Суббота, 20.04.2024, 16:43
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Швейцарский форум » Разное » Реальный футбол » Финал Лиги чемпионов (обсуждение)
Финал Лиги чемпионов
stormiusДата: Вторник, 24.05.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
28.05.2011, Лондон, Уэмбли, главный матч Европы сезона 2010/2011

Барселона - Ман. Юнайтед

Ваши прогнозы?

PS можно даже опрос сделать


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций

Сообщение отредактировал stormius - Вторник, 24.05.2011, 21:53
 
ZizouДата: Вторник, 24.05.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Против Барселоны, надоело их превосходство над всеми. Вперед МЮ!


 
stormiusДата: Вторник, 24.05.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
а я за Барсу smile хотя если они и проиграют МЮ, не сильно расстроюсь, главное что не Реалу. И главное что Реал повержен именно Барселоной, то есть Барса выше - и это главное biggrin Во как накрутил smile

Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
REDANДата: Среда, 25.05.2011, 07:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за МЮ..и малой так же за МЮ. Немогу на дух переносить этих "слизняков" с Каталонии..... crazy

"SC Kriens"
[center][/center]
 
stormiusДата: Среда, 25.05.2011, 09:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Я за МЮ..и малой так же за МЮ. Немогу на дух переносить этих "слизняков" с Каталонии.....


эти "слизняки" показываю лучшую в мире игру. чесно сказать непонимаю как может эта Команда (именно команда с большой буквы) не нравится smile . ну даже пусть не команда, а их игра... мне вот например больше королевский клуб слизняков напоминает с их Роналду, Рамосом и т.д. которые очень часто ведут себя на поле как обиженные девочки, да и вообще как может самая дорогая команда в мире уже который сезон не выигрывать ничего серьёзного... грош цена всем ихним звёздным мальчикам... smile


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций

Сообщение отредактировал stormius - Среда, 25.05.2011, 09:33
 
ZizouДата: Среда, 25.05.2011, 10:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Жека, то что Барса лучшая в мире - спору нет. Их игра не может не радовать глаз. Но то, что падают они постоянно как-будто им поотрывали ноги - факт. Посмотри какое они всегда оказывают давление на арбитров! Не мудрено, что последние частенько ошибаются в сторону каталонцев. Так было в мачте с Арсеналом, когда ван Перси получил красную карточку за удар после свистка. Так было в ответном полуфинале с Реалом, когда не был засчитан чистый гол Игуаина в начале второго тайма. Обращал внимание, каким стадом они собираются вокруг арбитров при нарушениях правил со стороны соперника?
Очень надеюсь, что в финале арбитры будут очень внимательны, а футболисты из Манчестера не будут вестись на провокации.

Вообщем финал обещает быть очень интересным. Надеюсь, что манкунианцы будут играть как всегда дисциплинированно, и мы увидем футбол двух равных команд.



 
REDANДата: Среда, 25.05.2011, 10:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stormius)
эти "слизняки" показываю лучшую в мире игру. чесно сказать непонимаю как может эта Команда (именно команда с большой буквы) не нравится . ну даже пусть не команда, а их игра... мне вот например больше королевский клуб слизняков напоминает с их Роналду, Рамосом и т.д. которые очень часто ведут себя на поле как обиженные девочки, да и вообще как может самая дорогая команда в мире уже который сезон не выигрывать ничего серьёзного... грош цена всем ихним звёздным мальчикам...

Жень, вот сама игра и не нравится... Катание мяча в центре и из за этого сумашедший показатель владения мячом... Думаю МЮ сможет им ноги "переломать" именно в центре... По большому счёту, игра Барсы - это треугольник Месси-Иньеста-Хави.... Всё, остальные посредственные игроки. Выпадит/"уберут" кого то из этой троицы - кабздец Барсе...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
stormiusДата: Среда, 25.05.2011, 11:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
ну по большому счету падают все)), да не отрицаю есть такое и у игроков Барсы, но что поделать - таковы реалии современного футбола.
А по вопросу гола Игуаина, там вопрос спорный, а сколько раз судья прощал игрокам Реала (как минимум 2 красные - Марсело, Адебайор) явно хамское поведение smile Ну да ладно что я всё про Реал, да про Реал.
Соглашусь, что у МЮ игра подисциплинированее будет чем у Барсы, и это может сыграть не последнюю роль в финале. Да, матч нас ждёт ого-го biggrin


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
REDANДата: Среда, 25.05.2011, 11:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это будет только в субботу...
Сегодня другое шоу - ДК-Шахта
Меня это больше в данный момент интересует....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
stormiusДата: Среда, 25.05.2011, 11:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха, ну вот скажи чесно, ты бы отказался что бы например тот же Шахтер или Динамо могли так же контролировать мяч?)) я думаю нет... А ведь умение грамотно контролировать мяч очень важная составляющая успеха wink

Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
REDANДата: Среда, 25.05.2011, 11:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stormius)
Андрюха, ну вот скажи чесно, ты бы отказался что бы например тот же Шахтер или Динамо могли так же контролировать мяч?)) я думаю нет... А ведь умение грамотно контролировать мяч очень важная составляющая успеха

Согласен... но то что делает Барса - пижонство...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
stormiusДата: Среда, 25.05.2011, 11:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Согласен... но то что делает Барса - пижонство...


ну пижонство не пижонство, а всё таки оно действует biggrin как говорится на войне все методы хороши biggrin


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
REDANДата: Среда, 25.05.2011, 11:09 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно... пошол на работу

"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Среда, 25.05.2011, 11:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная игра будет. 2 разные футбольные школы. Я буду поддерживать МЮ. Нравятся "тренерские" команды. МЮ в этом отношении - класика жанра. Интересно, что в свое время Фергюсон мог оказаться в Арсенале, но судьба распорядилась иначе.

ЛОЗАННА
 
FANLOДата: Среда, 25.05.2011, 12:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за МЮ, потому что я за МЮ biggrin
Болею за этот клуб с самого начала своей футболомании, а это уже более 15-ти лет! Застал времена красавчика Бэкса, несравненного Кантоны и моего первого кумира на долгие годы Шмейхеля.
Я не утверждаю, что МЮ выиграет ЛЧ, но болеть буду всей душой и сердцем!


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
Швейцарский форум » Разное » Реальный футбол » Финал Лиги чемпионов (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz