Пятница, 29.03.2024, 00:27
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Сборная Швейцарии
козакДата: Вторник, 10.11.2015, 20:19 | Сообщение # 1171
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Травма не на вечно, штрафник в Чемпионате может принимать участие на ОЧМ, физа тоже дело наживное. Молодых много и 2-3 человека в нормальных кондициях всегда есть... ok

FCA - Fussball-Club Aarau
 
aptakДата: Вторник, 10.11.2015, 21:25 | Сообщение # 1172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тада я спокоен!   biggrin
 
REDANДата: Четверг, 12.11.2015, 15:42 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишусь и я по "молодым и перспективным". из своей братии имею таких несколько, которые смогут сыграть на МЧМ, но думаю стоить обратить внимание только на одного ЦЗ Давиде Родригеса. Ну во первых я его решил прокачать нестандартно... включил и "пас" и "удар" в прокачку, во-вторых его параметры (возраст+талант+сила) позволяют на него рассчитывать не только на предстоящем МЧМ, но и на следующем.  Да и СВ уже на данный момент, учитывая что ему всего 18 лет(исполнилось уже) довольно хороши -
у35п31о60вг33с37ф40
Есть и другие, которые смогут играть на двух предстоящих МЧМ... но этот уж выделяется.
Это я только по своему Кринсу написал. Есть и в других командах хорошие исполнители.  По Родригесу ещё. При 100% игровой практике, которую я и даю ему, если без травм и пропусков игр, у него на предстоящем МЧМ сила будет порядком 40.. а на следующем ..55. Если допустить хорошую прокачку СВ.... да это монстр на МЧМ.. и не только в линии обороны, но на любом участке поля - есть и штрафной кому пробить... и накрыть форварда соперника... да и на стандарт есть кому подключиться.... (шо то я расхвалил своего игрока wacko ...)


"SC Kriens"
[center][/center]
 
aptakДата: Четверг, 12.11.2015, 21:24 | Сообщение # 1174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодёжь у вас знатная, конечно- буду вызывать потихоньку на игры с аутсайдерами и, раз уж на то пошло, хочу поднять вопрос об управлении сборной в следующем сезоне. Если есть желающие- передам сборную, если нет- хотел бы остаться у руля. Это я конечно сильно заранее, но будет время подумать, всем.
 
козакДата: Пятница, 13.11.2015, 10:20 | Сообщение # 1175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Не проиграй Аргентине и вопрос о управлении сборной даже не будет подниматься ( с условием того что победа над Египтом даже не обсуждается), ты автоматом сохранишь свой пост и ни кто  не будет возражать. v

FCA - Fussball-Club Aarau
 
ZizouДата: Пятница, 13.11.2015, 11:00 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитывая результаты, глупо будет менять менеджера на второй круг.


 
REDANДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:59 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, даже если и придётся голосовать на второй круг(не хотелось бы конечно), менеджера целесообразно оставить того кто и играл в первом круге. 
Не всё мне понятно конечно в подходе к комплектованию состава, но если есть результат - вопросы не уместны.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
aptakДата: Вторник, 17.11.2015, 00:29 | Сообщение # 1178
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы уместны всегда и даже приветствуются. У меня мало опыта управления сильными сборными, точнее его практически нет и если будете спрашивать/советовать какие-то моменты хуже не будет точно. В любом случае заявку составляю по-своему разумению и глобально повлиять на этот процесс вряд ли получится, а добавить/исправить какие-то нюансы вполне возможно. В плане комплектации состава руководствуюсь обычным набором ттх (сила, физа, св) с учётом предполагаемой тактики на игру. На первом месте конечно результат, об этом мы говорили изначально, но это никак не мешает привлекать в сборную молодёжь, чем мы и займемся в последних двух играх. Состав на следующую игру будет после интеркубков. На Аргентину настрой как на Эквадор- поедут сильнейшие. Участникам ИК удачи!

Добавлено (16.11.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Запарился я, осталось-то всего две игры. Молодежь подкачаем в последней игре и в следующем сезоне.

Добавлено (17.11.2015, 00:29)
---------------------------------------------
Состав на сайте http://www.fa13.info/WCsostav.html?team=016 Смотрим, обсуждаем, если нужно будет, вносим коррекцию.

 
ZizouДата: Вторник, 17.11.2015, 07:32 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад, что мои парни получили отдых. Им это сейчас необходимо, чтобы вернуть наилучшие кондиции и во всеоружии подойти к последнему туру.

Карановича так же постараюсь привести в форму.



 
aptakДата: Вторник, 17.11.2015, 16:11 | Сообщение # 1180
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
thumb Защита нам очень понадобится,- уж очень злостная атака у аргентинцев.
 
REDANДата: Вторник, 17.11.2015, 17:16 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aptak ()
Вопросы уместны всегда и даже приветствуются. У меня мало опыта управления сильными сборными, точнее его практически нет и если будете спрашивать/советовать какие-то моменты хуже не будет точно. В любом случае заявку составляю по-своему разумению и глобально повлиять на этот процесс вряд ли получится, а добавить/исправить какие-то нюансы вполне возможно. В плане комплектации состава руководствуюсь обычным набором ттх (сила, физа, св) с учётом предполагаемой тактики на игру. На первом месте конечно результат, об этом мы говорили изначально, но это никак не мешает привлекать в сборную молодёжь, чем мы и займемся в последних двух играх. Состав на следующую игру будет после интеркубков. На Аргентину настрой как на Эквадор- поедут сильнейшие.
Да просто до этого тура, игроки Локарно ЛП Джомбич и ЛФ Рама ..не вызывались.  Это к слову оба игрока некогда защищавшие цвета моего Кринса.  По Джомбичу вопросов нет - на этой позиц у нас хороший выбор.... и Джомбича час наступит уже на следующем отборе ЧМ... Пусть и возраст у него будет под 30.. но и сила за 80.
А вот по Раме. Я признаюсь - не могу играть крайними форвардами. Тот же Рама у меня забивал крайне мало.... Хотя был и у меня "любимчик" в сборной Швейцарии.. ПФ Хюги. Старожилы помнят его. Так вот с ним я мог играть - постоянно забивал в сборной. 
Так вот по Раме. Это будет самый сильный наш нападающий на ЧМ. Сила под 80. Не кто из действующих напов, не подойдут и к рубежу 70.. а некоторые(Штамм) опустятся ниже 60. Возможно Урал с Шаффа сможет подойти ближе в 70. Так вот и возникал вопрос  - "почему нет Рамы в сборной". Но так как результат достигается,  значит и вопрос отпадал сам собой. Менеджеру виднее где и кого использовать в конкретном матче.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
aptakДата: Пятница, 20.11.2015, 13:08 | Сообщение # 1182
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял. Рама при своей силе довольно ограничен в применении, т.к. нет вг и паса (последнее не критично), поэтому фланг и англию с ним не сыграешь, будем пробовать его на длине, а вообще св у него мало для основного форварда сборной- не универсальный солдат. и физу бы качнуть, на ЧМ с ф41 совсем тяжко ему будет.

Добавлено (20.11.2015, 12:32)
---------------------------------------------
Кто сглазил?) Вот такая лажа получилась. Пока совсем не хочется проводить анализ игры,- нужны пятничные положительные эмоции. Надо было отправлять второй вариант заявки, бы бы бы... . Картина не такая уж радужная выходит как казалось, но это только половина отбора- всё ещё спереди. На Египет установка прежняя- прокачиваем молодёжь, делаем разницу мячей. Ссорри за ляп!

Добавлено (20.11.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Взял себя в руки, ещё раз посмотрел игру.) Из того, что бросилось в глаза: слишком сильно развёл линии, нарушилась преемственность, отсюда брак в передачах. Это первый тайм. Во-втором к ошибкам первого тайма добавилась атака, в итоге получили по носу. Джомбич не Аффольте, Рама не Ромеро. Подскажите, если что-то пропустил.

 
козакДата: Пятница, 20.11.2015, 20:37 | Сообщение # 1183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не был вызван Чиконе из СГ ?

FCA - Fussball-Club Aarau
 
aptakДата: Пятница, 20.11.2015, 23:49 | Сообщение # 1184
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще из-за более низкой физы чем у остальных, хотя сейчас смотрю- 91, вполне себе и ничего. Ну и изменения в составе с целью "возможной дезориентации соперника" тоже имеет место быть. В общем перемудрил- проще нужно быть иногда.
 
ZizouДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:25 | Сообщение # 1185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое внимание к Санкт Галлену в этом сезоне  biggrin

Кровь почуяли =))))))

Если серьезно, сам немного удивился, что его не вызывали. Но порадовался =)

Насчет поражения не переживаем, осечки со всеми случаются. Главное сделать нужные выводы.



 
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz