Пятница, 19.04.2024, 06:11
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Итоговый опрос
Итоговый опрос
ZizouДата: Четверг, 20.12.2007, 01:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Не слышал, чтоб кто-то собирался заниматься опросом по итогам 14-го сезона, поэтому я решил, что нужно его провести.

Итак, собственно сам опрос:

1. Какие цели ставились перед командой в начале сезона?

2. На сколько эти цели удалось реализовать?

3. Довольны ли вы выступлением своей команды по ходу сезона? Сделайте оценку по 10-ти бальной шкале.

4. Выделите игроков вашего клуба, которые, по вашему мнению, были лучшими по итогам сезона.

5. Назовите команды, которые вас больше остальных удивили в течение сезона.

6. Выступления каких игроков из других клубов вам особо запомнились?

7. Оцените выступление швейцарских клубов в интеркубках. На ваш взгляд, за счет чего в следующем сезоне Швейцария может рассчитывать на повышение места в интеррейтинге?

8. Оцените выступление сборной Швейцарии в первом круге отборочного этапа к чемпионату мира.

9. Как вы думаете, что нужно для того, чтобы в это межсезонье сформировать полноценный второй швейцарский дивизион?

10. Поделитесь своими планами на ближайшее межсезонье. Планируете ли вы участвовать в каких-либо товарищеских турнирах? Если да, то в каких?

11. Ну и на последок, ваши пожелания всем швейцарским менеджерам.

Ответы можно присылать мне в личные сообщения на форуме, на эмеил stgallen@rambler.ru , zizou_epa@ukr.net (на этот адрес предпочтительнее) или через ICQ 249-914-036.

Срок опубликования результатов зависит от кол-ва и времени поступления ответов. Желательно с этим делом не затягивать, чем быстрее, тем лучше. Думаю всем будет интересно это почитать =)



 
REDANДата: Четверг, 20.12.2007, 23:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержую....25-26 в личку думаю отпишусь...

Я сразу извеняюсь перед всеми - обещал масштабную публикацию преуроченную окончанию 14 сезона...Но с временем завал....
Петрович - публикуй материал...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Вторник, 08.01.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждал очень долго, но больше уже не могу. Опубликовал опрос, на которые (учитывая меня) ответили всего 4 менеджера =(

http://express.fa13.com/art.php?id=15486&order=1005

Здесь его опубликовать не получается, слишком много символов. Так что будет только фашный вариант.



 
petrovichДата: Среда, 09.01.2008, 11:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Я сразу извеняюсь перед всеми - обещал масштабную публикацию преуроченную окончанию 14 сезона...Но с временем завал....
Петрович - публикуй материал...

пропустил это сообщение. только сегодня увидел. у меня только одна статья готова по сборной швейцарии. вторую может допишу до начала чемпа, может нет. по сборной сегодня вечером выложу.

http://suisse.ucoz.ru/publ/11-1-0-67


ЛОЗАННА
 
FANLOДата: Вторник, 02.02.2010, 00:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Что у нас с опросом? Если нет желающих, то могу заняться я...

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
FCZURICHДата: Среда, 03.02.2010, 14:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай.
 
FANLOДата: Вторник, 09.02.2010, 09:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Швейцарии!
На старте 19-ого сезона ФА я хочу организовать своеобразный предсезонный соцопрос на предмет Вашего видения Швейцарии в ассоциации и каждого клуба в частности. Поехали!

1. Подведите итоги выступления Вашего клуба в чемпионате, кубке, еврокубке 18-ого сезона. Дайте оценку развития клуба в прошлом сезоне по пятибальной шкале. Чего не хватило для оценки «5»?

2. Как для Вас прошло это межсезонье (трасфер, ДПП, различные товарищеские турниры)? На сколько баллов по пятибалльной шкале Вы готовы к старту 19-ого сезона?

3. Какие цели Вы ставите перед клубом в чемпионате, кубке, еврокубке 19-ого сезона и в целом? Как Вы планируете их реализовывать?

4. Определите тройку призёров чемпионата, обладателя и финалиста кубка. Объясните Ваш выбор по всем пяти позициям.

5. Каким Вы видите выступление наших евробойцов? Чего нам не хватает для закрепления за пределами Швейцарии?

6. Ваши мысли по национальной и юношеской сборным Швейцарии.

7. Напутственные слова коллегам.

Вопросы разошлю всем по Емелям!
С ответами не затягивайте, жду до конца недели на FANLO@mail.ru


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
REDANДата: Вторник, 09.02.2010, 10:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрон...отвечать уже начал....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Четверг, 11.02.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправил ответ на указанный адрес wink


 
FANLOДата: Четверг, 11.02.2010, 21:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты первый!
Тиесто - второй.
И усё на данный момент... sad


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
REDANДата: Пятница, 12.02.2010, 11:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FANLO)
Ты первый!
Тиесто - второй.
И усё на данный момент... sad

Дрон - опрос будет...к выходным доделаю... Ещё. В том районе где живут Козак и Юлька, (Арау и Шафф), что то с сеткой...Если получиться - то напишут. Давай немного перенесёшь срок - хотя б до понедельника-вторника...
И сразу вопрос. Вот щас у них инета нет - а можно им сделать заявки на своих компах а с моего скинуть на сайт?


"SC Kriens"
[center][/center]
 
TiestoДата: Пятница, 12.02.2010, 23:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
И сразу вопрос. Вот щас у них инета нет - а можно им сделать заявки на своих компах а с моего скинуть на сайт?

Такая ситуация, мы с Алексом сейчас временно отстранены... sad Написал свою подробную объяснительную Луису.
Явно выявили небольшие пересечения или с Туном (Ваня) или Люцерном (Даник) - в начале, да были случаи, когда я помогал с составлением различных заявок и даже в некоторых случаях делал и отправляли со своего компа (при этом они находились рядом! для наглядного примера..)..что и обнаружилось сейчас.
Вот она расплата за прошлые безуспешные попытки в привлечении..



Серветт
 
REDANДата: Суббота, 13.02.2010, 12:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Артур, ну и как там дела с Луисом?
Это если быстро не решиться вопрос - мне что, 4 автосостав будет...ну в смысле в ЧШ....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Суббота, 13.02.2010, 15:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо дело... Ни в коем случае нельзя составлять заявку на своем компе. В крайнем случае, её потом надо пересохранить на другом. Отправлять с одного можно, а вот составлять - никак нет.
Надеюсь дело ограничиться только штрафом sad



 
REDANДата: Суббота, 13.02.2010, 16:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
У "моих", сетку наладили... Заявки надеюсь состряпают...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Итоговый опрос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz