Вторник, 19.03.2024, 11:10
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 21 сезон. Швейцария в интеркубках. (обсуждение выступления на международной арене)
21 сезон. Швейцария в интеркубках.
REDANДата: Суббота, 26.03.2011, 12:13 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
приобретение хорошего форварда мирового уровня

Это, к стате, не гарантия. Та система что в Фа сейчас ("только" 15 игроков в команде), способна сломать любой клуб... Вот что будет с Лугано, если поламают Тренора? Да не чего не будет - закроют Элию, и в лучшем случае последует череда блеклых ничьих... вот это реалии...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Суббота, 26.03.2011, 12:21 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это напали тут на Козака... biggrin Я бы многое сказал тут сейчас в адрес атакующей стороны, но, пожалуй, лучше воздержусь от резких комментариев biggrin

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
petrovichДата: Суббота, 26.03.2011, 12:32 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Интересное высказывание в свете сегоднешней игры Луг-Арау.....

Вот оно в чем дело))) Посмотрим, что матч принесет)


ЛОЗАННА
 
ЛукойеДата: Суббота, 26.03.2011, 12:33 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
C REDANом согласен - сломают Трэнора и придется несладко. У всех практически в команде есть игроки, присутствие которых на поле, скажем так, "крайне желательно".
А насчет КШ из того же предсезонного опроса:
п. 7 Обладатель и финалист кубка?
Ответ REDANа:
1/2 финала - Санкт Галлен, Конкордия, Янг Бойз, Лугано.

Себя забыл. biggrin . Надеюсь, ты угадал.


ФК ЛУГАНО
 
козакДата: Суббота, 26.03.2011, 12:53 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
А что, простите, изменилось за 14 туров7 Команда с 7-м в дивизионе местом по силе занимает 11-ю строчку в турнирной таблице (с отставанием от 10-го места в 4 очка). Было бы наоборот - тогда да, а так - каковы предпосылки к попаданию в еврозону?
Речь, видимо, идет о самопиаре. В реале планирование и постановка задач - целое искусство, там за невыполнение и спросить могут, а тут - написал и трава не расти. А чего не выиграть в следующем сезоне ЛЧ? Скромность не позволила?
Без обид - просто не вполне понятна цель написания цитируемого поста.

Обьясняю все по пунктам :
1 . Да команда 7 по силе, а когда она такой стала ты смотрел ? Так вот это случилось после последнего трансфера и только после 13 тура у меня востановились все игроки после травм, и сыграность очень упала и востановиться не ранее чем чере пару игр. Самый сильный нападающий вообще не сыграл из-за травм ни одного матча.
2. По поводу предсезонного опроса. Да я там писал что цели - закрепиться в 1 дивизионе, но апетит приходит во время еды, и почему бы нам, команде 7 по силе не занять ИМЕННО 7 МЕСТО, что даёт право участвовать в еврокубках ?
3. По поводу пиара. Я реалист и не ставлю невыполнимых задач. По предсезонному опросу 1 пункт я уже выполнил ( вышел в 1/8 кубка, мог побороться и за 1/4, но травмы не позволили, хотя я НЕ ПРОИГРАЛ Локорно в 1/8 кубка). Судя по всему и вторую цель я тоже выполню ( остаться в 1 лиге), так почему же не поднять планку! А ты говориш ПИАР. Ты где то встречал мои громкие заявления? Даже не совсем серьёзное заявление навязать борьбу в 1/8 Локарно я выполнил.
И в принцыпе для меня не понятно с чего вдруг такие нападки ? Я с тобой еще не играл, игроков твоих не ломал ( хотя от травм никто не застраховат). А время покажет кто прав ! dont

Добавлено (26.03.2011, 12:53)
---------------------------------------------
По поводу МЖ в сегодняшнем матче не переживая, я так не играю с командами которые добывают мне же места в еврокубках. Да и в принцыпе МЖ за все время в ФА играл 1 или 2 раза во второй лиге . А вот игроки ломаються чаще при установке "нормально", по этому буду играть "жестко", но акуратно biggrin


FCA - Fussball-Club Aarau
 
ЛукойеДата: Суббота, 26.03.2011, 13:05 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Ну вот - нормально так проанонсировали тур - теперь за нашим матчем будут наблюдать с бОльшим интересом, чем даже за СГ-ЯБ (а ведь это был ключевой матч тура). Пресса рулит! biggrin
Не принимай на свой счет - просто действительно хотелось немного раскачать ситуацию и общественность. И это удалось - следовательно, интерес к игре повысился - а это важно!!!
Еще раз - это не нападки (хотя по классике жанра признаваться нельзя).
Это просто я так привлек внимание к нашей с тобой игре. Ты против?


ФК ЛУГАНО
 
козакДата: Суббота, 26.03.2011, 13:35 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Неожидал, пиар дело тонкое - главное не перегнуть. Я человек адекватный и все это воспринял вполне нормально. Теперь наш матч на первых полосах обзоров. Я думаю завтра выйдет какая нибудь статья из серии " скандалы, факты, расследования" booze

FCA - Fussball-Club Aarau
 
ЛукойеДата: Суббота, 26.03.2011, 14:08 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт точно - эх, была бы такая кнопка - какой-нибудь БУМ2 - внимание общественности, могли бы цены на билеты взвинтить.
Причем уже представляю заголовки превью к 16-му туру:
"Кровавый реванш", "Швейцарская вендетта", "Битва Ролексов" - что-то типа такого.


ФК ЛУГАНО
 
ZizouДата: Суббота, 26.03.2011, 15:16 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Овва! Какой одна безобидная фраза может вызвать ажиотаж. Я по прежнему считаю, что постановка амбициозных, при этом реалистичных, целей вызывает уважение. Два трансфера по ходу сезона вполне могут корректировать цели. Почему нет? Это одна из особенностей ФА. До трансфера у тебя одна команда, после - абсолютно другая. Для Санкт Галлена целью в ИК в этом сезоне был выход в группу КА. Сейчас реалии таковы, что мы можем выйти из группы, поэтому цели пересмотрены в сторону увеличения. Не вижу в этом криминала cool


 
REDANДата: Суббота, 26.03.2011, 17:06 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
C REDANом согласен - сломают Трэнора и придется несладко. У всех практически в команде есть игроки, присутствие которых на поле, скажем так, "крайне желательно".

Quote (Zizou)
До трансфера у тебя одна команда, после - абсолютно другая.

В ФА это реальность, которую вряд ли кто будет менять...
"4. Как это не парадоксально звучит, в свете таких громких потерь, но мы нацелины на тройку призёров. В Кубке Швейцарии, стадия полуфинала(минимум), нас вполне удовлетворит. Вот так - не больше не меньше.
6. 1. Санкт Галлен.
2. Янг Бойз
3. Локарно. cool
7. 1/2 финала - Санкт Галлен, Конкордия, Янг Бойз, Лугано.
Финал Лугано-Янг Бойз. Победитель - Лугано."

Я противоречю сам себе? Совсем нет... Редко, когда желания совпадают с возможностями..То что мы "нацеливаемся", совсем не означает что так оно и будет... но мы стремимся к лучшему....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Суббота, 26.03.2011, 19:36 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
просто действительно хотелось немного раскачать ситуацию и общественность. И это удалось - следовательно, интерес к игре повысился - а это важно!!!

Вновь проведу паралель с Легионом.
Есть там такая фишка, как возможность делать пресс как после игры, так и до неё самой. Любой менеджер, может оставлять свои коментарии на любую игру, вне зависимости от лиги. Так вот там такие баталии разворачиваються - то что у нас сегодня здесь было, смотриться просто шуткой. (иногда до 40-50!!!!! коментариев к матчу). К слову такие коментарии можно давать и на интеркубки и на игры сборных... вообще на любой матч. Оценка идёт только один раз. Вот такое бы желательно сделать и в ФА. Я бы с большим удовольствием оставлял такие коменты и к интеркубкам и к играм сборных. Обсуждение на форуме - это всё же не то...мне хотса, что бы и наши "враги" читали что мы думаем....(какие баталии начинались по поводу моих отписок, когда сб. обыгрывала Израиль...) Вот этого в принципе в ФА и не хватает - живого общения.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Суббота, 26.03.2011, 19:44 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего нет новости про жеребьёвку Кубка Федераций?
Судя по расписанию, во вторник должно быть расписание, а минимум завтра - жереб.... crazy blink


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛукойеДата: Суббота, 26.03.2011, 19:53 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял, что во вторник и будет жеребьевка - расписание-то уже давно известно.

ФК ЛУГАНО

Сообщение отредактировал Лукойе - Суббота, 26.03.2011, 20:55
 
REDANДата: Суббота, 26.03.2011, 20:06 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, жеребьёвка должна быть завтра... Она не прописана в календаре, её объявляют в новостях...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛукойеДата: Суббота, 26.03.2011, 21:09 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Там же обычно пишут что-то типа "завтра в чате пройдет жеребьевка... и т.д.". В любом случае жду с нетерпением - на этой стадии везение играет не последнюю роль.
По прессухам-превью - просто суперидея. Можно раскачивать соперников, заставлять их выкладываться перед матчами с тобой м вообще.
Блин, жаль - не пройдет, хотя всего-то 1 кнопку добавить вроде...

Я уже прям представляю себе, сколько говносрача выльется. Главное - без модерации чтобы.
blahblah cranky crazy blink eek dont fear evil fudge fool prof shock smok snap teehee thumb unsure cry wacko

Играбельность повысилась бы сразу - и это не шутка.


ФК ЛУГАНО
 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 21 сезон. Швейцария в интеркубках. (обсуждение выступления на международной арене)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz