Суббота, 18.05.2024, 10:37
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Швейцарский форум » Сайт и форум » Обсуждаем наш сайт и форум » Предложения по сайту
Предложения по сайту
REDANДата: Пятница, 04.06.2010, 10:35 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
почистить форум не мешало бы

sad


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛукойеДата: Пятница, 04.06.2010, 10:38 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Це не форум - це часть портала! О как!

ФК ЛУГАНО
 
ZizouДата: Пятница, 30.07.2010, 21:42 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, хочу снова поднять тему писанины. Давайте распределим обязанности, пока есть время, кто что готов писать. Сразу хочу сказать, что обзоры по пять страниц не обязательны (хотя было бы круто). Достаточно кратко пройтись по матчам, событиям. Главное - регулярность. За 15-30 туры прошлого сезона наш сайт оценили в 1000 тыс фабаксов, хотя написано было совсем немного. Так что давайте, все в наших руках. Два сезона поработаем и потом сможем организовать свой собственный КТ!


 
REDANДата: Суббота, 31.07.2010, 10:08 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Потдерживаю.
Есть несколько направлений, которые желательно закрыть.
1. Первый дивизион (превью, обзоры тура, можно и в новости с фут. полей писать)
2. Дивизион (здесь игр меньше cool )
3. Кубок Швейцарии.
4. Интеркубки.
5. Сборная.
6. Разное....(хотя бы теже трансы описать - можно и поверхностно, за то для галочки)

По себе знаю, писать постоянно, каждый тур одному - накладно по времени. По этому, те же обзоры туров, можно делать и 2-3 менеджерам...3 - само то... По этому, отписываемся - кто что могёт закрыть...
ЗЫ. Сам пока не пишу, подожду - кто что возьмёт, ну а после уже подберу "остатки" tongue


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Суббота, 31.07.2010, 10:17 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга, предлагаю всё что будем писать, открывать на главной странице, плюс этот материал дублировать и по разделам, как в Газете ФА.
Изменил составы дивизионов в "Клубы Швейцарии ". Может чуть украсить эту страницу? Хотя бы эмблемами дивизионов?


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Суббота, 31.07.2010, 14:14 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Названия клубов на этой страничке списком сделаны, мне кажется если к каждому эмблему прилепить будет не красиво. Открывать материал и на главной, и в разделах правильная идея, поддерживаю. В добавок к тому материалу, о котором написал Андрей, от себя добавлю, что хотелось бы снова увидеть итоговые сборные туров и статистику по чемпионатам.

Давайте составим список материалов, для которых нужны ответственные:

1. Чемпионат Швейцарии:
1.1 Первый дивизион (превью, обзоры или новости) -

1.2 Второй дивизион (превью, обзоры или новости) -

2. Кубок Швейцарии (превью, обзоры или новости) -

3. Интеркубки (превью, обзоры или новости) -

4. Сборная Швейцарии (превью, обзоры или новости)

5. Сборные тура -

6. Статистика по чемпионатам
-
(хотелось бы, что бы этим снова занялся Андрей, хорошо получалось, когда велась статистика)

7. Другое (трансферы и околофутбольные события) -

В такие разделы как Первый дивизион и Второй дивизион можно и по два человека, потому что объем довольно большой.
Еще раз повторюсь, не обязательно писать очень много, главное регулярно. Если по каким-либо причинам не будет возможности подготовить материал, желательно за ранее об этом предупредить (на том же форуме, например), чтобы кто-нибудь другой мог взять его на себя.



 
REDANДата: Суббота, 31.07.2010, 14:40 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
хотелось бы снова увидеть итоговые сборные туров и статистику по чемпионатам.

Я то же об этом подумал. Скачаю прогу, и займусь составами...Перед чемпионатом, нужно будет определиться - какого рода статистику будем открывать. По сборным тура - думаю можно пользоваться и Испанским сайтом, для определения номенантов(что бы не искать в ручную), ну а формат, как это всё оформлять - так же нужно занятся.... Предлогаю - кто то пишит обзор тура(хоть кратко так) и сюда же добавлять СБ- тура и кой какую статистику...Хотя статистику можно и отдельно делать...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:12 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ведения статистики, всё готово. Нужно определиться - какая статистика будет интересна. Вот список, что можно открывать -
1. Общая таблица + дома/в гостях.
2. "Шахматка"
3. Статистика по игрокам -
а) бомбардиры + дубли+ хет-трики
б) ассистенты
в) гол+пас
г) пенальтисты
4. Статистика по командам.
а) количество зрителей с участием команды(дом/гости), а так же среднее число зрителей - общ,дом, гости.
б) командная - удары, удары в створ, эффективность ударов... голы со стандартов(заб/проп)... фолы... выходы 1 в 1 и ещё куча всего....
в) серии... 18 всевозможных серий... начиная с победной...заканчивая серия с разным счётом...или одинаковым счётом...
5. Есть возможность, начиная с 6 тура, отображать прогнозы на предстоящий тур(всё делает программа. в новом варианте проги, при условии ввода составов каоманд, а так же полученых ЖК и КК, и как следствий дискв. у игроков, в прогнозе это учитывается. Объясню понятней - если, к примеру у Виля, Тодич забил 90% мячей команды, но он дисквал, то и прогноз будет не таким как если бы он играл - 2-1...1-1 или 0-1) Но если честно - то это большая морока...заполнять всё это в ручную... Так что прогноз будет без этих "тонкостей"


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:28 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как решил продолжить работу и сайта Локарно(кому же ФМы не нужны), статистика будет следующая и в таком формате -
для швейцарского сайта - сжатая, выборочная, в формате новостной статьи, с прикремлением файла Полной статистики по Чемпионату Швейцарии. Для того что бы открыть файл, нужно пройти вот сюда http://soft.football-online.ru/ и скачать прогу. Затем вы скачиваете файл, открываете его - и будет Вам счастье....
для сайта Локарно - полная статистика во всём обьёме(с уклоном на Локарно)


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:09 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, возвращаемся к нашему разговору о писательской деятельности. Нужны 2-3 человека для освещения матчей. Обзоры могут быть небольшими. Несколько предложений на пару. Андрей сделает шаблоны с оформлением на несколько туров вперед. Поэтому нужно будет просто сбросить ему текст. Особое внимание обращаю наших "должников" Космонавт, Fanlo, Артур ФМ-чики отрабатывать надо? =)))


 
REDANДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:41 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну кто готов делать обзоры? нужно 3-4 чела(на край -2)... Сам я их не потяну...у меня и статистика... ттак что думайте и решайте...\
"Обзор" - это 3-4 строки...
Примерный обзор - постараюсь выложить чуть позже....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:12 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готов! Есть одна мысля по прикольным, несколько шутейным и немного язвительным комментариям)))

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
REDANДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:17 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока "хорошо" - ужё 2 есть... Zizou, ну а ты? Если 3 чела, то обзоры прийдётся делать 3-4 обзора в месяц...не сильно напрягает...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:17 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FANLO)
Я готов! Есть одна мысля по прикольным, несколько шутейным и немного язвительным комментариям)))

звучит многообещающе crazy


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:28 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно буду подписывать - кто какой материал готовил tongue

"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Сайт и форум » Обсуждаем наш сайт и форум » Предложения по сайту
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz