Воскресенье, 28.04.2024, 13:26
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Сборная Швейцарии
aptakДата: Четверг, 01.10.2015, 09:32 | Сообщение # 1141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже не брал,но делать ставку на игроков из автоклубов не хочется. Паш вошел в состав в основном из-за вг65, ближайший конкурент ему Мурат Урал из Шаффгаузена. Если Мурат наберёт скорость и физу, войдет в основу однозначно, а если ещё и вг подкачает так вообще будет супагуд.
 
ZizouДата: Четверг, 01.10.2015, 10:07 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, да. Мурата Урала можно регулярно выпускать в начале, чтобы сбить персоналку. К ЧМ он уже будет с неплохой силой.


 
aptakДата: Четверг, 01.10.2015, 11:21 | Сообщение # 1143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Кстати, да. Мурата Урала можно регулярно выпускать в начале, чтобы сбить персоналку. К ЧМ он уже будет с неплохой силой.

Принято. На игру с Сенегалом состав будет сегодня вечером.
 
kosmonavtДата: Четверг, 01.10.2015, 19:59 | Сообщение # 1144
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата aptak ()
Приветствую,Швейцарская общественность. Представляю вашему вниманию и на ваше обсуждение состав сборной на юбилейный 30-й сезон. Готов выслушать ваши мнения и советы. Смотрите вложение.Прикрепления: 7722420.odt(67Kb

Приветствую Лжеца в Швейцарии.
По поводу сборников из Волена - игроков развивал как раз для сборной, так что вызывай смело.
Попрошу только в полузащите привлекать не  двоих сразу - либо Ромеро, либо Ребронья. В чемпионате буду беречь, в ЛЧ - приоритет.
Предупреждай, когда сборников поберечь.
Удачи нам!


 
aptakДата: Четверг, 01.10.2015, 20:35 | Сообщение # 1145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Состав на первый тур. Руководствовался прежде всего физой игроков. В составе в основном молодёжь, силачи не все готовы физически. Не судите строго, я медленно запрягаю... 
Андреас Штайнер ;Мальмё;
Клаудио Люстенбергер ;Люцерн;
Этьенн Манка ;Волен;
Алтай Кахраман ;Арау;
Кевин Биглер ;Рубин;
Албан Пниши ;Волен;
Доминик Риттер ;Винтертур;
Иван Бенито ;Атлетико Минейро;
Франсуа Аффольте ;13;
Диего Чикконе ;Санкт Галлен;
Элия Редзонико ;Винтертур;
Адан Ребронья ;Волен;
Антонио дос Сантос ;Цюрих;
Мирсон Волина ;Лозанна;
Милаим Рама ;Локарно;
Томас Штамм ;Арау;
Морено Костанцо ;Санкт Галлен;
Мурат Урал ;Шаффгаузен;

Добавлено (01.10.2015, 20:35)
---------------------------------------------
Состав опять же обсуждается, на это есть целых 36 часов +- 30 мин. smile

 
ZizouДата: Пятница, 02.10.2015, 13:12 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
С одним вратарем рисковано. От травм никто не заастрахован, а возможности выпустить кого-то другого не будет. 

Я бы Прижовича на подстраховку вызвал.



 
aptakДата: Пятница, 02.10.2015, 16:18 | Сообщение # 1147
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zizou ()
С одним вратарем рисковано. От травм никто не заастрахован, а возможности выпустить кого-то другого не будет. Я бы Прижовича на подстраховку вызвал.
Исправил. Тут важнее сыгранность, наверное, на пару минут можно выпустить. Риск травмы конечно есть, но если гена настроен против, то хоть вокруг костра танцуй... Милаим Рама пока остается в клубе, но в следующих турах будет вызван обязательно.


Сообщение отредактировал aptak - Пятница, 02.10.2015, 16:22
 
FCZURICHДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:00 | Сообщение # 1148
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Антонио дос Сантос хоть и сыграл игру всю, но готов играть за сборную если надо.
 
aptakДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:52 | Сообщение # 1149
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FCZURICH ()
Антонио дос Сантос хоть и сыграл игру всю, но готов играть за сборную если надо.
Ок. Заявка на игру уже залита, но менять её в последний момент превращается в традицию.
 
petrovichДата: Понедельник, 05.10.2015, 06:37 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aptak
Ок. Заявка на игру уже залита, но менять её в последний момент превращается в традицию.

 
Пожелание и советы меннджеров это хорошо. Все хотят помочь. Но последнее решение остается за тобой. Поддержим любое решение по составу и тактике, главное чтобы был результат.


ЛОЗАННА
 
aptakДата: Четверг, 15.10.2015, 08:50 | Сообщение # 1151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А-а, не- это я про себя! Обычно заявку делаю сразу после результатов последней игры, потом хожу думаю-думаю и в последний момент меняю заявку если какая шальная мысль в голову прилетает, а ведь она, сцуко, прилетает. Не обращайте внимания на "неуверенность", бульбики кипят, нейроны шевёлятся, петрушку ем. Результат будет! :)

Добавлено (06.10.2015, 15:56)
---------------------------------------------
Оптимальным вариантом конечно была длина или англия, но давно мечтал центр сыграть, да подходящего состава не было, а тут "все как на подбор"... В общем извиняйте за вольность, надеюсь до учёта разницы мячей не дойдёт. Удивил геномодифицированный кипер сенегальцев, ну и 13 ударов в створ из 22 вообще печально, даже не могу объяснить причину. Резюмируем: обошлись без травм и других неожиданностей(счёт не в счёт), не пропустили(вообще было бы стыдно), не сильно потратили физу (по-моему). Впереди Молдова, в комментариях к предстоящей игре буду краток, чтоб FANLO интересней было. smile Спасибо всем участвующим за физ. подготовку.

Добавлено (15.10.2015, 08:50)
---------------------------------------------
Коротко по игрокам сборной. Сьону неплохо было бы приобрести второго вратаря для проходных игр- физа не позволяет выпускать Прижовича в основе. Прошу обратить внимание на физу игроков: Кахраман(Арау), Унал(Локарно), Ребронья(Волен),  Штамм(Арау), Урал(Шаффгаузен). Возможные изменения в составе: вместо Риттера(Винтертур) ожидается выход  Даниэля Унала или Патрика Бушора, вместо Редзонико(Винтертур)- Леонель Ромеро(Волен), цф-ы Урал и Штамм нуждаются в отдыхе. Все изменения в составе связаны с низкой физой игроков основы. Если у кого-то важные турнирные задачи и планируется выход сборников в 13 туре прошу сообщить заранее, но всё же желательно поберечь игроков.


Сообщение отредактировал aptak - Четверг, 15.10.2015, 12:28
 
kosmonavtДата: Пятница, 16.10.2015, 07:33 | Сообщение # 1152
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Aptak

Проясни еще раз пожелания по игрокам Волена.
Планирую дать отдых Ромеро и Ребронья в 13 туре, но ТБ на них буду ставить. Предлагаю не заигрывать Ребронья.
Что с Манка и Пниши? Требуется поберечь?


 
aptakДата: Пятница, 16.10.2015, 13:02 | Сообщение # 1153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Состав сборной на 2-й тур ОЧМ.
Как сюда состав закинуть? Только через PrtScr?
Ссылка на состав- http://www.fa13.info/team.html?team=016


Сообщение отредактировал aptak - Пятница, 16.10.2015, 13:07
 
aptakДата: Пятница, 06.11.2015, 00:26 | Сообщение # 1154
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Приблизительный состав сборной на матч с Эквадором. Предстоит очень трудная игра с очень тяжелым соперником. Пока мы уступаем Эквадору по физе, а потому огромная просьба максимально поберечь сборников. Люцерну и Арау предстоят тяжелые игры в чемпе, но защей надо поберечь- играйте в открытый футбол! smile  Участникам ИК удачи на евроарене. Kosmonavt, на твоих нагрузка максимальная, так что желаю легкой победы ) После ИК будет окончательный состав.

Добавлено (06.11.2015, 00:26)
---------------------------------------------
Состав без изменений. Ещё раз прошу всех поберечь физу сборников.

Прикрепления: 5804364.odt (41.1 Kb)
 
козакДата: Пятница, 06.11.2015, 13:46 | Сообщение # 1155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Постараюсь поберечь игроков, но сам понимаешь в игре против Конкордии не выпустить Кахрамана я просто не могу....

FCA - Fussball-Club Aarau
 
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz