Четверг, 09.05.2024, 01:34
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Юношеская сборная » Естественно молодёжка.....
Естественно молодёжка.....
REDANДата: Среда, 12.06.2013, 08:10 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально сыграли... То что стартовый поединок проиграли - злее и собраннее будем. Я прошлый МЧМ тоже не сильно уверенно начал, с ничейки 3-3 с Шотландией.. А потом пошло... и игра появилась и результат. Так что не чего страшного не произошло...Две победы в оставшихся матчах...только такого результата и ждём. Оступаться нельзя.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Четверг, 13.06.2013, 00:28 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, мужики, даже не знаю что сказать. Как объяснять результат матча с Эстонией? Вратарь с РС 14 отбивает 6 ударов от игроков, которые в три раза сильнее да еще и с СВ У. У меня нет слов... sad


 
petrovichДата: Четверг, 13.06.2013, 07:49 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zizou)
Ну что, мужики, даже не знаю что сказать. Как объяснять результат матча с Эстонией? Вратарь с РС 14 отбивает 6 ударов от игроков, которые в три раза сильнее да еще и с СВ У. У меня нет слов...


Я уже привык к такому положению вещей и как изменить его не представляю. Единственное, что хочу сказать - в последнем матче не нужно выдумывать что-то из ряда вон выходящее. Лучше сыграть в свою игру, больше шансов будет.


ЛОЗАННА
 
козакДата: Четверг, 13.06.2013, 22:21 | Сообщение # 574
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Не прёт сдвоеннй правый фланг, две игры - одно поражение и ничья. sad

FCA - Fussball-Club Aarau
 
kosmonavtДата: Суббота, 15.06.2013, 21:30 | Сообщение # 575
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж. Еще одна игра. Серега, все получиться. Выставляй состав и наслаждайся игрой )))

 
ZizouДата: Суббота, 15.06.2013, 23:54 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... простите, парни...


 
petrovichДата: Воскресенье, 16.06.2013, 06:08 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
До последнего верил в молодежку. Наверное, потому что за последние годы у Швейцарии редко был боеспособный состав (как у основной сборной, так и у молодежной), способный бороться за чемпионство. При игре слабой сборной мы изначально не рассчитывали на победу в турнире и радовались локальным успехам: выход из группы, победа над топ сборной.
При игре сильной сборной шансы на удачное выступление увеличиваются, победы воспринимаются как должное (хотя это не так), а амбиции и ответственность вырастает в разы.

Очень очень жаль, что мы потеряли шанс выиграть ЮЧМ. Будем ждать следующего шанса. 



ЛОЗАННА
 
козакДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:19 | Сообщение # 578
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять сдвоенный фланг из двух ПП:o , при этом распологая достаточным коллличеством ЦП. Есть еще непонятный момент, зачем переводить ЦЗ ( Патрика Бушора) на позицию ЛЗ, при этом ставить ему опеку игрока на противоположном фланге%) ?
Очень жаль, а сборная была очень перспективная, да и к тому же дома чемпионат проводили...


FCA - Fussball-Club Aarau
 
юсупчикДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:06 | Сообщение # 579
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
эх не повезло. Не расстраивайся Zizou
 
ZizouДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:54 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (козак)
Опять сдвоенный фланг из двух ПП:o , при этом распологая достаточным коллличеством ЦП. Есть еще непонятный момент, зачем переводить ЦЗ ( Патрика Бушора) на позицию ЛЗ, при этом ставить ему опеку игрока на противоположном фланге%) ? Очень жаль, а сборная была очень перспективная, да и к тому же дома чемпионат проводили...

Сдвоенным флангом мы играли только против Франции в первом туре, и играли неплохо. В этом матче эта схема тоже хорошо работала в первой половине. Центр поля у австралийцев сильнее флангов, поэтому было принято решение развивать атаки именно по правой бровке.

Эта фишка с защитником использовалась Санкт Галленом очень успешно в течении сезона. Другое дело, что она неудачно сработала в этом матче, т.к. австралийцы не строили атаки через своего ЛП.

Да, сборная была неплохая, но в ней не оказалось игроков, способных забить вратарю с РС 14, к сожалению.



 
REDANДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:10 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... Ну не чего..опыт есть опыт. 
Серёга, заметил - не всё то что хорошо во взрослом футболе, катит в играх молодёжью.  Здесь есть специфика... Очень большую роль играет СВ. Вот те же ПП не имели выдающихся балов в "скорости"... На прошлом МЧМ у меня играл Петровича воспитанник ПП Мирсон Волина. Хороший игрок, попал даже в сборную чемпионата мира... но тихоход на тот момент(34..или 35 было).. Так вот он попал туда, только благодаря оборонительным действиям... Я его вообще не использовал как игрока конструктива и созидания...все его действия были направлены только на разрушение.  Всё я это к чему говорю? Нужно делать упор на СВ... пусть игрок с силой 35... но с хорошим набором СВ... 
Это касается всех менеджеров у которых играют будущие кандидаты в молодёжку...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
козакДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:16 | Сообщение # 582
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
В третьем туре тоже были спаренные два ПП. А в чем фишка с защитником для меня непонятно. Защитник играет не на своей позиции и как следствие теряет в силе, а опекает игрока на противоположном фланге. Если бы его оставить на родной позиции ЦЗ он бы хоть в силе не потерял...
 Да ладно, что уж теперь, после драки кулаками не машут...:( 
Готовим молодежь на следующий мундиаль


FCA - Fussball-Club Aarau
 
TiestoДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:38 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
Печально, но живем дальше.

Серветт
 
REDANДата: Пятница, 02.05.2014, 21:18 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
На правах АДМИНА - всё удалил.....  Закрыли политику.... БАСТА.....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 02.05.2014, 21:24 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что мои высказывания и мои взгляды, реально оттолкнут от меня "голоса" в голосовании.... Ну значит я чем то Сергею помог wink .... Живём дальше.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Юношеская сборная » Естественно молодёжка.....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz