезон
petrovichДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:27 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
http://express.fa13.com/art.php?id=17935&order=1011

ЛОЗАННА
 
REDANДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Что он вложил в понятие "совсем не подготовленная играть на два фронта"? Количество игроков? У Хапо - 19, у Лозанны 15. Возможно.
Сыгранность у Лозанны была была похуже.
Все домашние(израильского чемпа), Хап проводил с установкой "акуратно".
СВ у него в период 0 тур-1 тур, изменились только у игроков не основного состава(19-20 лет).
Физа же за первый тур у ведущих игроков, упала на 1-2 бала, а мораль поднялась на 3-5 балов практически у всех. Упали и ФМ у Шевы( вроде как)
Из всего этого, можно сделать вывод, о котором я говорил выше -
На тренеровках балы давались на "востановление физы", и премии ФМ на "физу"....Как видно из правил, поднятие(востановление) физы на тренеровках - не зависимая, рендомная составляющая. Т.е. при удачном рендоме, физу могут поднять база(5 уровень), физрук(6 уровень у Хапа) и премии в 7-14 ФМ. Всё это в купе даёт положительный эффект(рендомно)
Во всяком случае, потеря 1-2 бала физы за игру и тренеровку, переходит в 95-96 балов физического состояния в момент игры ЛЧ, Хапа с Лозанной....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
И вся арифметика...
ЗЫ. в первом туре чемпа израиля, вся основа отыграла по полной...
И ещё. Вот физа и мораль в конце матча у Ави Бабай 82 90, а вот она после тренировки 88 95. Теперь прибавим 4 дня отдыха перед ЛЧ, Получаем 94 бала физы...
Вот и будем учиться...


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Понедельник, 14.09.2009, 12:09
 
petrovichДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Что он вложил в понятие "совсем не подготовленная играть на два фронта"? Количество игроков? У Хапо - 19, у Лозанны 15. Возможно.
Сыгранность у Лозанны была была похуже.
Все домашние(израильского чемпа), Хап проводил с установкой "акуратно".
СВ у него в период 0 тур-1 тур, изменились только у игроков не основного состава(19-20 лет).
Физа же за первый тур у ведущих игроков, упала на 1-2 бала, а мораль поднялась на 3-5 балов практически у всех. Упали и ФМ у Шевы( вроде как)
Из всего этого, можно сделать вывод, о котором я говорил выше -
На тренеровках балы давались на "востановление физы", и премии ФМ на "физу"....Как видно из правил, поднятие(востановление) физы на тренеровках - не зависимая, рендомная составляющая. Т.е. при удачном рендоме, физу могут поднять база(5 уровень), физрук(6 уровень у Хапа) и премии в 7-14 ФМ. Всё это в купе даёт положительный эффект(рендомно)
Во всяком случае, потеря 1-2 бала физы за игру и тренеровку, переходит в 95-96 балов физического состояния в момент игры ЛЧ, Хапа с Лозанной....

статья не объективная. но это и понятно. свою страну грех не похвалить, тем более Израиль выиграл.
некоторые фразы убивают на повал. "лишь три раза ударить по воротам", "лишь лишь один раз побеспокоить Хесса, но удар с 22 метров даже не попал в рамку ворот"))) это уже передергивание фактов. при прочтение людьми со сторны может сложится неправильное мнение.

по поводу поддержание физы скажу, что боюсь ставить тренировочные балы на восстановление физы. чревато травмами. может как раз по этой причине и получил травму хавбэк Хапоеля перед ответным матчем.
по поводу кол-ства игроков - это интересный вопрос, можно долго расписывать. мне хотелось бы видеть в комманде 16 игроков(из них 4 юниора). опыт выступлений в европе подсказывает, что этого достаточно, но на чемп приходится забивать.


ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:45 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
На игры ИК я всегда давал 1-2 ТБ на тФиз. При этом остальные СВ не тренировал. Травм ниразу не было.


 
REDANДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже мне говорил об тренеровке физы и менеджер Экибас.. после замещения моего там(помница я его команду загнал в физиологическую яму...) Именно в период ИК...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:23 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
1 750 х 16 = 28 000 призовые 100 х 32 = 3 200 пресса 100 х 32 = 3 200

А еженедельные расходы по 1,2-1,3 ляма не забыли?

Quote (petrovich)
лучше держать молодых игроков, чем стариков веников.

... не всегда

Quote (petrovich)
У меня пока что не получалось покупать игроков таким способом. Но в теории метод перспективный.

Именно этим методом я и воспользовался на крайнем трансе в отношение ЦП Шикера и ВР Мандрыкина, после печальной истории с Дилэем! Да и при этом был учтён тур старения.

Quote (petrovich)
надеюсь, кому-то будет интересно читать.

Канешн интересно! И эту больную тему необходимо мусолить, ибо "в споре рождается истина"!


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)


Сообщение отредактировал FANLO - Понедельник, 14.09.2009, 22:26
 
ZizouДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FANLO)
... не всегда

Интересно в каких случаях стариков держать выгоднее. У меня есть парочка ВР Алоизиу (34 года) и ЦФ Пабло Сегарра (29) с общей зарплатой 46 тыс в неделю. Представь сколько они за сезон прожирают. Уже который транс не могу их на зеленых веников обменять. Даже за них нужно переплачивать =((



 
FANLOДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:40 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Интересно в каких случаях стариков держать выгоднее. У меня есть парочка ВР Алоизиу (34 года) и ЦФ Пабло Сегарра (29) с общей зарплатой 46 тыс в неделю. Представь сколько они за сезон прожирают. Уже который транс не могу их на зеленых веников обменять. Даже за них нужно переплачивать =((

В тех случаях, когда необходим их опыт и СВ.
Пример:
Матч 3тура Швейцарии Ксамакс - Конкордия
Джозеф Йобо ЦП 34 51 100 36 88 93 100 20 у60п62д40с60ф23 33 1 2 забивает единственный гол разряженного Ксамакса в ворота Конкордии.

В случае с ВР опыт и СCD cстарого надёжнее будут молодости и зелени.


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
ZizouДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, на сколько я понимаю, в твоем случае этот игрок не взят для того, чтобы ростер команды заполнить, а как игрок основного состава (или близкий к этому)?


 
FANLOДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:12 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Если речь идет о Йобо, то он в клубе еще с прошлого сезона. Несмотря на свои скромные показатели на фоне всей команды, Йобо зарекомендовал себя с наилучшей стороны, как игрок, способный не то, чтобы не провалиться при выходе на поле, а даже усилить игру команды, в том числе за счет своих индивидуальных действий. Эт хороший дублёр и поэтому он в клубе!

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)


Сообщение отредактировал FANLO - Понедельник, 14.09.2009, 23:18
 
petrovichДата: Вторник, 15.09.2009, 08:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FANLO)
А еженедельные расходы по 1,2-1,3 ляма не забыли?

считали только доходы. получается, что клуб швейцарской вышки (чемп + 1 стадия кубка) должен иметь расходы 1,1-1,2 ляма, чтобы по финансам выходить в 0.

Quote (FANLO)

... не всегда


согласен. игроки с силой 30 на поле полезней чем "никакие" юниоры с силой 17.
в плане экономики юниоры выигрывают. они растут в цене.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Вторник, 15.09.2009, 08:36 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
согласен. игроки с силой 30 на поле полезней чем "никакие" юниоры с силой 17.
в плане экономики юниоры выигрывают. они растут в цене.

Абсолютно согласен...
Хотя и Юниор с силой 17, способен не только "путаться под ногами". Вот таких у меня в Локарно аж 5. Банально на некоторых приходиться "забивать", с другой стороны, если случается ситуация с травмой(Фабрицио Булло), то одному из юниоров, прийдётся играть и весь матч. Опыт...
По цене.
Те же Курц и Редзонико. Когда я их покупал, цена первого была 2900, второго 4200. Сейчас 5415 и 5900.
Тот же пример ЦФ Соузы. Покупал 800, сейчас он стоит 1001. Увиличение - факт.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Вторник, 15.09.2009, 11:29 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну здесь уже надо определиться, что для каждого из нас в приоритете? Экономика, которая должна быть экономной, или реальные возможности игрока на поле здесь и сейчас, а не завтра и там?

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
REDANДата: Вторник, 15.09.2009, 22:32 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FANLO)
Ну здесь уже надо определиться, что для каждого из нас в приоритете? Экономика, которая должна быть экономной, или реальные возможности игрока на поле здесь и сейчас, а не завтра и там?

Ну да... какие цели ставишь, и с кем приходится играть. Те же Курц и Редзонико, вполне безболезнено для команд, в прошлом сезоне, играли практически постоянно по 90 минут...В вышке, такого себе позволить пока немогу.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 18-ый сезон (невероятные приключения банкиров в европе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz