Среда, 08.05.2024, 02:16
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Помогите советом
Помогите советом
AlexДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:35 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, сегодня сыграл тов. Не понимаю что произошло, замены не прошли, хотя делал заявку как всегда, установка тренера после 1 тайма не произошло. Спрашивал у Арчи, вроде у него таких глюков не было, теперь хотел спросить у вас, было что - нибудь похожее.
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:10 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
Всем привет, сегодня сыграл тов. Не понимаю что произошло, замены не прошли, хотя делал заявку как всегда, установка тренера после 1 тайма не произошло. Спрашивал у Арчи, вроде у него таких глюков не было, теперь хотел спросить у вас, было что - нибудь похожее.

Лично у меня все ок было, замены прошли. По остальным нюансам не заморачивался, возможно и не заметил че нить похожее.


 
kosmonavtДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:01 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Может кто в курсе, а собсно куда посылаются заявки на смену страны клуба? Это я так для общего развития ))), а то меня спросил менеджер Литекса, а я и не знаю сам?

 
REDANДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:26 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kosmonavt)
Может кто в курсе, а собсно куда посылаются заявки на смену страны клуба? Это я так для общего развития ))), а то меня спросил менеджер Литекса, а я и не знаю сам?

Надо глянуть на форуме...Скорее всего ...
Смена страны и названия клубом
[2008-06-05 20:16:04]

После длительного обсуждения, Административный Совет принял следующее дополнение к правилам связанное с возможностью смены клубом страны:

1. Заявку на смену страны и названия может подать только менеджер данного клуба, имеющий опыт управления данным клубом не менее 30 игр или опыт управления любым другим клубом ассоциации не менее 100 игр.
2. Клуб может сменить страну и название, только если в его нынешней стране нет 16 и более клубов.
3. Смена страны и названия возможны только один раз, повторные смена страны и названия запрещены.
4. При смене страны и названия разрешается сменить имя и национальность 5 (пятерым) игрокам команды, которые ранее не были заиграны за любую сборную (взрослую или молодежную). Новая национальность должна соответствовать выбранной при смене стране.
5. Национальность и имена игроков меняются после завершения процесса смены страны и названия по установленной форме для новых игроков.
6. Коллективные заявки на смену страны и названия.
6.1. Коллективная заявка создается группой менеджеров для формирования несколькими клубами единого национального чемпионата (добор в страну до 16 и более клубов).
6.2. В коллективной заявке должно быть такое количество клубов, чтобы в новой стране стало 16 или более клубов.
6.3. В случаях возникновения вопросов о попадании клуба в тот или иной дивизион (по рангу) во внимание будет приниматься коллективное решение самих менеджеров.
7. Индивидуальные заявки на смену страны и названия.
7.1. Индивидуальная заявка создается одним менеджером с целью перехода в любой национальный чемпионат, в котором есть, как минимум, 16 команд.
7.2. В случаях возникновения вопросов о попадании в тот или иной дивизион (по рангу) во внимание будет приниматься время подачи заявки.
8. Если в стране, куда планируется переход, имеется 16 или 32 команды, вновь пришедшие клубы попадают во второй (16 клубов) или в третий (32 клуба) дивизион.
9. Каждая заявка (коллективная или индивидуальная) на смену страны и названия будет рассматриваться Административным Советом. Заявки необходимо направлять ответственному лицу на адрес swede72@mail.ru .
10. В случаи возникновения проблем с формированием «солянок» Административный Совет может отказать в смене страны и названия.

Форма для заявки на смену страны и названия (пример заполнения):

Тема письма: Смена страны и названия

1. Старое название команды: Левски
2. Старая страна: Болгария
3. Новое название: Мерани
4. Новый город: Тбилиси
5. Новая страна: Грузия
6. Ссылка на новый клуб: http://eufo.de/football/geo/2007/meralisi.htm

Администратор

Добавлено (18.08.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Это к стате оригинал...Даж уже стоит ЛЕВСКИ cool


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:35 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Андрей. Давно читал это сообщение, потому и не знал куда именно кидать заявку.
В примере Левски, но мы агитируем менеджера Литекса.
Хотя и в Левски менеджеры особо не задерживаются (за 15 сезон 4 менеджера поменялось), этот клуб можно взять во внимание. Достойных игроков там нет, Рейтингом не блещит ))), инфраструктура развалена, короче Аарау типа


 
REDANДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kosmonavt)
Спасибо Андрей. Давно читал это сообщение, потому и не знал куда именно кидать заявку. В примере Левски, но мы агитируем менеджера Литекса. Хотя и в Левски менеджеры особо не задерживаются (за 15 сезон 4 менеджера поменялось), этот клуб можно взять во внимание. Достойных игроков там нет, Рейтингом не блещит ))), инфраструктура развалена, короче Аарау типа

Вот глянь на эту команду http://www.fa13.com/team.html?team=G33
Игроки в поряде, а номера 3,13,17 и 18 прям загляденье...Это которых можно перерегить в швейцарцев....
Внимательно следим за этим клубом, скорее всего будет выставлен в свободные...И сразу надо действовать . cool


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:52 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто загляденье biggrin

 
domosedДата: Вторник, 19.08.2008, 00:31 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то у меня билд новый так и не заработал нормально. Все списки с игроками отображаются черным шрифтом на черном фоне, ставить все приходится практически вслепую.
 
petrovichДата: Вторник, 19.08.2008, 06:57 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (domosed)
Что-то у меня билд новый так и не заработал нормально. Все списки с игроками отображаются черным шрифтом на черном фоне, ставить все приходится практически вслепую.

шрифт и цвет попробуй поменять.


ЛОЗАННА
 
domosedДата: Вторник, 19.08.2008, 12:13 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо wacko Менял в настройках, не помогло, а оказалось надо в самом поле щелкать.
 
invaderДата: Четверг, 28.08.2008, 22:46 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте, вообщем в фа13 играю не так давно, раньше помогал мне Зизу а щас он уехал, совета ну кого спросить, вообщем управлять клубом в межсезоньи не приходилось, подскажите че по инфраструктуре улучшать, клуб Фрибург
 
REDANДата: Пятница, 29.08.2008, 07:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (invader)
Здрасьте, вообщем в фа13 играю не так давно, раньше помогал мне Зизу а щас он уехал, совета ну кого спросить, вообщем управлять клубом в межсезоньи не приходилось, подскажите че по инфраструктуре улучшать, клуб Фрибург

Привет... Рады что подтвердил участие....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Пятница, 29.08.2008, 07:57 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (invader)
Здрасьте, вообщем в фа13 играю не так давно, раньше помогал мне Зизу а щас он уехал, совета ну кого спросить, вообщем управлять клубом в межсезоньи не приходилось, подскажите че по инфраструктуре улучшать, клуб Фрибург

привет. посоветовал бы построить спортбазу. хоть она и стоит 5 млн., но вещь нужная. действует так же как тренера по позициям, психолог и физрук и при этом не жрет зарплату.

Более подробно описано в статье об инфраструктуре http://suisse.ucoz.ru/publ/17-1-0-19


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:15 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя 6,2 ляма...Любой из нас скажет - строй спорт базу....На это уйдёт 5 лямов....

Добавлено (07.09.2008, 13:12)
---------------------------------------------
А ну скажите плиз...
Какой процент прибавки у опытных игроков в конце матча и у капитана весь матч?
Из правил
5.6 Опыт
".... Важное значение опыт приобретает в концовке матча: последние 15 минут игры более опытные игроки получают существенную прибавку к силе, а капитан команды - на протяжение всего матча...."

5.12 Реальная сила игрока в матче
"В последние 15 минут сила каждого игрока увеличивается на величину sqrt(опыт-30), что влечет увеличение и РС. Такую же прибавку получает капитан команды, но на протяжении всего матча. Если опыт игрока меньше 30, то никакой прибавки к силе он не получает."

очень туманно...

Добавлено (07.09.2008, 13:15)
---------------------------------------------
Вот на примере такого игрока. Опыт у него 70, сила 50.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:26 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (REDAN)
А ну скажите плиз... Какой процент прибавки у опытных игроков в конце матча и у капитана весь матч? Из правил 5.6 Опыт ".... Важное значение опыт приобретает в концовке матча: последние 15 минут игры более опытные игроки получают существенную прибавку к силе, а капитан команды - на протяжение всего матча...." 5.12 Реальная сила игрока в матче "В последние 15 минут сила каждого игрока увеличивается на величину sqrt(опыт-30), что влечет увеличение и РС. Такую же прибавку получает капитан команды, но на протяжении всего матча. Если опыт игрока меньше 30, то никакой прибавки к силе он не получает." очень туманно...Добавлено (07.09.2008, 13:15)---------------------------------------------Вот на примере такого игрока. Опыт у него 70, сила 50.

Ща разьясним ))))
sqrt - это значит корень квадратный.
корень квадратный(70-30)=кор.кв.(40)=6.32
А вот сдесь я предполагаю 2 варианта:
1) 6.32 - процент на который увеличивается сила игрока, тоесть 6.32% от 50 (от силы) будет составлять 3.16. В последние 15 минут (и капитан) к РС добавляется еще 3.16;
2) 6.32 - и есть та величина, которая прибавляется к РС в последние 15 минут (и получает капитан).
Раньше я думал что вариант 1 правильный, но теперь засомневался и еще раз прочитав пункт 5.12 склоняюсь к второму варианту )))))))


 
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Помогите советом
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz