Пятница, 26.04.2024, 13:20
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
19-й Евросезон
REDANДата: Суббота, 06.02.2010, 08:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Беспокоит, как же не беспокоит. Попробую его ПО накрыть.

Да уж... Чем бы "накрыть" "слона-воротника" у моего соперника... Чувствую "стену", такую как в игре на КШ с Цюрихом... Пока да же и не прикидывал как играть... Задумка есть одна... но сработает или нет - да же не представляю. Но всё равно надо что то "придумывать". Не знаю как будет складываться игра, но для успешного выступления в этом раунде, нужно забить "выездной" гол. "Рыгни -но сделай"...вот установка для моей команды. biggrin


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCZURICHДата: Суббота, 06.02.2010, 13:22 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Стена это пробиваема поверь мне. Количеством ударов желательно с близкого расстояния. biggrin
Удачи всем евробойцам. Не надо мудрить ничего играйте как играли и проидете дальше.
 
ZizouДата: Суббота, 06.02.2010, 21:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, играя длину можно решить эту проблему. Вот например я у меня в ТНЗ в полуфинале со Спартаком (Щл) мне пришлось играть против команды с очень сильным вратарем (сила 83). Тем не менее играя одним форвардом, я смог дважды его пробить. Правда вот я ставил дальние удары. Игра в длину зачастую приводит к большому кол-ву ударов, а чем больше ударов, тем больше вероятность забить.


 
REDANДата: Суббота, 06.02.2010, 22:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну будем думать... wink Самое главное - настроится на сезон. От удачного старта, многое зависить будет...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:08 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга, скажи по секрету - сколько давал ФМ на восстановление физы? Сам потратился не мало(почти 90 тыщь), а у тебя 144....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние новости из стана соперников.
Стремсгодсет - Алёна так и не появилась. Физа у игроков в порядке. Сыгранность у основы 52%.
Клифтонвилль - Серия из (хрен знает скольки матчей) побед - продолжается. Физа и сыгранность практически равны моим.
КИ Клаксвик - Всё по прежнему. Физа и сыгранность нормальны. Интересность - прес менегера "Ну вот и начался мой последний сезон в ФА13.Играем не утруждая себя ни чем - ни тактикой, ни изучением соперника.Первый матч в гостях - результат устраивает, гостевая минимальная победа, что еще нужно!!!"
Рейкьявик - всё в норме - не кто не травмирован, не кто не дск. Интересность - "Начали хорошо, при этом с аккуратной игрой. Берег силы на интеркубки. Тошиаки Хадзи в первом же матче забил." но стоит добавить "физа на момент матча будет 87...так что в серьёз воспринемать его не стоит наверное...так, ради опыта наверное его выпустят - не более...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Серёга, скажи по секрету - сколько давал ФМ на восстановление физы? Сам потратился не мало(почти 90 тыщь), а у тебя 144....

Давал по 14 тыс. В довесок к этому еще и по 7 тыс премии на мораль повыдавал.



 
REDANДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же... Будем удивлять сегодня общественность ФА....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:18 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь фортуна наконец таки повернется к нам лицом.


 
ZizouДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:22 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
За пол часа до окончания приема заявок, у соперника Андрея нет заявки на матч!


 
ZizouДата: Вторник, 09.02.2010, 00:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт Галлен - Стремсгодсет 1-0
Клифтонвилль - Локарно 0-0
Рейкьявик - Волен 0-0
КИ Клаксвик - Конкордия 1-1

Вообщем-то неплохо, на мой вгзляд, мы выступили в первый игровой день. Немножко удачи не хватило Игорю, чтобы удержать победу, а Космонавту... даже не знаю чего ему не хватило, полное преимущество по ходу матча, соперник не нанес ни одного удара. У Андрея выдался сложный матч. Здесь бы я хотел немного подробнее остановится, и со своей стороны попробовать немного проанализировать игру. Очень понравился первый тайм. Если бы была статистика в перерыве матча, мы бы наверняка увидели большое преимущество Локарно. Сдвоенный правый фланг принес полный контроль над мячем, однако мне кажется, что диспетчерская установка для Фабрицио Булло была лишней. Он все время получал мяч от партнеров, но было заметно, что ему не по силам роль диспетчера. Мне бы очень хотелось увидеть ту же тактику только с диспетчером Мэлоуном, и возможно на противоположном фланге (чтобы шотландец не терял силу). Плюс при розыграше стандартов в районе 11-ти метров так же хотелось бы, чтобы был кто-нибудь посильнее, чем Булло. Хотя вцелом первый тайм оставил хорошее впечатление. А вот второй, к сожалению Андрей проиграл, хвала Богу, что не по счету, а только по игре. Центр поля был упущен, но здесь вообщем-то понятно почему - вышли еще два нападающих. С одной стороны игра должна была стать острее, а с другой стороны - для этого форварды должны были получать мяч, что в силу малого количества игроков в середине поля, получалось не часто. Пришлось понервничать немного. Возможно здесь можно было бы одного из ЦЗ выдвинуть немного вперед на позицию опорника, тогда ЦП-ам было бы полегче. Ну и конечно, с каттеначо косяк получился. Но это только мое далеко не самое правильное мнение. Просто очень переживаю за Локарно, и искренне желаю успехов в КА. Поэтому хочется где-нибудь лишний раз покритиковать, подсказать. Это все от большого желания, надеюсь без обид wink

Ну и мне, к счастью, удалось выполнить задачу минимум на этот матч. Не знаю, как там сложится ответка, надеюсь игроки соперника будут замучены до полусмерти игрой без замен, и это мне как-нибудь поможет.

Умышленно не говорю ничего о шансах на ответные матчи, чтобы ни дай Бог не сглазить smile



 
REDANДата: Вторник, 09.02.2010, 05:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт закрыт - выдаёт ошибку... Посему матч не смотрел, но постараюсь немного объяснить - почему так играл. Соперник, использует в основном правый(свой) фланг(проследил его матчи)... Вот и решил играть на противоходе. Не видел - что из этого получилось...Но .... по Булло. С диспетчерской функцией, он в прошлом сезоне справлялся - будь здоров. Банально сейчас только старт сезона и он не набрал ещё кондиций... Ну а второй тайм - это, как я надеялся, переход на более атакующий футбол... Два ЦП - в определённых условиях - этого должно было хватить...Если Серёга написал что "сумбур" - значит что то они не доработали... По ЦЗ - "подключение в атаку" - ну нельзя же так явно себя подставлять... Я все товы так играл... выдвигал ЦЗ на опорника.... Думаю менеджер соперника это заметил...
Вот по катеначо... Здесь действительно косяк, но косяк чисто "невнимательности,"...Поясню. Каттеначо планировалось, да же первая заявка была сделана для этой установки...Но так как у меня "рождаются" мысли "как играть" не во время составления заявки, а когда я чем то занят другим...Вот и щас так получилось. Составил под "каттеначо", переделывал, и банально забыл снять ...и поставить "персоналку"... то же и с "англией"... а надо было "фланг"
Ещё раз - матч не видел ещё, но то что играя с установкой "нормально" смогли не пропустить - значит "не всё так и плохо"...Будем готовить команду к ответке.
ЗЫ. Заметил в товах и в играх первого тура, оду маленькую деталь... Может это моё личное мнение, и для других это "не так заметно"... но мне кажеться, что генератор чуть изменили...

Короче считаю старт швейцарских клубов нормальный... Будем со всей серьёзностью готовиться к ответкам...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Вторник, 09.02.2010, 05:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
За первый игровой день, у нас интеррейтинг - 1,250. Пока нормально...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Вторник, 09.02.2010, 09:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
По ЦЗ - "подключение в атаку" - ну нельзя же так явно себя подставлять...

А подключение в атаку вовсе не обязательно надо. ИМХО достаточно совсем немного выдвинуть его вперед, чтобы он действовал на перехвате. Что-то на подобии того, как в моей схеме играл Дивайн, выдвинутый немного вперед ЦЗ. У тебя он больше был как либеро. Но это конечно твое видение и мнение. У каждого свои мысли, я не претендую на то, что мои идеи единственно правильные =)



 
REDANДата: Вторник, 09.02.2010, 09:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел матч. Серёга, я бы не был так категоричен по второму тайму. единственный свой косяк - не убрал галочку ПЗ Падемонту на подключение заща. В первом тайме при игре через этот фланг, подключение Падемонта, было оправданно...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz