Суббота, 18.05.2024, 22:56
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Юношеская сборная » Естественно молодёжка.....
Естественно молодёжка.....
kosmonavtДата: Четверг, 19.06.2008, 16:09 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (petrovich)
Неплохо пошумели на турнире. Блин, так хотелось в историю ЮЧМ войти. Да, и Швейцария давненько ничего не выигрывала, был шанс... Каналья! Тысяча чертей!Даже не знаю, что теперь делать. Прийдется КФ выигрывать

))) отличный настрой Петрович, так держать.

Quote (Zizou)
Леха, Викмана своего в клубе качать будешь :P

Мабуть, Серега, я его еще немного на МЧМ покачаю )))


 
kosmonavtДата: Четверг, 19.06.2008, 17:02 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
А в общем хорошее выступление Швейцарии Ю. Поздравляю Петрович.

 
FCConcordiaBSДата: Четверг, 19.06.2008, 17:55 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее выступление, которое второй раз подряд выводит в 1/4 финала на ЮЧМ.
Жаль, что не удалось улучшить показатель.


КОНКОРДИЯ
 
ZizouДата: Пятница, 20.06.2008, 11:54 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Петровичу благодарность за успешное выступление команды на ЮЧМ!


 
REDANДата: Четверг, 20.11.2008, 14:14 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, забегая наперёд, решил подготовить статью о нашей перспективе, как по потенциальной смене в основной сборной...а главный вопрос - "Что мы будем иметь к следующему МЧМ?"....
Думаю к выходным напишу....

Добавлено (20.11.2008, 15:14)
---------------------------------------------
К слову. Статья готова. Вот думаю куда кинуть...в газету или к нам....Если в газету, то возможно расскрою планы команд, которые будут переходить к нам, и часть игроков будет менять гражданство. А есть среди них и "очень" перспективные.
Поступлю так. Открываю статью на сайте у нас, а после 5 отборочного тура(когда можно заиграть кандидатов) открываю в газете.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Четверг, 20.11.2008, 16:15 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
К слову. Статья готова. Вот думаю куда кинуть...в газету или к нам....Если в газету, то возможно расскрою планы команд, которые будут переходить к нам, и часть игроков будет менять гражданство. А есть среди них и "очень" перспективные.
Поступлю так. Открываю статью на сайте у нас, а после 5 отборочного тура(когда можно заиграть кандидатов) открываю в газете.

открывай. давно швейцарская пресса не публиковалась.

З.Ы. У Ромы появился доступ к нэту. Так что Спорт Бойс вновь в надежных руках.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Четверг, 20.11.2008, 23:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
У Ромы появился доступ к нэту. Так что Спорт Бойс вновь в надежных руках.

Нормально.
Quote (petrovich)
открывай. давно швейцарская пресса не публиковалась.

Сегодня ближе к вечеру 21-00

Добавлено (21.11.2008, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (petrovich)
открывай. давно швейцарская пресса не публиковалась.

http://suisse.ucoz.ru/
Давай открывай...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:17 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё ближе молодёжный ЧМ...
Наверное уже наши менеджеры задумывались над возможным кандидатом на тренерский мостик...
Насколько я знаю(понимаю) ситуацию в нашей федирации(хотя все в один голос утверждають, что такой организации в ФА13 нет...), то возможными кандидатами на пост менеджера молодёжки у нас являються - (всё что я здесь пишу и говорю, чисто ИМХО...)
petrovich
Zizou
kosmonavt
REDAN
Сразу вычеркну четвёртого претиндента...Что он выиграл? Чего он достиг в ФА13?....(управление СГ в прошлом сезоне в зачёт не берём....)
kosmonavt - "Новая кровь в Швейцарии"....
Zizou - ситуация в этом сезоне, мне напоминает игру моего Фиорентино(Локарно)...В том сезоне, когда в соперниках были - Задар, Хайдук(С), Славен Белупо,, Олимпия(Л) и другие...(именно на этой "волне" и был достигнут результат с СГ), я чувствовал "напряг" в каждой игре...потом у меня "пошли" Арау,Кринс,Брно...и.др. и всё...Творческий потенциал пропал...Ну в определённом смысле.
Думаю та ж ситуация и с Zizou. Хотя игры в интер кубке, показали "кто и что" у нас в Швейцарии...
petrovich - на сколько я "проинформирован" в этом вопросе, планов возглавить нашу молодёжку у него пока нет....
......
Смотрел....смотрел....и "нашёл" ещё одного кандидата...
Исходя из состава нашей молодёжки, менеджер Тун-Вадим-так же являеться кандидатом...во всяком случае, под "схему" этого сезона, его игра подходит....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:04 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясню вчерашнее сообщение.
По Zizou. Выступление сб Швейцарии на прошлом ЧМ, всеми признано - хорошим. Вот из этого и исходим, что он хороший кандидат на менеджера молодёжки...
Та ж ситуация и с Петровичем...
Анологично и kosmonavt....
А Вадим из Тун...Просто игра Тун в этом сезоне в начале чемпионата, наверное больше будет подходить и для молодёжки Швейцарии. К этому приходишь, только взглянув на состав какндидатов на поездку на МЧМ....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
MarhДата: Вторник, 21.04.2009, 15:39 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
А тренер основной сборной может быть еще и тренером молодежки???
И если да то только одной страны? или разных стран?


Делемон
 
FCZURICHДата: Вторник, 21.04.2009, 15:53 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
нет должен быть у каждой сборной свой тренер.
 
ZizouДата: Среда, 22.04.2009, 19:46 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо на добром слове. Пару слов по поводу выступления СГ в этом сезоне. Очевидно, что команды не хватило на три фронта. Впервые мне удалось пройти дальше первого квалификационного раунда, поэтому опыта игры в такой ситуации не было совсем. Вот сил и не хватило.
По поводу молодежки. Впринципе свою кандидатуру отбрасывать не буду. Но ближе к лету будет виднее, не знаю как сложится ситуация на работе.
Кроме того, хотел бы дополнить список кандидатов на этот пост. ИМХО Сергей и camenotes вполне бы справились с этой задачей.



 
REDANДата: Четверг, 23.04.2009, 12:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Спасибо на добром слове. Пару слов по поводу выступления СГ в этом сезоне. Очевидно, что команды не хватило на три фронта.

Серёга, ты не правильно понял мою отписку.
Я просто сравнил похожесть ситуаций Локарно и СГ. Я не говорю что твоё выступление в интер кубке было плохим... "Хотя игры в интер кубке, показали "кто и что" у нас в Швейцарии..." - это на эмоциях твоей победы над Вест Хемом...
А вот то что в плане своего развития - это точно шаг назад. Ну какие тренерские мысли в плане тактики и стратегии могут быть у меня с Арау или Брно? Банально поставил "ФЛАНГ", и "одни перья" от Арау и Брно полетели...Грусно...Моя ошибка в этом сезоне - надо было взять на целый чемп клуб на замещение и неприменно с первого дива...с хорошего дива...А так перестраиваться с Арау и Брно на Конкордию и К. ой как сложно будет.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Четверг, 23.04.2009, 14:11 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Серёга, ты не правильно понял мою отписку. Я просто сравнил похожесть ситуаций Локарно и СГ. Я не говорю что твоё выступление в интер кубке было плохим... "Хотя игры в интер кубке, показали "кто и что" у нас в Швейцарии..." - это на эмоциях твоей победы над Вест Хемом... А вот то что в плане своего развития - это точно шаг назад. Ну какие тренерские мысли в плане тактики и стратегии могут быть у меня с Арау или Брно? Банально поставил "ФЛАНГ", и "одни перья" от Арау и Брно полетели...Грусно...Моя ошибка в этом сезоне - надо было взять на целый чемп клуб на замещение и неприменно с первого дива...с хорошего дива...А так перестраиваться с Арау и Брно на Конкордию и К. ой как сложно будет.

Ниче Андрей. Главное начать играть с такими командами. У тебя отличная команда, которой без сомнений интересно руководить. Добьешся первого результата а дальше появятся творческие мысли, тактическеие задумки )))))))) Если один раз такое с тобой было, значит быстро все вспомнишь ))))))))


 
ZizouДата: Четверг, 23.04.2009, 18:26 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Серёга, ты не правильно понял мою отписку. Я просто сравнил похожесть ситуаций Локарно и СГ. Я не говорю что твоё выступление в интер кубке было плохим... "Хотя игры в интер кубке, показали "кто и что" у нас в Швейцарии..." - это на эмоциях твоей победы над Вест Хемом... А вот то что в плане своего развития - это точно шаг назад. Ну какие тренерские мысли в плане тактики и стратегии могут быть у меня с Арау или Брно? Банально поставил "ФЛАНГ", и "одни перья" от Арау и Брно полетели...Грусно...Моя ошибка в этом сезоне - надо было взять на целый чемп клуб на замещение и неприменно с первого дива...с хорошего дива...А так перестраиваться с Арау и Брно на Конкордию и К. ой как сложно будет.

Да не, я все понял =) эт я просто отписал, дабы прояснить ситуацию, почему чемпион оказался так низко в турнирной таблице.
А по поводу слабых соперников ты не переживай. С Люцерном ты был не один сезон, а скил, как известно, не пропьешь =))



 
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Юношеская сборная » Естественно молодёжка.....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz