Четверг, 28.03.2024, 14:23
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Революция в ФА? (обсуждение возможного реформирования всея ФА ... перезагруз?)
Революция в ФА?
REDANДата: Вторник, 27.12.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил вот создать тему, которая думаю нам понадобится в следующем сезоне. В свете того что затеяли реформаторы, такой страны как Швейцария могёт уже и не быть в 24 сезоне. Хотя не только Швейцарии, но и любой другой...
Жестко всё хотят поставить... Меня просто иногда поражает умение всё свести до умозаключения Шарикова - "всех в равные условия, всех поделить, всех порезать, всех уровнять".
Думаю многие уже читали и для себя сделали выводы...
Не знаю, но вот меня эта реформа совсем не вдохновляет...
Одни стонущие по поводу что один дивизион(потдерживаю их страдания), другие будут страдать в конечном итоге от этого...
Швейцарии, стране с полным первым дивизионом живых команд, предлагается обьеденятся с кем то, на условиях, что страна у которой "16 команд и 2 живые" будет иметь право выкинуть кого то из наших с первого дивизиона (это я оброзно написал, ну суть понятна).... А если мы не договоримся - нас могут просто и расформировать (если все другие договорятся и мы останемся крайними)
Не хрена себе Мытя "кашу сварганил" - доставайте ложки, хлебать всем прийдётся....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
camenotesДата: Вторник, 27.12.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихо звучит...
Иногда думаешь, лучше б они ничего не делали. Иногда у меня, без претензий на истину, создается ощущение, будто тебе дают маленький сок без трубочки - вроде и спасибо, а пить неудобно...
 
REDANДата: Среда, 28.12.2011, 00:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно... Суть реформы - дело хорошее, но вот как будут правила сделаны, это уже вопрос... Во всяком случае, главное что бы сеё было озвучено ещё до старта сезона... Возможно нам и не стоит напрягать батоны в первой лиге - всё равно выкинут с вышки как вшивых sad ...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Среда, 28.12.2011, 08:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем не вдохновляет вот это -
"2. Второй этап предлагается произвести так (это пример, через сезон данные будут другие): После обновленной по итогам договоренностей таблицы КП берется самая рейтинговая страна популярности, в нашем примере это Беларусь. Ей нужно дополнить 14 клубов. Для этого берется наименее рейтинговая страна, в нашем примере Эквадор, 18 клубов. Предлагается в Беларусь взять 7 верхних и 7 нижних из рейтингового списка эквадорских клубов, или из турнирной таблицы (это уже не существенно). Это делается, чтобы в Беларусь попали не только лидеры или не только аутсайдеры.
Следующей по рейтингу идет Украина. Ей нужно 3 клуба до 48. Их оставшихся 4 эквадорских к ней идет 2 нижних и один верхний из остатков эквадорского рейтинга.
Далее, Швеция. Ей нужно 10 клубов до 32. Она берет последний эквадорский, и 9 финских, 5 снизу и 4 сверху финской таблицы (Финляндия – следующая после Эквадора по возрастанию КП). И т.д. и т.д.
Проводить такую операцию до тех пор, пока не сойдутся страны-соседи по таблице. Нужно только не забыть о странах –донорах, которым предписано «обрезание» . На сегодня это Япония и Португалия с 34 клубами. От них должно отойти по 2 клуба по тому же принципу песочницы."


Считал и считаю, первыми должны добиваться страны до 32, так как хотим сделать страны с минимум 32 командами... А уже после доделывать 3 дивизионы...
Это не то что бы я переживал за Швейцарию(не без этого), просто именно так есть логика во всём этом..Отправлять команды с рейтингом 2400-2500 в третий див, делая "богатых ещё богаче", вновь ставим кого то выше, кого то ниже... Я приводил пример Мыти, что будут делать если все договорятся и в конечном итоге останутся Швеция (22) и Швейцария(26) ... и больше не кого уже добавить нельзя будет? ОТвета так и не услышал...
Вообще перестал там писать - какое то одностороннее общение... Думаю и договариваться не с кем не буду... Вон есть Мытя - пусть договаривается...а мы скажем "нет" если что tongue


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Среда, 28.12.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха, все выглядит на столько сложным, что кажется нереальным для воплощения.
Уверен на 100% что такой дивизион как Швейцария, в котором 26 команд не расформируют, а гораздо скорее дополнят 6-ю клубами до 32 для создания полноценного дивизиона Швейцария -2.



 
REDANДата: Четверг, 29.12.2011, 05:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то я так же уверен в этом... Мене не вдохновляет перспектива, когда кто то из 2С завоюет место в вышке, но так и останется во втором дивизионе... ведь суть предлженого -"полюбовное договаривание об обьеденении" иначе принудительное расселение....
Ну вот представим, Договариваются
Эквадор + Словакия (остаётся 3 лишние)
Исландия + Литва
Латвия + Фареры
Турция +Австралия(3)
Мальта + Израиль (а я больше чем уверен что так и начнут обьеденятся... вы думаете Исландии нужны живые менеджеры? им нужно просто 2 дивизиона и что бы играть в первом гарантировано, посему ихнего союза с Албанией и Швецией не будет, а будет с кем то из тех у кого 16-18 команд сейчас)..... и так далее.
Вот они так пообьеденяются и будут иметь 2 дивизиона, а менеджеров всего 10... Хорошее предложение готовиться wacko
В конечном итоге получим 20-30 команд "лишних". А нам надо добить кучу дивизионов - 32...
Ну а нам зачем с кем то договариваться о обьеденении - унас 26 команд есть. А такой "договор" как разрабатывает Мытя с Ко. предусматривает равное распределение по дивизионам, да же если к нам прийдут всего 6 живых команд. Получается что согласно рейтингу, наши 6 команд с вышки могут уйти в первый див... sad
Я вполне согласен с Луисом, когда он написал страны, которые подлежат расформированию однозначно. Получается около 80 команд в резерве ФА, а остальные страны пусть договариваются, соеденяются, вливаются, присмыкаются и так далее... А вот этим резервом и добивать дивизионы такие как Швеция, Украина, Сев. Ирландия и так. далее....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Четверг, 05.01.2012, 22:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Уффф, с первого раза и не усвоил... Швейцарии на данном этапе что светит, присмыкание, обрезание или роль голов(ы)ки?

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)


Сообщение отредактировал FANLO - Четверг, 05.01.2012, 22:54
 
REDANДата: Пятница, 06.01.2012, 10:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хрен его знает что светит.. с таким продвижением...
Но чисто моё мнение - нам светит просто добавление 6 автососов. Ну большой грех для ФА, если расформировывать такие страны, только из за того, что то мы не с кем не договорились. Да и для чего.. и самое главное с кем, нам договариваться? У нас только 6 свободных мест до 32...
Думаю в конечном итоге, приймут где то вот так, как писал МЫтя, но с поправками -
1. Могут объеденится любые страны, но до 32. Это из числа которым пропишут только 32 команды... Все лишние от такого объеденения поступят в резерв ...
2. Не дадут возможность "разбегаться" кто куда определённой стране(как пример, я иду в Украину, другой в Австралию, третий в Гондурас...), конечно если не определят 2-3 страны сразу в резерв... если определят в резерв, то тогда дадут возможность уйти живым "кто куда хочет"
№....

В общем мы банально можем получить 6 авто.. и всё. Чему мы будем рады smile


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Пятница, 06.01.2012, 16:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот те и "искоренение" автобусного парка..
Вот те и "повышение" играбельности проекта...
Вот те и ФА...


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)


Сообщение отредактировал FANLO - Пятница, 06.01.2012, 16:27
 
REDANДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем ситуация по тому же реформированию.
Наверное заметили, Мальта и мальтийцы уже начали реформироваться... в Японию. Точно не скажу, но уже человека 4-5 ушли с Мальты...
LeX пока в раздумъях...Вернее просто хочет поиграть сезон в Слиме в Лиге Чемпионов.
Если кто из Кр. Рога его знает, может попытаться переманить его в Швейцарию? Да же со Слимой.
Что скажете?


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FANLOДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:20 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Даёшь живых менеджеров! biggrin

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
stormiusДата: Вторник, 24.01.2012, 00:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
точно не скажу, но возможно Лёха (Лёня biggrin ) его знает

Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций
 
kosmonavtДата: Вторник, 24.01.2012, 22:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Знали с Серегой когда то LeXa. Чуток бегали вместе в футбол. Но сейчас общение прервано. Написал на email, скинул ссылки - ждем ответа )))

 
LeXДата: Среда, 25.01.2012, 21:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую швейцарских менеджеров!

Всегда тепло относился к вашему дивизиону, и, надеюсь, со временем удастся влиться в стройные ряды швейцарцев. Действительно, на Мальте всё опустело после ухода Гизы. В то же время, вынужден пока повременить с ответом по двум причинам:
а) на работе довольно непростое время, очень загружен сейчас, потому вряд ли буду успевать полноценно готовиться к матчам (а то и вовсе вынужден буду отдать клуб на замещение). В этом плане "автобусная" Мальта мне только на руку.
б) ЛЧ. Впервые за 10 сезонов в ФА удалось пробиться в самый престижный турнир, потому хочется хоть немного попробовать силы там.
 
ZizouДата: Среда, 25.01.2012, 23:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Леху на нашем форуме.
Доводилось нам как-то играть в футбол вместе. Был не самый приятный выезд в гости на товарищеский матч Днепр (Днепропетровск) - ФА13 Кривой Рог (подробности опустим).

Лично я был бы очень рад, если бы LeX присоединился к нам =))
Так что милости просим.
Если со временем будет напряг, у нас есть убитые клубы, для которых много времени не понадобится =)



 
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Революция в ФА? (обсуждение возможного реформирования всея ФА ... перезагруз?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz