Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Февраль » 19 » Санкт Галлен выигрывает в первом матче группы D, а Локарно увозит из Японии результативную ничью.
16:46
Санкт Галлен впервые в своей истории принимает участие в групповом этапе Лиги Чемпионов. В первом же матче им удалось одержать победу над еще одним дебютантом этой стадии турнирна. Был переигран албанский клуб Беса Кавайе со счетом 1-0. Матч сложился не просто для швейцарской команды. Стартовые составы показали, что гости собираются с первых же минут атаковать ворота хозяев, которые начинали матч игрой от обороны, выпустив сразу 6 защитников в основном составе. Удачная игра сдвоенным левым флангом позволила Беса Кавайе контролировать ход встречи. В первом тайме они создали множество моментов у ворот Санкт Галлена. Уже к 17-й минуте они имели в своем активе 4 удара по воротам Габриеля Утриха. Голкипер показал класс, не позволив сопернику отличиться в этих моментах. Санкт Галлен же выглядел очень бледно, сумев только однажды ответить неточным ударом Мюллера. Удручающая статистика требовала каких-то изменений от хозяев. После перерыва они перешли на более атакующую игру, сделали некоторые тактические изменения. К слову, гостей этот результат так же не устраивал. Игроки атакующего плана поменяли свое положение на поле, а англия была заменена длиной. Возможно это и стало ключевым моментом в матче, потому как после перерыва Санкт Галлену удалось отодвинуть игру от своих ворот. А на 56-й минуте Паскаль Церроне после филигранной передачи Ла Канны расстрелял с 4-х метров ворота соперника. Через 10 минут Беса Кавайе имели возможность отыграться, но удар с 11-ти метров от Эдуарду смог парировать Габриель Утрих. После этого игра перешла в спокойное русло, где вся борьба разворачивалась в середине поля. Финальне 1-0 ознаменовали трудную важную и от того осоебнно ценную победу Санкт Галлена.

В этот же вечер далеко на японской земле Локарно встречался с местным клубом Кавасаки Фронтале в рамках предварительного раунда Кубка Ассоцации. Швейцарский клуб считался фаворитом этой пары, учитывая слабое физическое состояние игроков японской команды, а также отсутствие у них сильного нападающего. Однако стартовый состав показал, что Локарно должны были готовиться к сложному матчу. Игра от обороны и вратарь с РС 92,1 ставили перед Локарно самую нелюбимую их задачу - как пробить такого сильного голкипера. Первый тайм прошел спокойно для нашего клуба. Хорошее владение мячем, игра в пас. Правда без особой остроты у ворот японцев. Зато хозяева усилиями своего единственного форварда трижды заставили вступить в игру Микеле Боллини. После перерыва Локарно перешли на более атакующую игру, на поле вышли Томаш Павлак, Эдди Мэлоун и Адриано Дзанотти. Однако первыми сумели отличиться хозяева. ЦФ Кен Токура, который имел такого много пространства, сумел с 9-ти метров забить гол. Локарно тут же перешел к более решительным действиям. Томаш Павлак смог взять игру на себя, создал несколько неплохих моментов. Его старания увенчались успехом на 71-й минуте. Форавард поборолся за мяч, ворвался в штрафную площадь и с 15-ти метров восстановил паритет в матче. После этого гости имели еще ряд возможностей забить, но вратарь хозяев сыграл надежно. Итоговые 1-1 оставляют вопросы относительно победителя этой пары. Однако выездной гол должен однозначно помочь Локарно в домашнем поединке.
Просмотров: 362 | Добавил: Zizou | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Zizou
0
Да, я читал. Но его не заблокировали. Или может быть уже оперативно разблокировали =)

1 REDAN
0
Серёга, Луис ждёт объяснений по поводу пересечения железа от.... Варвара....менеджера твоего соперника... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.