Вторник, 07.05.2024, 00:55
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Прокачка СВ. (Ну и названия хватит...)
Прокачка СВ.
REDANДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Или я тупой или не совсем въехал в тренеровочный процес.
Как то Петровичу отписывался по поводу прокачьки СВ, а конкретно ещё когда тренеровал Люц. В одном из сезонов радовал меня прокачкой ЦП Ламберт. Тогда он за сезон набрал или 43, или 46 СВ...Уж не помню. Хоть это были балы от 20 до 30, но всё ж. Тогда я качал по такой схеме. Пример. 1 тур. О и С. 2 тур Д и П. 3 тур О и С...и так далее.
Сейчас построил базу 3 уровня ( что естественно должно повысить шанс получения бала к СВ). Но (аналез только по одной тренеровке) чёт пока улучьшения не вижу.
Вот моя схема прокачьки СВ на примере -
Мишель Болини* СБ ВР 21 96 50 50 88 93 100 86 т45р67(3)вг41с21ф45(2).... - ноль прибавки балов
В следующем туре буду давать на теж СВ и стольуо же...
Та ж схема и по другим игрокам - парами. Ну для перспективных игроков. Для тех у кого СВ подходит к несгораемому уровню - качаю только это СВ. Пример -
Лахдар Беллуми* СБ ЛП 26 76 45 45 78 95 99 84 н78(5)д22с31 - +1 бал
Правильно вроде и качаю. Но. З этот тур + 8 прибавил по различным СВ...в то ж время - 2 бала СВ, которые в данный момент не качал.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛюдвигДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в Лугано при базе 3 в среднем за тур кома прибавляла 8 СВ! В сумме на игрока давал не больше 5 баллов.
Вот у меня воротчик Казанова вообще скотина не хочет тренировать реакцию! Ставлю ему 4 тренировочных балла на реакцию 34 уже на протяжении всего сезона! Однако, один тур реакция увеличивается с 33 на 34, а в следующем падает до 33, либо вообще не изменяется!
Сейчас построил базу 4 - все попрежнему, не прибавил! Уже не знаю что с этим делать! Наверное, брошу тренить реакцию и буду качать другие умения!


ЛУГАНО


 
kosmonavtДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Трудно что то конкретное говорить по тренировочному процессу, сдесь нужна большая доля везеия как по мне, хотя есть одна статья в газете, парень провел некоторые исследования и кое какие выводы сделал. абсолютно верит этой статье не стоит, ибо его результаты имеют значительную погрешность, но ознакомится не мешало бы.

http://express.fa13.com/art.php?id=16380&order=53

В моей команде например сейчас очень много СВ которые нужно закрывать, и балов не мало ставлю от 5 до 7, но туго этот процесс идев. в результате уже пол сезона вожусь, по 4, 5 СВ за тур, иногда больше, но пока что это редкость была.
Так же было бы выслушать коментарии так сказать лидеров чемпионата по прокачке СВ, это Игорь Т., camenotes, Сергей (Цюрих) (трудно назвать лидером, но мне кажется у него довольно интересная схема прокачки, и действенная), ну и остальных интересно полушать )))


 
REDANДата: Понедельник, 20.10.2008, 02:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людвиг)
Вот у меня воротчик Казанова вообще скотина не хочет тренировать реакцию! Ставлю ему 4 тренировочных балла на реакцию 34 уже на протяжении всего сезона! Однако, один тур реакция увеличивается с 33 на 34, а в следующем падает до 33, либо вообще не изменяется!

У меня такое было в Люцерне, и то ж реакция. В начале сезона 39. Падало до 37. Но всё ж к концу сезона добил до 40...Ужас...

Добавлено (20.10.2008, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (kosmonavt)
Так же было бы выслушать коментарии так сказать лидеров чемпионата по прокачке СВ, это Игорь Т., camenotes, Сергей (Цюрих) (трудно назвать лидером, но мне кажется у него довольно интересная схема прокачки, и действенная), ну и остальных интересно полушать )))

Вот для этого и создана тема...
Вот ссылка по Люцу за 14 сезон. ЦП Ламберт в самом низу списка - 42 бала СВ
http://fa13.only-gisa.de/stat.php?von=14_0_0&bis=14_30_0&club=L35

Добавлено (20.10.2008, 03:51)
---------------------------------------------
http://fa13.only-gisa.de/stat.php?von=16_00_0&bis=16_13_0&club=K26
Эт Конкордия....
http://fa13.only-gisa.de/stat.php?von=16_00_0&bis=16_13_0&club=J00
А эт ЯБ


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Прокачка СВ. (Ну и названия хватит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz