Четверг, 25.04.2024, 18:00
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 21 сезон. Швейцария в интеркубках. (обсуждение выступления на международной арене)
21 сезон. Швейцария в интеркубках.
stormiusДата: Пятница, 25.02.2011, 00:05 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
та да, я представляю в каком напряжении ты был до последнего удара smile Теперь можно немножко расслабится и потихоньку начинать готовится к групповому этапу

Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
ZizouДата: Пятница, 25.02.2011, 00:07 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Нервных клеток спалил дохрена. Теперь надо думать как усиливаться на трансфере. Денег в казне не будет, надо кого- то продавать. Вопрос кого?


 
stormiusДата: Пятница, 25.02.2011, 00:16 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос не из легких, даже не знаю что сказать, тут нужно хорошо обдумать всё. стариков продавать - много денег не получишь, а молодежь - жалко. у тебя ещё и база походу рушится, как и у меня sad

даже не знаю, возможно оптимальным в этой ситуации вариантом будет - играть с теми кто есть. в любом случае состав у тебя не из слабых wink


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций

Сообщение отредактировал stormius - Пятница, 25.02.2011, 00:18
 
ZizouДата: Пятница, 25.02.2011, 00:18 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
На базу я решил забить в межке. Тогда была возможность её отремонтировать, но я посчитал, что покупка игроков под КА важнее. Радует, что с этим не прогадал.

Молодежь точно не буду продавать, тем более такую =) Вероятно Доккен покинет клуб. Его продажа принесет нам дополнительные 700 тысяч. Если выиграю все оставшиеся до 10го тура матчи, то должно быть порядка 500 тыщ. За такие деньги можно слоников в защиту и полузащиту купить. Посмотрим. А вдруг 1 тур в КА мне выпадет сыграть дома? =))) гыгы



 
REDANДата: Пятница, 25.02.2011, 04:29 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавцы!!!!!!!!!!

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 25.02.2011, 05:48 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
В тех странах, которые занимают 1-5 места, средний рейтинг страны повыше чем у нас, да и сами команды имеют рейтинги за 2500, что приносит более высокие доходы. Следовательно они могут позволить себе игроков посильнее.

С этим не поспориш...
Причин низкого рейтинга нашего чемпа несколько...Но считаю главной, тупая политика регистрации новых команд. Нельзя было допускать соляночные дивизионы. Нужно было чётко обознчить -"В эту межку регистрируем 64 команды(как пример), образовуються 2(3) дивизионы Германии, Швейцарии ит.д." Тогда вновь организованые команды страны, имели бы равные шансы и не раздаривали рейтинг другим, более класным командам. Тогда бы в высшую лигу приходили, пусть и слабые команды, но с рейтингом 2100-2200, а то и выше... простыми словами - рейтинг оставался бы в стране, а не шол бы Шотландии, как получилось с нашими командами...
Сейчас только через интер кубки в основном рейтинг и можно понднять, так как на примере прошлого сезона, выход 4 команд с 1 лиги, только опустил средний рейтинг "вышки"....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛукойеДата: Пятница, 25.02.2011, 06:06 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавцы, поздравляю!
И интеррейтинг заработал наконец-то. И мы в нем 5-е.
http://www.fa13.com/koef.html

ФК ЛУГАНО


ФК ЛУГАНО
 
REDANДата: Пятница, 25.02.2011, 10:56 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрел соперников Лугано и Серветта. Конечно рано ещё прикидывать, но у Крю не опытный рулевой и состояние физы просто убийственно.... Да и денег не будет на трансфер.... Думаю для Лугано особых проблем возникнуть не должно....
С Серветом сложнее... хотя и там не сильный кипер и бабла вряд ли прибавиться... Так что Артуру все карты в руки...при точичном усилениии, Серветт способен пройти соперника...
Главное что бы СГ завтра повезло с жеребьёвкой и расписанием в особенности.... wink
ЯБ - вполне по силам пройти в 1/8.... хотя ещё и 4 игры впереди....

Ну а в общем - у нас минимум 12 игр в ИК... минимум. Так что как не крути, а 7-8 итоговых рейтинговых бала нужно заробатывать. Мужики, это не много, всего то с каждого из вас, не меньше 6 очков в копилку cool


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛукойеДата: Пятница, 25.02.2011, 11:11 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
у Крю не опытный рулевой и состояние физы просто убийственно....

Мы с Крю играем после 12-го тура - пока о состоянии соперника говорить рановато


ФК ЛУГАНО
 
ZizouДата: Пятница, 25.02.2011, 11:54 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
Мы с Крю играем после 12-го тура - пока о состоянии соперника говорить рановато

Ты где ездил? =)



 
ЛукойеДата: Пятница, 25.02.2011, 12:13 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Ты где ездил? =)

Прага... Город-мечта
Вообще-то должен был сначала побывать на ЯБ-Зенит, но визу задержали, так что в Швейцарии побывать не удалось.


ФК ЛУГАНО

Сообщение отредактировал Лукойе - Пятница, 25.02.2011, 12:22
 
ZizouДата: Пятница, 25.02.2011, 12:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
Прага... Город-мечта
Вообще-то должен был сначала побывать на ЯБ-Зенит, но визу задержали, так что в Швейцарии побывать не удалось.

По работе или в качестве туриста?



 
ЛукойеДата: Пятница, 25.02.2011, 12:44 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
По работе или в качестве туриста?

Туристом. В Праге 2-й раз - фантастический город. Уйду на пенсию - уеду туда нах


ФК ЛУГАНО

Сообщение отредактировал Лукойе - Пятница, 25.02.2011, 12:45
 
ZizouДата: Пятница, 25.02.2011, 13:08 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
Туристом. В Праге 2-й раз - фантастический город. Уйду на пенсию - уеду туда нах

Сам давно собирался туда съездить, да все никак. Выложи пару фоток где-нибудь во флуде =)



 
ZizouДата: Пятница, 25.02.2011, 13:12 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
А я то оказывается прервал неудачную для себя серию. Если мне попадался в соперники бразильский клуб, то я вылетал из турнира. Дважды играл с Атлетико Параненсе, и дважды вылетал из КА. Во как cool


 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 21 сезон. Швейцария в интеркубках. (обсуждение выступления на международной арене)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz