Главная » 2007 » Ноябрь » 27 » Полуфинал кубка
Полуфинал кубка
16:24
Прошли первые полуфинальные матчи кубка Швейцарии.
В первой встрече, в гости к Цюриху приехал Винтертур оба менеджера сыграли 4-4-2, длина, жестко, персональная опека. Игра получилось жесткой, уже в начале матча левый полузащитник хозяев получает красную карточку, а игрок гостей игру продолжить не смог. После этого в первом тайме была не очень интересная игра, всего лишь один удар за весь первый тайм!!! Альваро метров с 25 решился на удар, и вратарь гостей, Штефан Клос, был на чеку. Во втором тайме тренер гостей напомнил что Винтертур имеет на 1 игрока больше, и уже во втором тайме вратарь хозяев трудился больше. И подопечные Agafs’а стали проводить одну атаку за другой, правда в большинстве случаев им не хватало точности, поэтому из 8 ударов только 3 пришлись в створ. И если посмотреть с каких дистанции наносились удары, треть из них наносились с дистанции 30 метров и более. А в конце матча уже в добавленное время у хозяев был шанс вырвать победу, Симо быстро разыграл штрафной и Майра, бил с очень хорошей позиции, но не смог переиграть вратаря. А уже через минуту судья дал финальный свисток. 0-0 и всё самое интересное в ответной игре.
Во второй игре встречались Волен и Лозанна. Гости зная что в воротах хозяев будет стоять не очень сильный вратарь, решили сыграть от атаки, а хозяева, предвидели это, и сыграли, защита+каттеначо+нормально!!! Непонятно Тольку почему нормально. Даже этот факт не помешал Лозанне иметь превосходство в РС. Гости не стали откладывать с опасными моментами, и уже в начале встречи, форвард гостей проверил на прочность Епифанова. Но тот не сплоховал. Ещё до середины тайма гости нанесли хороших и опасных ударов, но то точность подводила их, то опять же Епифанов выручал. Хозяева в первом тайме всё же смогли побеспокоить кипера гостей, нанеся два точных удара в первом тайме, и больше в игре не беспокоили. Во втором тайме Петрович выпускает третьего форварда, и Лозанна пытается задавить своего соперника, проводя раз за разом атаки на ворота соперника. Минут за 15 до конца Арона оказался 1 на 1 с вратарем, но Епифанов и здесь не сплоховал. А вот уже когда шла 83 минута, он был бессилен против удара Чаммартина, но на помощь пришла подруга вратаря, перекладина. После этого уже в дополнительное время нападающий гостей хотел застать врасплох Епифанова, но в этом матче он был лучшим. И в этой паре самое интересное во второй игре, но поле Лозанны.
Просмотров: 597 | Добавил: FCZURICH | Рейтинг: 0.0/0 |