Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Швейцария 2. 4 тур.
Швейцария 2. 4 тур.
16:42
Состоялись матчи 4 тура во втором Швейцарском дивизионе.
Лидер чемпионата Ксамакс играл в гостях с автосоставным Кьяссо. Гости решили сыграть в три форварда, так как хозяева имеют неплохую оборону, да и вратаря. В итоге первая же атака Ксамакса стала результативной. Бамба нанес хороший удар и вратарь Кьяссо был бессилен что либо сделать. В первом тайме гости смогли отличиться еще раз. Каркалетсис продимонстрировал свое мастерство и с близкой дистанции поразил цель. Хозяева в этой игре лишь раз попали в створ ворот соперника. Под занавес встречи гости забили еще, тем самым установив окончательный счет. 3-0 четвертая победа Ксамакса из четырех.
Ле монт, занимающий вторую строчку, играл в гостях с Делемонтом. И тут, также, уже первая гостевая атака стала результативной. Трайлович не промахнулся из выгодной ситуаии. Ближе к середине первого тайма он же забивает второй мяч. Все попытки хозяев отыграться, разбиваль об надежную оборону гостей.
Бадэн дома принимал Виль. После не заслуженного поражения в прошлом туре, хозяева горели желанием доказать себе и болельщикам, что это все случайность. И в начале поединка насели на ворота гостей. Но кипер гостей выручал своих партнеров. А в середине тайма Ираклий Сихарулидз соорудил гол. Его проход остановили недозволенным приемом в штрафной площади Бадэна, и судья без раздумий указал на точку. Сам же пострадавший и реализовал пенальти. Но еще до перерыва хозяева, усилиями Нивы, смогли сравнять счет. А после перерыва на поле была только одна команда. Бадэн усилиями все того же Нива и Ларссона, забили три безответных мяча в ворота Виля 4-1.
Цюрих играл в гостях с Лугано. И гости уже третью игру подряд выигрывают со счетом 1-0. Игра не была очень зрелищной. Преимущество было на стороне гостей и в середине второго тайма нападающий гостей Порта, забил мяч в ворота Лугано. После еще дважды мяч попадал в каркас ворот хозяев.
Грассхоппер играл в гостях со Стад Ньон. Гости владели как территориальным, так и игровым преимуществом. И в концовки первого тайма смогли открыть счет в матче. Но одна из редких атак хозяев матча, принесла свои плоды. Юрий Коломоец сравнял таки счет в матче. Как ни старались гости забить больше они не смогли.
Шаффгаузен принимал главного аутсайдера лиги Этуаль-Каруж. Хозяева до этого стабильно забивавшие по два мяча в матче, неожиданно не смогли вскрыть оборону соперника ни разу. Всего один!!! Удар в створ на двоих и как итог нулевая ничья.
Беллинцона дома уступила Базелю со счетом 0-3. Чед Берретт забил все три мяча за гостей.
Фрибург также дома со счетом 0-3 уступил Берну. Даниэле Сфорца оформил дубль, еще один мяч на счету Рико Тальмана.
Просмотров: 564 | Добавил: FCZURICH | Рейтинг: 0.0/0 |