Четверг, 18.04.2024, 23:43
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Революция в ФА? (обсуждение возможного реформирования всея ФА ... перезагруз?)
Революция в ФА?
REDANДата: Четверг, 26.01.2012, 11:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LeX)
Приветствую швейцарских менеджеров! Всегда тепло относился к вашему дивизиону, и, надеюсь, со временем удастся влиться в стройные ряды швейцарцев. Действительно, на Мальте всё опустело после ухода Гизы. В то же время, вынужден пока повременить с ответом по двум причинам: а) на работе довольно непростое время, очень загружен сейчас, потому вряд ли буду успевать полноценно готовиться к матчам (а то и вовсе вынужден буду отдать клуб на замещение). В этом плане "автобусная" Мальта мне только на руку. б) ЛЧ. Впервые за 10 сезонов в ФА удалось пробиться в самый престижный турнир, потому хочется хоть немного попробовать силы там.

Рад видить....
Дождёмся решения Тех. отдела по вопросу соеденения стран и ликвидацию солянок. Возможно получиться обьеденить Мальту со Швейцарией? Хотя бы в формате 6+26. И тогда не прийдётся покидать Марсу. Такими командами не разбрасываются.... А вопрос "кто в каком дивизионе будет играть" обсуждаем, и уверен, с нашей стороны будет понимание и готовность пойти на встречу. Во всяком случае, выйди Кринс в вышку - я бы согласился уступить место Марсе.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
stormiusДата: Четверг, 26.01.2012, 20:36 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Приветствую Леху на нашем форуме.
Доводилось нам как-то играть в футбол вместе. Был не самый приятный выезд в гости на товарищеский матч Днепр (Днепропетровск) - ФА13 Кривой Рог (подробности опустим).

Лично я был бы очень рад, если бы LeX присоединился к нам =))
Так что милости просим.
Если со временем будет напряг, у нас есть убитые клубы, для которых много времени не понадобится =)


Ещё бы Никитоса (того который Чезарино) убедить вернуться в фа и к нам затянуть...


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
kosmonavtДата: Четверг, 26.01.2012, 21:29 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же, еще раз поприветствую LeXa! Будем рады видеть тебя в нашем диве, возможно еще кто из Мальты задумается о присоединении к нашим рядам )))

 
ZizouДата: Четверг, 26.01.2012, 22:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Чез давно еще как-то говаривал, что надо всем метнуться в Швейцарию =))


 
petrovichДата: Пятница, 27.01.2012, 07:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, Лех и Чез это те люди, которых бы хотелось бы видеть в наших рядах. Не смотря на свой стаж в фа, заглядываю на сайт FAQ13. Полезная информация, интересно изложена и оформлена. А Никита запомнился сайтом желтой прессы. Я там отписывал под ником Эльчупанибрэк)

ЛОЗАННА
 
REDANДата: Пятница, 27.01.2012, 08:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте работать - может замахнёмся и на 3 дивизиона wacko biggrin
Ну а если реально смотреть на вещи - то вариант с Мальтой реален... Только согласие LeX и оставшихся менеджеров... Вот Лукойе ведь обещал вернуться, его так же можно в этом задействовать - взять кого то из мальтийцев. Если Лугано конечно не будет в свободных...Артура (Серветт) поднапряч что бы он "вернул" Алекса (Виль).... А по предложенному - нужно минимум 3 команды с менеджерами из другой страны + три автососа.
Так что нужно ждать решение ТО... Сейчас говорить об этом рановато - нет базы от чего отталкиваться и что предлагать тем, кто кого хотим к себе.
ЗЫ. А команды у нас звучные ещё есть из не заигранных в ФА - "Этуаль-Каруж", "Гранд-Ланси", "Урания Женева Спорт", "Олд Бойз" Базель... Выбирай не хочу...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Революция в ФА? (обсуждение возможного реформирования всея ФА ... перезагруз?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz