Суббота, 27.04.2024, 23:42
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Вопрос по перерегистрации команд (Читаем правила...)
Вопрос по перерегистрации команд
REDANДата: Четверг, 23.10.2008, 21:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Вот всё не успокоюсь по поводу этой перереги.
Выписка из "Правил ФА13"
2.2. Формирование Лиг,

Новые клубы из стран только с первым дивизионом попадают во вторые дивизионы, новые клубы из стран с первым и вторым дивизионами, попадают в третий. Новые клубы из стран, не имеющих свою национальную Лигу, попадают во второй дивизион. Однако, для достижения кратности 16-ти в третий дивизион попадают клубы (по порядку):
новички из стран, не имеющих свою национальную Лигу;
команды из стран, не имеющих свою национальную Лигу, занявшие 15 и 16 места во втором дивизионе (учитываются места и рейтинг);
команды из стран, не имеющих свою национальную Лигу, занявшие с 11 по 14 места во втором дивизионе (учитываются места и рейтинг).

После окончания регистрации и отсеивания клубов, сформировавших дивизионы своей национальной Лиги, в первые дивизионы смешанных Лиг попадают клубы (по порядку):
ВСЕ клубы, занявшие места в прошлом сезоне с 1 по 11 в первом дивизионе смешанной Лиги;
ВСЕ клубы, занявшие места с 1 по 4 во втором дивизионе смешанной Лиги (не более 2 команд для одной страны);
Клубы, занявшие места с 12 по 14 в первом дивизионе смешанной Лиги;
Клубы, занявшие места с 5 по 10 во втором дивизионе смешанной Лиги.

Если вакансий меньше, чем клубов, соответствующих требованиям пункта 3 и 4, то учитывается: место, занятое в дивизионе, рейтинг, жребий.

Количество первых смешанных дивизионов равно количеству дивизионов, которые можно сформировать из клубов, соответствующих требованиям пункта 1 и 2 (для кратности 16-ти, добавляются клубы, соответствующие требованиям пунктов 3 и 4), плюс еще один смешанный дивизион (16 клубов, соответствующих требованиям пункта 3 и 4, если их достаточное количество).

Клубы, занявшие места с 15 по 16 в первом дивизионе смешанной Лиги, и клубы, занявшие места с 11 по 16 во втором дивизионе смешанной Лиги, играют во втором дивизионе смешанной Лиги (если не набрали свой чемпионат).

2.3. Ротация между дивизионами национальных Лиг

В зависимости от результатов, показанных в дивизионе национальной Лиги, клубы могут, как сыграть переходной матч, так и напрямую перейти в высший или низший дивизион. Обмен между дивизионами осуществляется при наличии претендентов на повышение в классе. Право на участие в высших дивизионах на следующий сезон получают клубы, занявшие в своих дивизионах места не ниже 11.

Если клуб занял 15-16 место в дивизионе национальной Лиги, то он напрямую переходит в дивизион более низкого класса (при его наличии). Клубы, занявшие 12-14 места, играют переходные матчи за право остаться в своем дивизионе с клубами-претендентами (при их наличии) из низших дивизионов. Переходные игры проводятся по кубковой системе, аналогичной розыгрышу Кубка Лиги (см. также п.2.5), но без дохода от проданных билетов.

Для клубов-претендентов на выход в дивизион более высокого класса последовательно, в порядке убывания положения в итоговой турнирной таблице, рассматриваются следующие правила:
если клуб занял место с 1 по 4, то он напрямую переходит в первый дивизион (не более 2 команд для одной страны);
если клуб занял по итогам сезона 5-10 места, то он участвует в переходных играх за право играть в первом дивизионе (не более 3 клубов для одной страны);
клубы, занявшие места с 11-16, - остаются во втором дивизионе.

Важно!!! Ротация клубов между дивизионами происходит в соответствии с п.2.3 (переход в более высокий дивизион напрямую либо игра переходных матчей) только при наличии сформированного первого дивизиона своей Лиги. При отсутствии такого дивизиона к клубам применяются правила п.2.2.

Судя из 2.2. правил, ротация между дивизионами осуществляеться только "на прямую" - покидают первый див только команды занявшие 15-16 места в нём. Переходных игр нет.
Если исходить из сегоднешней ситуации, то получаем -
по пункту 1. - 22 команды, по 11 с Центра и Океана...
по пункту 2. - 1(див 2С),1(див2Т)
по пункту 3. - 6 команд по 3 с Центра и Океана...
по пункту 4. - 1(див 2С),1(див2L),1(див2M),3(див2Т)

Это количество команд, которые на сегоднишний день(буть это окончание сезона), могут сформировать первые дивизионы.
Итого 36команд.
Если всё так и останется - мне только надо одному из первых подать заявку на перерегистрацию, и смена страны пройдёт без проблем...
Вроде так я понял эти правила?

Это я ещё и к тому - как мне играть? Или сливать все игры, или играть нормально? Но из выше написанного - препятствий в перереги нет - какое б я место не занял. Главное вовремя подать заявку на перерегистрацию. Начьну Шведа "бомбить" заявками где то после 25-27 туров...Для надёжности так сказать biggrin

Добавлено (23.10.2008, 22:24)
---------------------------------------------
Всем кто будет переходить в Швейцарию.
Подаём колективную заявку...Не какой "отсебятины". Так мы будем иметь "очень много шансов" что б заявка была удовлетворена...


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Четверг, 23.10.2008, 22:02
 
DENttДата: Пятница, 24.10.2008, 18:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как я особо не догоняю во всех этих прописных науках,просьба дать мне пинок,когда настанет время перереги.Так сказать напомнить чтоб ничего не напортачил,пару раз фэйсом в правила сунуть не забудьте пожалуйста. smile Просто я нигде столько хлопот при переходах не видел и могу запутаться. shy

Доманьяно
 
FANLOДата: Пятница, 24.10.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DENtt)
Так как я особо не догоняю во всех этих прописных науках,просьба дать мне пинок,когда настанет время перереги.Так сказать напомнить чтоб ничего не напортачил,пару раз фэйсом в правила сунуть не забудьте пожалуйста.

Эт мы умеем! biggrin


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
DENttДата: Суббота, 25.10.2008, 00:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
FANLO, Самое главное! biggrin

Доманьяно
 
REDANДата: Суббота, 25.10.2008, 04:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DENtt)
Так как я особо не догоняю во всех этих прописных науках,просьба дать мне пинок,когда настанет время перереги.Так сказать напомнить чтоб ничего не напортачил,пару раз фэйсом в правила сунуть не забудьте пожалуйста. Просто я нигде столько хлопот при переходах не видел и могу запутаться.

Всё то что я написал - касаеться только меня и Фиорентино.
А вот на счёт колективной заявки - касаеться всех...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
DENttДата: Суббота, 25.10.2008, 22:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Всё то что я написал - касаеться только меня и Фиорентино.
А вот на счёт колективной заявки - касаеться всех...

Так я и говорю,дать мне пинок напоминания,чтоб время не упустил))


Доманьяно
 
REDANДата: Среда, 05.11.2008, 10:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБЩИЙ СБОР cry cry cry cry cry cry cry cry
Швед сказал - начали поступать заявки на переход в другие страны.
Списался с ним - дал добро на подачу колективной заявки. Сейчас уточняю "проблемму" с Доманьяно(29 игр к финишу), так же вид и "тонкости" в колективной заявке....
Как всё утрясу - надо подавать заявку....
Кто не определился с командой - просьба поторопиться в выборе....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Среда, 05.11.2008, 11:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Швед сказал - начали поступать заявки на переход в другие страны.
Списался с ним - дал добро на подачу колективной заявки. Сейчас уточняю "проблемму" с Доманьяно(29 игр к финишу), так же вид и "тонкости" в колективной заявке....
Как всё утрясу - надо подавать заявку....
Кто не определился с командой - просьба поторопиться в выборе....

как быть со сменой гражданства? сразу подавать список игроков или в конце сезона?


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Среда, 05.11.2008, 15:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
как быть со сменой гражданства? сразу подавать список игроков или в конце сезона?

Смена гражданства(если есть желание на то) будет произходить после утверждения данной заявки на смену страны. Когда утвердят - можно будет подавать заявку на смену гражданства.

Добавлено (05.11.2008, 12:39)
---------------------------------------------
Просьба по поводу нового названия клуба - писать на Форуме в ФА13....На соответствуещем топике....

Добавлено (05.11.2008, 16:45)
---------------------------------------------
В общем практически заявка на перерегу готова.
Доманьяно(Сан Марино) -FC Bern -(Берн)
Фиорентино(Сан Марино) - FC Locarno - Локарно
Гвардия Републикана(Перу) - FC Schaffhausen - Шаффгаузен
Спорт Бойс(Перу) - ?

Добавлено (05.11.2008, 16:55)
---------------------------------------------
Вы уж извените - себя любимого поставил ответственным по составлению заявки... Жду Рому....Петровичу б желательно поторопить одноклассника....

Добавлено (05.11.2008, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (DENtt)
просьба дать мне пинок

Считай что это контрольный пинок
killed


"SC Kriens"
[center][/center]


Сообщение отредактировал REDAN - Четверг, 06.11.2008, 08:57
 
petrovichДата: Среда, 05.11.2008, 18:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Петровичу б желательно поторопить одноклассника....

ыыыы haha однокласник старше меня лет на 5.
сегодня во 2-ую смену пашет. завтра определимся с клубом.


ЛОЗАННА
 
kosmonavtДата: Среда, 05.11.2008, 21:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
давайте ребятушки, подавайте заявочку, держу за вас кулаки smile

 
REDANДата: Четверг, 06.11.2008, 10:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка составлена. Осталось внести данные по Спорт Бойзу и можно отправлять.

Добавлено (06.11.2008, 11:55)
---------------------------------------------
petrovich, Ньон -название клуба? и город тож Ньон.
Вроде правильно понял?

Добавлено (06.11.2008, 11:56)
---------------------------------------------
Как отпишишься по Русскому названию и городу - сразу отсылаю заявку....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Четверг, 06.11.2008, 10:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
petrovich, Ньон -название клуба? и город тож Ньон.
Вроде правильно понял?

правильно.

З.Ы. выбрали Ньон из-за географической близости к Лозанне. с прицелом на будущие дерби.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Пятница, 07.11.2008, 02:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrovich)
правильно.

Пошол отправлять заявку.... biggrin

Добавлено (06.11.2008, 13:18)
---------------------------------------------
Заявку отправил.
Так же написал в личку Шведу. Наверное прийдётся подтверждать волеизявление каждому менегеру в отдельности.
Так что пока играйте и читайте топик.

Добавлено (07.11.2008, 03:46)
---------------------------------------------
""Ваша заявка принята. Рассмотрение всех заявок будет происходить в межсезонье. Ждите
ответа.

С уважением, Алексей.""


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Пятница, 07.11.2008, 17:19 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждемс )))

 
Швейцарский форум » Помощь новичкам » Спрашивайте, отвечаем » Вопрос по перерегистрации команд (Читаем правила...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz