Суббота, 20.04.2024, 15:17
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Флуд
Флуд
FCZURICHДата: Среда, 05.03.2014, 03:42 | Сообщение # 721
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо бы прекратить эту тему обсуждать. Как в фа запретили. 
А то спор можно вести бесконечно. Лучше статьи писать в газету или на сайте.
 
REDANДата: Четверг, 06.03.2014, 17:56 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга, ты хоть и сделал правильно, предложив закрыть эту тему..как в ФА. Но мы здесь не ругаемся и не кого не гнобим. 
Хочу вообще затронуть тему "бандеровцев".  По сути дела, это не правильно называть всех кто боролся в годы ВОВ на западной Украине. Да, была дивизия СС Галычина.. в которой было по данным тех лет, от 50 до 80 тысяч украинцев. Вот они главные преступники... но они не какого отношения не имеют к Степану Бандере, вернее он к этой дивизии. Он просто ещё тогда боролся за независимость Украины, что естественно не нравилось как полякам, так и Кремлю... Приведу чуток биографии Бандеры - 
...."В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0 %D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_(%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5 _%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)]ОУН(б)[/url] (бандеровского движения). В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD_(%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8 %D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C)]Заксенхаузен[/url], откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре1944 года...."
Я как то читал Фёдорова ( http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1193  ) ещё в 80-е годы ... если не изменяет память - "Подпольный обком действует". Так вот меня поразило то что он написал... суть в следующем. Фёдоров описывает, как они воевали... Параллельно с сов. партизанским отрядом, воевало ещё много нацианалестических партизанских отрядов. Не помню, но вроде бы он их называл "зелёные братья".. или "лесные братья" (или они себя так сами называли...). Так вот... получают инфу что движется крупное соеденение фашистов. Они (сов. отряд) договариваются с "зелёными братьями".действовать сообща. Разгромив фашистов, уничтожался и отряд этих "зелёных братьев"... только лишь за то, что они отказывались вступить в ряды СОВ. партизанского отряда, и действовали самостоятельно.. на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.  И такие случаи не единичны...  Так откуда же могла появиться любовь к Кремлю? 

Не в коем случае я не кого не оправдываю. Я просто изложил исторические факты.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Четверг, 06.03.2014, 18:15 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь по сегодняшней ситуации. В целом, не кто не хочет распада страны. Свергнутая власть - зажравшиеся алигархи. Янукович со своими сынками подмял под себя пол страны. Я думаю ситуация с Металистом(Харьков) всем известна... Там просто Ярославсого "попросили" отдать клуб в руки другу одного из сыновей Яныка. (это так... один эпизод... привёл его в качестве примера, потому что мы вроде бы как тоже футболом занимаемся). 
Но и пришедшие к власти начали как то не правильно - начали назначай губернаторами ту же алегархию. Коломойский... Тарута... Я понимаю что они имеют огромное влияние в проблемных областях... но это идёт в разрез идее МАЙДАНА. Про радикально настроенные элементы.. того же Правого сектора... Теперь власти думают как их "успокоить". Сашко Билый.. Ярош...  А вообще, изучая историю всевозможных переворотов, вот такие как Правый сектор, нужны для силового давления... и от таких всегда избавлялись после революций. Они или не "просыпались".. или случайно выпадали из окна. Это как пример. И этих отработают.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Среда, 09.04.2014, 07:44 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Зизу, с днюхой! Желаю здоровья и силы, скорейшей аклиматизации в Казахстане и дальнейшего каръерного роста.

ЛОЗАННА
 
FCZURICHДата: Среда, 09.04.2014, 18:46 | Сообщение # 725
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, делай себе подаррок завтра в ФА.
 
ZizouДата: Четверг, 10.04.2014, 17:18 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, парни!


 
petrovichДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:23 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то каждый год забываю об этой дате.... Хотя icq и напоминает.

FANLO, поздравляю с ДР. Всего, что сам себе желаешь в самых дерзновенных мечтах! Будь здрав!


ЛОЗАННА
 
FANLOДата: Вторник, 22.04.2014, 14:16 | Сообщение # 728
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Ася - вещь!))) Не был там много лет уже... Какой у меня там №?)))
Большое спасибо, Петрович!

Добавлено (22.04.2014, 14:16)
---------------------------------------------
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, РЕБЯ!!!


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
ZizouДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:22 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Артур, поздравляю тебя с Днем рождения! Удачного тебе сезона, побольше побед и удачи на всех фронтах! booze


 
TiestoДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:53 | Сообщение # 730
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
рахмет! smile

Серветт
 
REDANДата: Четверг, 26.03.2015, 22:46 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что... прошло время... прошли определённые вехи в нашей жизни... И что мы имеем. Мне один свидомый из Киева, кричал - "Я хочу жить как в ЕС.. получать 2000 евро зарплату.... " Женя(Винтертур), ты у меня спрашивал -"А как давно, тебе Янукович поднимал зарплату". Я тебе отвечу - он мне не поднимал. Я, в 11-12 году... плюс 13.. аж до гос.переворота, получал 8,5-12,0 гривнями.. Это по тому курсу - 1..-1,5 БАКСОВ.. Я предоставлю все сверки... что бы не быть пиздаболом. А теперь, мы все "сосём". Если кому то кажется, что это виноват ДОНБАСС.. то вы глубоко ошибаетесь...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
stormiusДата: Четверг, 26.03.2015, 23:29 | Сообщение # 732
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата REDAN ()
Женя(Винтертур), ты у меня спрашивал -"А как давно, тебе Янукович поднимал зарплату".

Честно, не помню что бы я у тебя такого спрашивал... может и было... Я помню, я говорил что ты немного переоцениваешь силы, когда ты писал что вы ДОНБАСС - мега сила, и что вы скоро пойдёте дальше и дойдёте аж до Берлина. А теперь у меня вопрос к тебе, только без обид и прошу ответить честно : хорошо вам там теперь живется в вашем  ДНР и ЛНР? Мне например в Кривом Роге хуже жить не стало, разве что немного упала моя покупательская способность. И я далеко не "сосу". Зато у нас не бегают чечены и прочая нечесть с автоматами, у нас не разрушены дома и т.п. А за смерти наших пацанов Ваши продажные полубомжи, которые махали русскими флагами за 100 грн и кричали : "Пупкин спаси нас", а теперь под видом беженцев живут на шару по всей Украине в том числе и на Западной Украине еще ответят, их время прийдет. И кстати, до сих пор не встречал ни одного бендеровца, которыми вас там так пугают или пугали. И поверь мне, мне гораздо приятнее жить в стране, где у руля стоит пусть и вор и слабак, зато не бывший зек.
А Донбасс виноват, в том что позволил разжечь эту глупую войну, почему то у нас в городе хоть и власть проахметовская, но люди не позволили тем же проплаченым беззубым нищим махать флагами другого государства и дестабилизировать ситуацию. Как приехали сюда, попытались выйти на митинг, так и уехали получив при этом от месного населения крепких пиздюлей. А вы вместо того что бы сделать тоже продолжаете обвинять всю остальную Украину непонятно в чем и упрекать какими то мнимыми бандеровцами...


Если кто-то плюёт тебе в спину, значит ты всё-таки впереди © Конфуций

Сообщение отредактировал stormius - Четверг, 26.03.2015, 23:57
 
petrovichДата: Пятница, 27.03.2015, 06:58 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата REDAN ()
Если кому то кажется, что это виноват ДОНБАСС.. то вы глубоко ошибаетесь...
Redan, договаривай уже до конца. Кто виноват? Госдеп и бандеры?


ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Пятница, 27.03.2015, 16:43 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, давайте только не переходить на личности. Мы все уже давно друг друга знаем, живем в одной стране (как ни крути, но все-таки в одной), играем в одну игру.

Я понимаю, что жители Донбасса считают, что их истребляют, уничтожают и т.д.

Но, когда меня в Казахстане спрашивают как ваше правительство может стрелять в своих людей, я им задаю встречный вопрос - представьте Россия отправляет в северные области Казахстана своих людей, говорит, что их там притесняют, отправляет туда войска и в итоге заявляет, что это исконно русские территории (что уже, кстати, имело место быть). Так вот, как вы на это будете реагировать? Должна ли ваша страна просто так взять и отдать свою землю? После этих вопросов казахи начинают задумываться. Правда все-равно потом говорят, что во всем виноваты американцы smile

Хотя не все такие, очень многие понимают, что происходит в Украине и какое отношение к этому имеет Кремль.



 
REDANДата: Вторник, 31.03.2015, 20:17 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду отвечать ВСЕМ сразу.  Петрович, если ты не поленишься, и пролистаешь чуть выше, прям на этой ветке, ты прочтёшь мои высказывания про Бандеру.  Мне глубоко наплевать, герой Бандера или нет... герой Шухевич.. или нет... - мне НАСРАТЬ на это.  Можно поставить по всей Украине им памятники....  Мне всё равно.  Если  вам муляет памятник Ленину - снесите их по всей Украине.  У нас в городе есть памятник Шевченко... Леси Украинке... но не одному, даже самому отмороженому сепару, не пришло в голову свалить памятник.... ну или хотя бы раскрасить их в цвета РФ флага...К слову, у нас нет флагов РФ.. у нас флаги ДНР, ЛНР, боевое знамя Новороссии и знамя Всевеликого Войска Донского(ну этот флаг, использовался давно у нас.. потому что территория вплоть до Дебальцево - исконные земли Войска Донского) Ну а если у кого то есть нашивки на рукавах российские или некоторые подразделения используют флаг РФ, так это из за того, что 20-25% это добровольцы ..и не только из РФ.. но и той же Грузии. Вот не кого из вас не смущает, что добровольцы в таких подразделениях как Айдар, Азов, Днепр, Донбасс и т.д. не стесняясь используют флаги своих государств.. в Азове, так там грузинов - тьма. 
Я ещё тогда, всем здесь говорил - ГОС ПЕРЕВОРОТ ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ.  Теперь тонкость - здесь тоже были многие за свержения Яныка... но нужно это было делать цивилизовано. Раз лидеры майдана, Кличко, Кролик и Турчинов подписали с Яныком, так нужно было быть последовательными - дождаться перевыборов.  Но ..Майдан попёр на следующий день захватывать Раду и т.д. 
Скажу честно... Здесь Яныка считают пидаром и предателем...
Теперь немножко про войну.  Если мои дорогие украинские друзья вы смотрите только зомбо 1+1..и тому подобные украинские каналы, то я, как житель ДОНБАССА, не говорю - посмотрите Киселёва biggrin ,я говорю от себя ЛИЧНО. Нас(город), в августе 2014 года, обстреливала УКРАИНСКАЯ АРМИЯ.... из ГРАДОВ, УРАГАНов, Д-30 и тому подобного дерьма. Ебошили чисто по пригороду... не взирая на то что там были мирные жители. 
Серёга, я не считаю, что нас истребляют... уничтожают... я не зомбирован не одной из сторон конфликта... но вот поверь, я не ощутил не капельки сожаления, когда остатки группировки укр.армии выходили из "южного котла" ... а их просто "пустили" по коридору.... который был подготовлен и престрелян .... Из 1,5 тысяч.... около 700 осталось там навсегда.  Это я видел своими глазами...  Реальные потери в этой войне - ужасны.. то что говорят в МО Украины - это данные правдивые... но это именно по МО.... сюда не входят потери Нац. гвардии, добровольческих батальонов(только у Азова и Донбасса сейчас уже или 4..или 5 составы - предыдущие гниют на полях Донбасса), СБУ, МВД и т.д.....  
Но к чему я веду. Как бы там не старались госдепы.. как бы не старался Парашенко  - военного решения этого конфликта нет. .. только переговоры.. только компромисы... Если Петя, решил создать полумиллионную армию и опять возобновить боевые действия - то это не к чему хорошему не приведёт.  Могу прогнозировать - тогда боевые действия будут идти уже не на Донбассе.. а уже дальше - Харьковская, Запорожская, Херсонская.... Вот поверьте мне на слово... Я ЗНАЮ что говорю....   ТОЛЬКО МИРНЫМИ ПЕРЕГОВОРАМИ... ТОЛЬКО ТАК....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Разное » Флуд » Флуд
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz