Суббота, 27.04.2024, 15:41
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Вопрос по перерегистрации команд (Читаем правила...)
Вопрос по перерегистрации команд
REDANДата: Суббота, 13.12.2008, 14:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем если у нас будет 10 команд во втором диве, и 6 команд с других стран - то это то же не плохой вариант.
Кринс, Ювентус, Базель, Лугано, Баден, Фрибург(пусть кто то выйдет в первый див, а на смену им опустятся другие), 4 новых швейцарских клуба. Все они должны уже в следующем сезоне бороться именно за верхние строчьки тур таблици. Если у нас так и останетса 10 команд, то соперниками у нас (с 99% вероятности) будут 5 команд с Швеции и одна с Финляндии. И наша задача(всех швейцарских команд), опустить "инородцев" в дно турнирнирной таблици, максимально отбирая рейтинговые очки. И это думаю будет реально.
В общем поживём - посмотрим. Главное сменить прописку...

Добавлено (10.11.2008, 10:41)
---------------------------------------------
В связи с проблемой - Отозвал предыдущую заявку на перерегистрацию в Швейцарию.
Просьба ко всем. Определиться с переходом к нам до 25 тура. После игры 25 тура, буду подавать заявку по новой. ...или будем подавайть заявки отдельно

Добавлено (20.11.2008, 20:44)
---------------------------------------------
А.....Я тащусь с них.....Им помогаешь....А им не нравиться tongue Ай....
Мож им моя активная ссылка не нравитья в подписи...
http://forum.fa13.com/index.php?showtopic=25732&st=240

Добавлено (24.11.2008, 12:30)
---------------------------------------------
Отправил повторно заявку на перерегистрацию -

"1. Старое название команды: Фиорентино
2. Старая страна: Сан Марино
3. Новое название: Локарно
4. Новый город: Локарно
5. Новая страна: Швейцария
6. Ссылка на новый клуб: http://www.fclocarno.ch/

1. Старое название команды: Гвардия Републикана
2. Старая страна: Перу
3. Новое название: Шаффгаузен
4. Новый город: Шаффгаузен
5. Новая страна: Швейцария
6. Ссылка на новый клуб http://www.fcschaffhausen.ch/

1. Старое название команды: Спорт Бойз
2. Старая страна: Перу
3. Новое название: Ньон
4. Новый город: Ньон
5. Новая страна: Швейцария
6. Ссылка на новый клуб: http://www.stadenyonnais.ch/ "

Добавлено (13.12.2008, 13:34)
---------------------------------------------
Открыли поданые заявки на смену страны
http://forum.fa13.com/index.php?showtopic=25623

Добавлено (13.12.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Исходя из правил, команды
Альянса Атлетико(Перу) - 10
Приморье(Словения) - 9
Этцелла(Люксембург) - 6
Юнион(Люксембург) - 7
Зимбру(Кишинёв) - 2
Шериф(Молдова) - 10
не смогут перерегится в другие страны(вернее ещё одна из них может - кто первый заявку подаст), если надумают это сделать.
И вот почему. Напрямую вылетают с первого дива 15-16 места. У нас 2 дива первых - 32 команды, минус 4 - остаётся 28. Мою заявку уже открыли...значит осталось 27 команд. Что б набрать полные два дива, нужно 5 команд. Претиндентов пока 8, но двое уже подали заявки, остались только эти 6..., значит только одной дадут добро на перерегу...кто первей подаст заявку.
Конечно если организуют какуе т страну, тогда расклад будет другим. Но всё равно - от перемены мест, не чё не изменится... Ну только если команды со вторых дивов, занимающие места с11 и ниже, не перейдут в первые дивы... wacko в чё я практически не верю.....
(вот б я посмеялся, если б нашлось 11 таких "убогих" и примкнули к Хорватии...без ведома старожилов....)


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Суббота, 13.12.2008, 14:30
 
AlexДата: Суббота, 13.12.2008, 20:23 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит все таки пошло, удачи вам ребята.
 
domosedДата: Четверг, 29.01.2009, 22:30 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупый, конечно вопрос, но при перереге Вадуц мне не дадут сделать? smile Он сейчас в Швейцарском Д1 играет. А то совсем неизвестные и невзрачные комы остались незарегистрированными у нас.
 
kosmonavtДата: Четверг, 29.01.2009, 23:42 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Вадуц - это столица Лихтенштейна. А в ФА можно регестрировать только команды Швейцарии. Поэтому нужно будет смотреть что то из швейцарских.

 
REDANДата: Пятница, 30.01.2009, 05:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (domosed)
Глупый, конечно вопрос, но при перереге Вадуц мне не дадут сделать? Он сейчас в Швейцарском Д1 играет. А то совсем неизвестные и невзрачные комы остались незарегистрированными у нас.

Вот тебе ссылка на все(без исключения) команды Швейцарии. Пока в переди сезон - заходи, знакомся и выбирай...
http://www.football.ch/sfv/de/Vereine.aspx

Добавлено (30.01.2009, 05:53)
---------------------------------------------
Ну как, глаза не разбежались? biggrin wacko

Добавлено (30.01.2009, 06:05)
---------------------------------------------
Там все названия клубов - "активные". Ты попадёшь на страницу команды на Оф сайте Швейцарии - при нажатии на клуб. Выбирай команды с сайтом. В противном случае - рискуешь быть без состава....
К слову. Тренер Доманьяно, который хотел перерегится к нам, выбрал ФК Берн...Вроде звучное название...Вот ссылка на сайт клуба....
http://www.fcbern.ch/index.php?id=33


"SC Kriens"
[center][/center]
 
domosedДата: Пятница, 30.01.2009, 19:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да со ссылками особых проблем нет, просто комы совсем неизвестные. Хотя вот Берн ничего. Он, значит, теперь не занят?..
 
REDANДата: Суббота, 31.01.2009, 04:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет - не занят....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Перерегистрация клубов «солянок»
[2009-02-22 14:29:25]

Доброго времени суток.

1. Руководство ФА13 приняло решение с 18 сезона исключить из состава участников клубы, которые принадлежат к странам имеющим менее 16 команд.
2. В связи с этим, менеджерам клубов, попадающих под данное определение предлагается до 01.07.09 принять самостоятельное решение по смене страны и названия.
3. При самостоятельном решении о смене страны и названия, выбор последних остается за менеджером. Правило 30 (100) игр действовать перестает.
4. Чтобы не нарушать правило ротации между дивизионами, менеджерам предлагается предварительно проконсультироваться с ответственным лицом по вопросам смены страны и названия.
5. Если до 01.07.09 менеджером не будет принято решение о смене страны и названия, то руководство Ассоциации осуществит данный процесс на свое усмотрение согласно правилу смены страны и соблюдая принцип ротации между дивизионам.
6. Все свободные клубы, которые на 01.07.09 будут иметь отношение к странам не имеющим 16 команд, на усмотрение руководства Ассоциации сменят страну и название не нарушая правила ротации между дивизионами.

Администратор

Хорошо.....Есть над чем работать. Возможно получиться организовать полный второй дивизион


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:44 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такая новость была озвучена:
Доброго времени суток.

1. Руководство ФА13 приняло решение с 18 сезона исключить из состава участников клубы, которые принадлежат к странам имеющим менее 16 команд.
2. В связи с этим, менеджерам клубов, попадающих под данное определение предлагается до 01.07.09 принять самостоятельное решение по смене страны и названия.
3. При самостоятельном решении о смене страны и названия, выбор последних остается за менеджером. Правило 30 (100) игр действовать перестает.
4. Чтобы не нарушать правило ротации между дивизионами, менеджерам предлагается предварительно проконсультироваться с ответственным лицом по вопросам смены страны и названия.
5. Если до 01.07.09 менеджером не будет принято решение о смене страны и названия, то руководство Ассоциации осуществит данный процесс на свое усмотрение согласно правилу смены страны и соблюдая принцип ротации между дивизионам.
6. Все свободные клубы, которые на 01.07.09 будут иметь отношение к странам не имеющим 16 команд, на усмотрение руководства Ассоциации сменят страну и название не нарушая правила ротации между дивизионами.

Администратор

Вот только мне не совсем знакомо правило ротации между дивизионами. Я так понимаю оно вносит некоторые трудности.


 
kosmonavtДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:45 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваааааааа

 
REDANДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Quote (kosmonavt)
Ваааааааа

Про все нюансы, надо у руководства узнавать. Думаю к Швейцарии присоедениться Домосед. Планирую переговорить с менеджером Юниона (Люксембург). Мы сейчас в одном диве играем. Чем не повод сдружиться..


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Воскресенье, 22.02.2009, 17:50
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:42 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Это да. Я так быстренько глянул - 37 команд относятся к дивам меньше 16 команд. Стран - претендентов куда их раскидают еще больше. Но тем не менее можно заинтересовать их нашим рейтингом за последнее время.

 
petrovichДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:06 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
domosed, самое время писать письмо администрации

ЛОЗАННА
 
domosedДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
domosed, самое время писать письмо администрации

Пока задал вопрос на форуме, как мне из 3-го во второй див перерегиться. Посмотрим что ответят. Если все ОК, то за заявкой дело не станет.
 
REDANДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (domosed)
Пока задал вопрос на форуме, как мне из 3-го во второй див перерегиться. Посмотрим что ответят. Если все ОК, то за заявкой дело не станет.

Напиши вопрос в ЛС Шведу. - http://forum.fa13.com/index.php?showuser=1006

Думаю это прояснить ситуацию по переходу в Швейцарию. Узнай "Когда можно подавай заявку на смену страны" - возможно уже и можно составить и подать.

Чем раньше будет подана заявка - тем больше преимуществ при решении твоего вопроса. Вспомнить только ситуацию в эту перерегу, когда только одна, последняя, заявка решила "судьбу" десятка клубов. А нас уже эта последняя заявка уже не касалась..... wink


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Понедельник, 23.02.2009, 08:39
 
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Вопрос по перерегистрации команд (Читаем правила...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz