Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2007 » Декабрь » 18 » Винтертур - обладатель кубка Швейцарии 14-го сезона!
Винтертур - обладатель кубка Швейцарии 14-го сезона!
18:33

Вчера состоялся финальный матч розыграша кубка Швейцарии. Как никогда ранее в этом матче сошлись абсолютно равные соперники и предсказать что-либо было крайне сложно.
Матч вышел крайне напряженным и довольно равным. Если первый тайм был за Винтертуром, то во втором преимуществом владела Лозанна. Как итог, 1-1 после 90 минут матча. В дополнительное время Винтертур дважды имел возможность решить исход поединка, не доводя дело до серии пенальти. Однако вратарь Лозанны Паскаль Збинден был на высоте. Хотя его мастерство все-таки не помогло его команде в футболной лотарее и Винтертур праздновал победу в серии со счетом 2-1. Наши поздравления команде Agafs'a!

Просмотров: 572 | Добавил: Zizou | Рейтинг: 0.0/0 |