Вторник, 19.03.2024, 09:18
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 21 сезон. Швейцария в интеркубках. (обсуждение выступления на международной арене)
21 сезон. Швейцария в интеркубках.
REDANДата: Пятница, 08.04.2011, 12:16 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
Физа просто у команды умерла

Это хорошо если не аукниться на чемпионате, а так 16 игроков наверное маловато...нужно хотя бы ещё 2-3 веника, на подобии Зидана в СГ....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Пятница, 08.04.2011, 12:45 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Это хорошо если не аукниться на чемпионате, а так 16 игроков наверное маловато...нужно хотя бы ещё 2-3 веника, на подобии Зидана в СГ....

У СГ кроме Зидана есть еще несколько молодых игроков, которыми можно закрывать дырки в матчах с командами послабее. Хотя даже при этом не так легко восстанавливать физу. У меня правда еще и 3-я база дает о себе знать.

2 Лукойе, самое главное - сделать правильные выводы, что в следующем сезоне быть готовым к такому графику.



 
ЛукойеДата: Пятница, 08.04.2011, 13:32 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Лукойе, самое главное - сделать правильные выводы, что в следующем сезоне быть готовым к такому графику.

Да я и в этом сезоне готов был - в ответственный момент 2 игрока основы травмировались, перед отчетным - еще 1. То есть просто не восстановиться было. Повышения зарплаты я точно не потяну. Рассчеты показывают, что к концу сезона я буду в нулях.И это с учетом дохождения до полуфинала кубка страны (в финале денег все равно не дадут - максимум призовые и 1 прессуха) и до 1/16 КФ, плюс участие в 1/16 КШ - в следующем сезоне такого не будет.
Резюмируем:
Для содержания (просто содержания, без покупок, ремонтов и т.д.) Лугано в следующем сезоне надо дойти до полуфинала КШ и поиграть в 1/8 еврокубка. Повышение зарплатной ведомости еще на 100 (это 3 млн за сезон) потребует попадания в 1/4 еврокубка.
Так-то.


ФК ЛУГАНО
 
ZizouДата: Пятница, 08.04.2011, 16:05 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно повышать рейтинг клуба, и расширять стадион.


 
REDANДата: Среда, 13.04.2011, 14:20 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга, планируешь ли что то на трансе?
К слову удачи и тебе и Янг Бойзу в первых играх.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Среда, 13.04.2011, 16:50 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
По моим расчетам я могу позволить себе увеличение зарплаты только если пройду Мюнхен, тогда все будет отлично. Если же сейчас потратить деньги на покупки игроков, и увеличить зарплатную ведомость, то при вылете в 1/8 будут проблемы. А учитывая возможные отъезды лидеров на ЧМ и предполагаемый минус на счету, можно еще и мимо КТ пролететь из-за нехватки игроков.
Не знаю даже, что делать. Трансферный лист то я просматриваю. Хочется обновить фланги обороны, но достойных кандидатов не вижу.
Окончательное решение пока что не принял.

Спасибо! Тебя с первой победой в новом клубе =)



 
REDANДата: Суббота, 16.04.2011, 02:48 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯБ - браво. Серёге чуть не повезло. Но то что не пропустили дома - уже хорошо...
В ИК пока без перемен. Не отпускаем Испанию, к тому же они однозначно потеряют команды... Греки уверенно сидят на хвосте(обе команды выиграли на выезде)..... В общем пока нормально...
Даёшь две команды в 1/4 финала ИК. cool


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Суббота, 16.04.2011, 03:06 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Пресс Реала после 0-4(да уж)
Я надеюсь, что у моего преемника и моих парней получится удержать марку "Реала", везде и всегда.
Говорю спасибо каждому, в частности Холли - в трудный момент он всегда стояли за моей спиной и поддерживал меня. Спасибо за добрые слова и предоставленную возможность поработать в клубе моего сердца.
Еще раз поблагодарю команду за совместную работу, и за те результаты, которых мы добились вместе. Это было невероятное время, и, я надеюсь, что завтра - в своей последней игре - я проявлю себя наилучшим образом.
Должен сообщить Вам, что это решение не из легких, но иногда надо следовать кардинально новому направлению, не боясь перемен.
Muchisimas Gracias.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Суббота, 16.04.2011, 13:07 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал пресс-конференцию Мирона и аж слюни покатились rolleyes

С Мюнхеном матч сложился не так как я планировал. Попробуем что-нибудь придумать на выезде. Главное подготовить физу команды, вот только как?



 
stormiusДата: Суббота, 16.04.2011, 13:12 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
никогда в жизни не взял бы Реал)) терпеть немогу эту команду)
а по теме: парни молодцы, я думаю дальше должны проходить все. Сереге конечно будет нелегко, но я думаю всё получится. Удачи вам в ответках! wink


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций

Сообщение отредактировал stormius - Суббота, 16.04.2011, 13:29
 
camenotesДата: Суббота, 16.04.2011, 13:36 | Сообщение # 191
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, спасибо =)
Прочитал тут про реал и глянул профайл. На счету аж 35 млн. Богатый клуб.
Но брать реал тож не хочу. Хоть и имя такое у команды. Куда интереснее расти вместе с чемпионатом Швейцарии и постараться сделать имя Янг Бойз в фа13 . На след год наши клубы уже побогаче будут
 
ZizouДата: Суббота, 16.04.2011, 22:36 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (camenotes)
Андрей, спасибо =) Прочитал тут про реал и глянул профайл. На счету аж 35 млн. Богатый клуб. Но брать реал тож не хочу. Хоть и имя такое у команды. Куда интереснее расти вместе с чемпионатом Швейцарии и постараться сделать имя Янг Бойз в фа13 . На след год наши клубы уже побогаче будут

да вот по той же причине и я его брать не хочу. Мы сейчас на подъеме, хочется создать один из лучших клубов в ассоциации.

Кстати, с победой тебя! И большой удачи в ответке =)



 
camenotesДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:37 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Кстати, с победой тебя! И большой удачи в ответке =)

Спасибо =) Тебе тоже удачи в ответке, как минимум, результативной ничьей smile
 
REDANДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:44 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи полпредам в ответках.
Карпаты потеряли 3 игроков основы...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛукойеДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:18 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи всем! Пока 2 места в ЛЧ держим, молодцы!

ФК ЛУГАНО
 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 21 сезон. Швейцария в интеркубках. (обсуждение выступления на международной арене)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz