Воскресенье, 28.04.2024, 05:50
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Превью к 22-му туру чемпионата Швейцарии
Превью к 22-му туру чемпионата Швейцарии
13:20
День добрый, уважаемые читатели!
Как-то уж давненько на нашем сайте не писались новости, статьи, обзоры. Нужно это дело поправлять. И начнем мы с представления матчей 22-го тура Первого дивизиона Швейцарии.

В этот игровой день на полях Швейцарии встретятся следующие пары команд:

Винтертур - Цюрих
Фрибург - Санкт Галлен
Сьон - Тун
Кринс - Конкордия
Виль - Ксамакс
Серветт - Локарно
Лугано - Янг Бойз
Волен - Лозанна

Винтертур - Цюрих

Матч команд, которые этот сезон уже доигрывают и бьются только за свой престиж, рейтинг и призовые. Лишенные какой-либо мотивации, соперники врятле покажут яркий зрелищный футбол. Несмотря на отсутствие менеджера у Винтертура, этот клуб остается крепким орешком, которому посилам отобрать очки практически у любого соперника. Цюрих так же крепкая, неуступчивая команда. По всей видимости, в этой паре нас ожидает матч, в котором будет много борьбы, мало опасных моментов. Вполне вероятно, что один гол решит исход этой встречи, хотя я бы поставил на сухую ничью. Прогноз 0-0.

Травмированные: Джузеппе Д`Агостино (Винтертур)
Дисквалифицированные: Кике Сильва (Цюрих)

История противостояний: матчей - 21, в-4, н-6, п-11. Разница мячей 15-26

Фрибург - Санкт Галлен

Пара, в которой встретятся команды, решающие абсолютно разные задачи в чемпионате. Фрибург безнадежно устроился на дне турнирной таблицы, и выглядит явным претендентом на понижение в классе. Санкт Галлен же проводит насыщенный и трудный сезон. Накануне команда сыграла ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов с Ромой (где уступила со счетом 1-2). В турнирной таблице занимает 4-е место, но продолжает вести борьбу за призовые места. Несмотря на такую большую разницу в классе, матч для гостей будет не из простых. Физическое состояние команды Санкт Галлен оставляет желать лучшего, к тому же есть проблемы в обороне, где после травмы не успел восстановится правый защитник Йованов. Да и хозяевам отступать некуда. Если они хотят сохранить место в элитном дивизионе, им нужно выходить на поле и обыгрывать всех, не взирая на имена и авторитеты.
Прогноз 1-1.

Травмированные: Витал Боркельманс (Фрибург), Томи Йованов (Санкт Галлен)
Дисквалифицированные: Дидье Пошон (Фрибург)

История противостояний: матчей - 9, в-0, н-3, п-6. Разница мячей 5-26.

Сьон - Тун

В этой паре явным фаворитом выглядит Тун. При всем уважении к Сьону, и даже с учетом добытой сенсационной ничьи в Санкт Галлене, хозяевам очень сложно будет удержать форварда гостей Любу Миличевича. Вратарь у Сьона не выдающийся, да и защитная линия не блещет надежностью. У чужих ворот Сьон так же врятле сможет найти свое счастье, ведь ворота Туна защищает мега-вратарь Арман Деуми. Конечно ФА13 игра непредсказуемая, но в этой паре должно произойти что-то совсем уж невероятное, чтобы Сьон не проиграл Туну. Прогноз 0-2.

Травмированные: нет
Дисквалифицированные: Джеф Кларк (Тун)

История противостояний: матчей - 17, в-9, н-3, п-5. Разница мячей 31-25.

Кринс - Конкордия

Очень интересная пара. Кринс в этом сезоне уже не один раз бил грандов. Команда с хорошим сбалансированным составом, сильным вратарем. Что еще нужно для успеха? Наверное наличие менеджера, которого у Кринса, к осжалению, нет. А вот Конкордия переживает не самые лучшие времена. В этом сезоне Игорю хорошо удаются матчи в Кубке Швейцарии, он успешно выступал в Кубке Федераций. Но вот в чемпионате дела идут не так удачно. Конкордия занимает только 13-е место. Чтобы избежать нервных переходных матчей, Конкордии нужно в каждом матче набирать очки, и этот не исключение. Очевидно, сделать это будет сложно, потому что Кринс без боя уступать не станет. Прогноз 1-0.

Травмированные: нет
Дисквалифицированные: Маркус Хункелер (Кринс)

История противостояний: матчей - 3, в-2, н-0, п-1. Разница мячей 6-5.

Виль - Ксамакс

Пара, от которой можно ожидать чего угодно. Сезон Виль начинал просто невероятно. Команда долго находилась среди лидеров чемпионата. Но постепенно их запал начал угасать. Сейчас Виль находится уже на 7 месте. Хотя по сравнению с прошлым сезоном, это явный успех. Ксамакс же, к сожалению, продолжает скатываться по турнирной таблице вниз. То ли в отсутствие времени у менеджера команды FANLO, то ли в силу еще каких-то причин, Ксамакс терпит далеко не самые удачные времена. Недавно они еще и потеряли своего лучшего форварда Александра Рэя. Очевидно Fanlo должен уже в ближайшее межсезонье крепко взяться за команду. И тут скорее всего нужны радикальные меры. А пока что, Ксамаксу грозит борьба в переходных матчах. Дабы этого избежать, нужно проявить характер, при чем как команде, так и её менеджеру. Прогноз 1-1.

Травмированные: Ханс Петерсен (Виль), Стивен Флинн (Ксамакс)
Дисквалифицированные: нет

История противостояний: матчей - 21, в-6, н-5, п-10. Разница мячей 37-28.

Серветт - Локарно

Матч финалистов кубка Швейцарии 18-го сезона. С того времени команды понесли значительные изменения. Но если Серветт заметно сократил свою зарплатную ведомость, избавившись и от Маккартена, и от Хюги, то Локарно усилился прилично. Павлак, Метц, Леу - эти новобранцы сейчас играют значительную роль в команде. Несмотря на огромную разницу в силе, футболисты Локарно могут забыть о легкой прогулке на Стад де Женёв. У руля Серветта опытный менеджер, который наверняка придумает, каким образом ему противостоять мастеровитому сопернику. Тем не менее, фаворит в этой паре Локарно. Команда Андрея набрала отличный ход и врятле захочет упускать победу и еще сильнее отпустить в отрыв Янг Бойз.
Прогноз 2-0.

Травмированные: нет
Дисквалифицированные: Реми Фригомоска (Локарно)

История противостояний: матчей - 6, в-3, н-0, п-3. Разница мячей 6-6.

Лугано - Янг Бойз

Ну вот и Лугано, наконец, обзавелся хорошим менеджером, который достаточно внимания уделяет своей команде. На последнем трансфере стан Лугано пополнился классным игроком. Знакомый всем нам по выступлениям за Локарно Джан Лука Бьяджини будет главной ударной силой хозяев в этом матче. Хотя одного его присутствия будет мало для хорошего результата. Не стоит забывать кто сегодня будем им противостоять. А это ни много, ни мало лидер нынешнего первенства, команда, непотерпевшая ни одного поражения в сезоне Янг Бойз. camenotes демонстрирует отличные результаты, в его составе вратарь сборной Швейцарии Дамиен Уорпелин, лучшие форварды Шнойвли, Ульоа, отличная линия полузащиты и надежная оборона. Идеальное сочетание для чемпиона. Так что Лугано нужно показать все, на что они способны, и даже больше, чтобы суметь отобрать очки у Янг Бойз. Прогноз 0-1.

Травмированные: Марьян Дирнбах (Янг Бойз)
Дисквалифицированные: нет

История противостояний: матчей - 3, в-0, н-0, п-3. Разница мячей 0-7.

Волен - Лозанна

Любопытное противостояние. Волен хорошо смотрится в этом сезоне. Команда занимает 3-е место и отстает от идущего вторым Локарно всего на 1 очко. Лозанна так же, несмотря на потерю Паскаля Збиндена и Жульена Чаммартина показывает хорошие результаты, занимая прочное место в середине турнирной таблицы. Разумеется, Волен выглядит попредпочтительнее и по результатам, и по составу. Однако им не стоит недооценивать соперника, потому что в составе Лозанны есть игроки, способные огорчить соперника. Прогноз 2-1.

Травмированные: нет
Дисквалифицированные: нет

История противостояний: матчей - 23, в-5, н-9, п-9. Разница мячей 19-24

Вот так по мнению автора выглядят пары соревнующихся команд. Уже совсем скоро мы узнаем, на сколько наш прогноз был точным.

Статистика любезно предоставлена сайтом Ирландский Гуру http://football.flashgm.net
Просмотров: 465 | Добавил: Zizou | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Zizou  
0
Серветт - Локарно
Прогноз 2-0.

Тут опечатка, 0-2 имелось ввиду =)

1 REDAN  
0
По паре Серветт - Локарно.
Интересная у нас статистика с Артуром. В чемпе Серветт выиграл все 3 игры... В кубке все 3 игры проиграл...
Хороший обзор...вернее превью. Сам хочу написать...но как то руки не доходят. Думаю всё же "заставлю" себя взяться за перо...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz