Пятница, 26.04.2024, 00:34
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Флуд
Флуд
ZizouДата: Пятница, 03.01.2014, 15:21 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Юсупчик, поздравляю тебя с Днем рождения!

Очень рад тому, что в к нашей федерации присоединился такой талантливый менеджер!

Удачи тебе во всем!

зы Всех с Новым Годом и Рождеством!



 
козакДата: Пятница, 03.01.2014, 19:10 | Сообщение # 707
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха - Редан и Жека - Юсупчик, поздравляю с Днями Рождения.
Желаю всех благ и крепкого здоровья.


FCA - Fussball-Club Aarau
 
юсупчикДата: Суббота, 11.01.2014, 08:20 | Сообщение # 708
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
ох спасибо ребята большое.) извините что так поздно пишу, добрался до форума только сейчас, в предверии нового сезона.)
 
FANLOДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:24 | Сообщение # 709
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Братья, Славяне!!! Что за анархия у Вас там творится, а??? Есть среди Вас активисты радикалов?
Харьковский губер - мужик!!!


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
petrovichДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:32 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FANLO ()
Братья, Славяне!!! Что за анархия у Вас там творится, а??? Есть среди Вас активисты радикалов? Харьковский губер - мужик!!!
Я из плохой, западной Украины. Не активист, но сочувствующий. Перечислял деньги на больничку, пострадавшим в столкновениях. 

Народ восстал против проворовавшейся власти. На евроинтеграцию уже всем плевать. Русскоязычное население не притесняют.
На востоке и юге своя пропаганда идет. Люди живут в другом информационном поле. Отсюда непонимание и столкновения. 

Лично мне Харьковский губер кажется неадекватом) Ну, и позиции у него в Харькове сильные. Всех под себя подмял, а уходить с насиженного места не хочется.


ЛОЗАННА
 
FCZURICHДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:38 | Сообщение # 711
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
А памятники зачем ломают? или я путаю что-то?

Добавлено (23.02.2014, 19:38)
---------------------------------------------
а вообще мне кажеться кто не был бы у власти в любой стране, при смене лучше жить не станет. Путин также много обещал. Но как было так и есть. Главное чтоб хуже не стало.

 
petrovichДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:40 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FCZURICH ()
А памятники зачем ломают? или я путаю что-то?
Ломают по всей Украине. Хрен его знает зачем. Ну, то есть понятно, что не хотят возврата к советскому прошлому, подчеркивают независимость Украины... Но сейчас это действует только как разобщающий фактор. Мне кажется есть более актуальны проблемы.


ЛОЗАННА
 
petrovichДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:41 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FCZURICH ()
а вообще мне кажеться кто не был бы у власти в любой стране, при смене лучше жить не станет. Путин также много обещал. Но как было так и есть. Главное чтоб хуже не стало.
Посмотрим как получится. Лозунги, как всегда, красивые - все для народа.


ЛОЗАННА
 
FCZURICHДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:50 | Сообщение # 714
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата petrovich ()
Посмотрим как получится. Лозунги, как всегда, красивые - все для народа.
да это все время так. уже много лет и везде  в любой стране. Хорошо если будет так.
 
petrovichДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:04 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... ВВП жжет. Неужели кремлю так войны хочется?

ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:41 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется ВВП дождался наконец удобного момента, чтобы отвоевать Крым и включить его в состав своей Федерации. К тому же, учитывая, что Януковича объявили в национальный и международный розыск по обвинению в убийстве людей, он мог обратиться к Путину с просьбой о политическом убежище, в обмен на содействие в сдаче Крыма.

Сейчас российские телеканалы во всю трубят о том, что войска вводятся для защиты русского и русскоязычного населения Украины. Но кто их притесняет? Я русскоязычный украинец, но меня никто и никогда не притеснял. Это всего лишь удобное оправдание началу военных действий. Теперь достаточно спровоцировать небольшой конфликт и там его уже не остановить.



 
юсупчикДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:07 | Сообщение # 717
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
какая война.. Вы о чем? С кем там в/на Украиневоевать? максимум что начнется, так это бегствобендеровских ссыкунов из Крыма, а затем и из Украины. Никакой войны. Исключительно силовая гуманитарнаяпомощь братскому государству в борьбе с фашистско-нацисткой грязью, которая там
сейчас пытается управлять.
 
petrovichДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:00 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата юсупчик
какая война.. Вы о чем? С кем там в/на Украиневоевать? максимум что начнется, так это бегствобендеровских ссыкунов из Крыма, а затем и из Украины. Никакой войны. Исключительно силовая гуманитарнаяпомощь братскому государству в борьбе с фашистско-нацисткой грязью, которая там сейчас пытается управлять.


Армии в Украине нет. Но есть много горячих голов, которых раздражает присутствие чужой армии в стране. Этого достаточно чтоб пролилась кровь. Одна провокация с любой стороны и процес уже не остановить. Будет бойня. Речь не о том кто победит. Понятно, что силы несоизмеримы.

Еще раз повторюсь... Такого явления как фашизм на Украине нет. Это пугалки для зомбоящика. Утверждаю это как житель западной Украины. Есть радикальные радикалы. Но их мало, и население их не поддерживает.

Ввод войск и принятие закона о присоединении части иностранного государства к Росии не похож на гуманитарную помощь. Скорее это провокация или захват територии.


ЛОЗАННА

Сообщение отредактировал petrovich - Понедельник, 03.03.2014, 09:10
 
stormiusДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:50 | Сообщение # 719
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хотел ничего комментировать, но не удержался. Всегда нормально относился и к жителям западной Украины и к жителям восточной. То что сейчас делает Россия в лице Путина, считаю абсолютно не допустимым. Всем давным давно известно, что никто никого здесь не притесняет. А то что рассказывают по ихним каналам - чистая ложь и приувеличение. Ввод войск считаю нарушением целостности Украины, страны в которой жить мне, моим детям и моим родственникам. Поэтому при начале активных военных действий со стороны оккупантов в лице России готов защищать свою страну.
Также считаю, что если кому то уж очень плохо живется в Украине (тем кто кричат: Рассея, Рассея!) - вперед: чемодан - вокзал - Россия. Границу на выезд никто не закрывал.

Добавлено (03.03.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата юсупчик ()
в борьбе с фашистско-нацисткой грязью

мой совет, меньше смотри русские каналы...


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций

Сообщение отредактировал stormius - Понедельник, 03.03.2014, 20:49
 
kosmonavtДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:19 | Сообщение # 720
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вы что, какие притеснения русских и русскоговорящих граждан Украины? Это могут быть поодиночные случаи, со стороны недалеких. В любой стране и среди всех наций есть такие группы людей. 

А вот подобные действия со стороны России сложно назвать братской помощью ((( Для защиты интересов своей национальности на территории чужого государства есть другие, более адекватные способы.

Тема фашизма и нацизма в Украине очень болезненна.  В Украине не существует массово столь нациских движений, подобных скин-хедам.   Никто эти движения не поддерживает, так как во времена Второй мировой от нациского режима погибли по самым скромным подсчетам 2 десятка миллионов украинцев. В каждой семье есть или были деды и прадеды, которые воевали и гибли за нашу землю. Далее делайте выводы сами.

Не знаю как освещают российские СМИ происходящее в Украине, но здесь нет ожесточенных боев среди стронников старой и новой власти. С этой точки зрения нет смысла России вводить свои войска. Это абсолютно надуманный повод.
А прежняя власть заслужила, чтобы быть скинутой народом. И так должно быть с каждой властью, если они будут также наплевательски относиться к гражданам, которые их выбирали.


 
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Флуд
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz